МатчіНаціональна збірнаУкраина — Франция 1:2 Б (товарищеская игра)

Начало: 24-08-2013 15:00 Украина. Донецк. ДС «Дружба». Товарищеская игра.

Украина — Франция 1:2 Б (0:0; 1:0; 0:1; 0:1)

Украина. Донецк. ДС «Дружба».
Судьи:
Украина (8): 1. Селиверстов (30. Напненко); 5. Разин — 8. Сильницкий (2), 24. Р.Благой — 27. Белухин — 18. Торяник (2); 7. Кугут — 26. Петрухно, 21. Касянчук — 12. Варламов — 23. Квитченко (2); 14. Победоносцев — 15. Вл.Алексюк, 17. Морозов — 25. Шалимов — 9. Нименко; 10. Р.Борисенко — 28. Люткевич, 13. П.Борисенко — 4. Захаров (2) — 11. Чердак. (тайм-аут 47:06)
Франция (8): 49. Арди (30. Фукерель); 5. Бааззи — 38. Руссе (2), 26. Серье — 25. Ритц — 12. Клейру (2); 14. Дьюдефавэль (2) — 55. Жаниль, 71. Гуттиг — 22. Хендерсон — 57. Альбер; 91. Дюссо — 90. Муазо, 8. Гутьеррес — 19. Лаперье (2) — 11. Габорэ; 47. Шакиашвили — 17. Кара, 54. Террье — 74. Тилле — 81. Рек. (тайм-аут 51:12)
Шайбы: 29:55 Квитченко (Варламов, Люткевич, 1:0); 49:17 Альбер (Лаперье, Гуттиг, 1:1); 60:00 Лаперье (1:2 — поб.буллит)
Буллиты: Касянчук — 1:0, Гуттиг — 1:0 (вратарь), Р.Благой — 1:0 (вратарь), Хендерсон — 1:0 (вратарь), Варламов — 1:0 (перекладина), Ритц — 1:1, Ритц — 1:2, Касянчук — 2:2, Гуттиг — 2:2 (вратарь), Торяник — 2:2 (мимо), Лаперье — 2:3, Касянчук — 2:3 (мимо)
Штраф: 8 (2+4+2) — 8 (6+0+2)

Фото

Виталий Люткевич
: «Любая задача реальна» (іSport.ua, 24.08.2013)
Александ Победоносцев: «Удивили Францию» (іSport.ua, 24.08.2013)

Джина: первая фотка супер
одни и те же переодетые дети, хочешь Донбасс, хочешь СБУ

А они должны были за Францию болеть, по твоему?
людей было тыщи полторы...
Еще фрагмент (начало второго периода)

Фрагмент с игры

KR, последнее фото вставлено правильно !
Ребята, просьба !

Когда вставляете большое фото его нужно на странице уменьшать.

Кликните два раза по фото, откроется окно... дальше выбирайте ширину...

максимальная 600 пикс. (можно и меньше. по вкусу )

Так мы сохраним правильную работу страниц !
Ждем завтра ведеотчет!
там только детский клуб «Донбасс-Веселка»
джино, за сборную болеют все.
И болелы «ББ», и болелы «Ватры».
KR,

первая фотка супер
Франция в удивлении
На сегодня с хоккеем все

Завтра посмотрим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пашу Борисенко надо было ставить к опытным игрокам, у него техника и скорость, как он в Компах комбинировал с Шахрайчуком, возможно стоило поставить с Касянчуком и Квитченко вместо никакого Варламова
Интересно сколько вообще на льду появлялось 4-е звено П.БорисенкоЗахаровЧердак
S 76, Гензо был, у него спросим
сколько народу было на игре так и остается загадкой

все на мордобой метнулись
почему не дали Паше Борисенко пробить...

Цікаво подитивитися буде як виглядає збірна Назарова.

Заходите через полгода
Програли, однак це нічого страшного. Соромно що жоден канал не показав матч, і навіть не організували відео інтернет трансляції. Дилетанти, одним словом. Що за країна у нас, що навіть матчі збірних команд не показують. За таке знущання має бути соромно перед вболівальниками. Схаменіться вже....завтра обов'язково подивлюся матч і особливу увагу зверну на новачків збірної. Цікаво подитивитися буде як виглядає збірна Назарова.