хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниБілий Барс домовився з Куликовим

26-07-2013 18:27 S 76

Президент Білого Барсу Костянтин Єфименко повідомив про те, що новим головним тренером клубу з Білої Церкви буде Олександр Петрович Куликов.

Також «барсами» стануть екс-соколята В'ячеслав Завальнюк (генеральний менеджер) та Костянтин Сімчук (тренер воротарів).
Щодо Костянтина Буценка, який був головним тренером Барса з моменту заснування клубу у 2008-му році, то йому, за словами Костянтина Єфименка, запропонують стати другим тренером команди.
Президент Федерації хокею України Анатолій Брезвін заявив, що контракт Куликова з ФХУ призупинено. На даний момент Федерація визначається з кандидатами на пост головного тренера національної команди.
Нагадаємо, що під орудою Олександра Куликова збірна України цієї весни повернулася в групу А Першого дивізіону чемпіонату світу.
Вже наприкінці серпня збірна України проведе перший навчально-тренувальний збір в рамках підготовки до світової першості 2014-ть. Після збору українські хокеїсти матимуть змогу поспарингуватися з національною командою Франції.

Канал «XSPORT»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ремонт пластиковых окон является не самой сложной задачей для наших специалистов. Регулировка и Ремонт пластиковых окон.
Это про Назарова.
2.

Колесников: Серьезноей сборной как таковой не было. Поиграли на чемпионатах мира, Олимпиаде, но сборная состояла из хоккеистов иностранных клубов. А нет клубного хоккея – нет интереса. Кроме того, кто бы ни был главным тренером, Федерация должна ставить вопрос таким образом, чтобы за два года вернутся в элитный дивизион. Возможно, это будет сложно сделать в Корее по ряду причин: часовые пояса и т.д. Но в любом случае следующий чемпионат будет европейским. Кто из тренеров за эту задачу возьмется – того и надо приглашать главным тренером.

1.

Колесников: Это вопрос больше к Федерации. Тем более, как я могу комментировать слухи? 15-ть человек в Донбассе и Молодой Гвардии являются игроками сборной. Начиная от Федотенко и заканчивая молодежью: Мартышко, Петранговским и другими. Пусть федерация обращается, и мы будет обсуждать вопрос с Андреем Назаровым, насколько это совместимые вещи. Хотя, на первый взгляд, ничего сложного я не вижу. Все сборы национальной команды – это Еврочелленджи. А во время Еврочелленджов у нас всегда перерыв… Послушайте, не важно, кто будет тренером сборной. Важно, чтобы мы вернулись в мировую элиту, и тогда это вызовет национальный интерес к хоккею. Как говорит Рене Фазель, у нас две проблемы. Первая заключается в том, что болельщики старше сорока лет считают, что Украина – это Советский Союз в хоккее, и потому не могут понять, почему мы играем с, грубо говоря, не хоккейными странами, с которыми СССР вообще никогда в жизни не играл. Вторая – те, кто в возрасте от 20 до 33 лет, они вообще не знают о хоккее. Вне хоккея выросло целое поколение.

С чего вы взяли, что тренером будет Назаров.
Наз нормальный тренер! «Сева» в прошлом сезоне заиграла до невиданных высот (как для этого клуба)
Назаров буде тренером. Побачимо що з того вийде. Брезвін виконає вказівку Борі. Тут без питань. А Куликов прийде піднімати фарми Донбасу. В нього свої завдання від Борі.
колесо вирішило назарова протягнути, бял!!!
Бачите, у колеса 15 хокеїстів-збірників в команді (Петранговський, Мартишко). Просто пі-пі-пі.
Коли вже ті вибори

Президент Федерації хокею України Анатолій Брезвін заявив, що контракт Куликова з ФХУ призупинено

Идиеты.....
дурні, дурні, а мух не їдять
джино, а помошником: Joel Quenneville
Бред какой-то, что творят эти ПХуисты,анекдот просто.
Донецкие «рулят»
такое серьезное заявление
типа они договорились минимум с Клодом Жульеном

Президент Федерації хокею України Анатолій Брезвін заявив, що контракт Куликова з ФХУ призупинено. На даний момент Федерація визначається з кандидатами на пост головного тренера національної команди.

мда... ФХУисты жгут ! Льюиса вернут к рулю как сябры Глена