хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілУ «Соколі» немає жодного гравця

03-09-2013 19:57 Грубый

Доля київського «Сокола» в ювілейний рік, коли клуб святкує свою 50-річницю, залишається під питанням. Бронзовий призер минулого чемпіонату ПХЛ досі не визначився зі своїм майбутнім.

«У команді немає жодного гравця на контракті, теж саме стосується і тренерського штабу, включаючи мене, — зізнався телеканалу «Xsport» тренер Василь Бобровников. — Можливо, ясність щодо життєдіяльності клубу наступить на цьому тижні після зустрічі президента «Сокола» Євгена Імаса з інвестором команди Сергієм Тарутою».

Нагадаємо, що «Сокіл» 12 разів ставав чемпіоном України і вигравав бронзові медалі чемпіонату СРСР у сезоні-1984/85.

«Хспорт»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


пока 0-0 http://www.metallurg.zhlobin.by/ochrb_hl.php?only=metallurg

Про состав Сокола вы сами написали —«могут собрать только 94-95. "
они и есть 18-19 летние,а фамилии вы сами знаете.
Сегодня в 18-30 свою первую игру в рамках Высшей лиги Беларуси играет ХК Кременчуг. Игра проходит в г. Кременчуг. Кто в курсе, поведайте счет.
Гость, кто эти 18-19 летние кто не у дел. Огласи список.

Будувати свою арену поки не збираємося, але є плани створити дитячо-юнацьку школу».

Та прямо —таки
«могут собрать только 94-95. Остальных уже нет»
а зачем остальные?
состав 18-19 летний состав —самое то для наигрывания нового состава.
hockey columnist, могут собрать только 94-95. Остальных уже нет
Так Сокол же тоже в Броварах будет играть, если соберется.
В Киеве уже две команды http://bighockey.ua/news/generali-perehodyat-na-novi-reyki.html
Ну,не совсем в Киеве.Скорее в Броварах ,но уже две. Еще бы и Сокол туда собрать и ЧУ — готов.
вервольф-13, так игроков в команде вроде нет. Кому объявлять? А из тренеров, только Вася остался.
так ШО? хоть какие-то новости есть? ну млядь владельцы ШО-то ж должны объявить игрокам и тренерам
Стрелу забивали уже Имас с Тарутой?Должны были перетереть на днях.
Фсьо.......В прошлом году еще должно было быть.....Конвульсии.
Так шо? Фсьо?

Им самое главное откатик получить при покупочке.

Гость, от кого и как и кто получит откатик???здесь игроку платить надо чтоб сменил гражданство...
буль — буль, да не надо им никого рвать, да и хоккей таким «делкам» до лампочки. Им самое главное откатик получить при покупочке.

– Очень хотелось бы, чтобы в Киеве была хоккейная команда уровня КХЛ. Тогда у нас было бы настоящее дерби – такое же как в футболе между «Шахтером» и киевским «Динамо». Но я не знаю, хотят ли в «Соколе» делать что-то серьезное.

Могу только сказать, что, в столице есть достаточно обеспеченных людей, которые могли бы потянуть хоккейную команду. Хотя бы вскладчину. Можно создать акционерное общество и сделать хороший хоккейный топ-клуб. «Донбасс» заинтересован в подобном больше всех остальных, – сказал Колесников.

А нам Бобби Орры и не нужны — с десяток таких как белухин и всякие словении с даниями на лоскуты рвать будем

а канаду с россией тебе рвать не хочется??а ведь наша сборная чуть не обыграла их....а как же насчет мести финам которые считается до сих пор нас крупнее всего обыгрывали?
купи-продай, а почему слабо растить своих «белухиных»?
Гость05-09-2013 16:03

А нам Бобби Орры и не нужны — с десяток таких как белухин и всякие словении с даниями на лоскуты рвать будем
купи-продай, можно подумать что того кого ты и твои дружки натурализировать собрались тоже одни Боби Орры. Рашкин шлак никому не нужный.
А свои пацаны, пусть насвай закидывают, пивком балуются и «мальборо» потягивают

А че так? Есть сириусы,льдинки,беркуты и прочие лавры — мест для всех хватит. Вон гефест все гнездо засрал — игроков ищет, можно подумать что здесь одни грецки собрались
Все как всегда в руках «кошельков» и власть имущих. С которыми надо встречаться, убеждать, просить(не без этого) уговаривать и находить точки прикосновения. Вон Могилев тоже мог прекратить свое существование, но встретились с главой Могилевской области — клуб выжил. Или вот еще свежий пример Витебска:
http://belarushockey.com/rb/news_list/news133240/
Не парьтесь .ЧУ состоится в любою погоду !
С 30 января по 25 февраля http://www.khl.ru/calendar/244/00/
сборная Росси Олимпиаду играть будет.
За эти 27 суток каникул можно и ЧУ сиграть и плей-офф провести!
Купи-продай, Ну все правильно. А свои пацаны, пусть насвай закидывают, пивком балуются и «мальборо» потягивают
«По деньгам это однозначно не больно "
наверное все таки больно если компы собирались,а потом передумали.
Надо было остатки хоккейные в ОЧБ заявлять! По деньгам это однозначно не больно и практика приемлемая, команды там есть сильные, как и игроки. А игры между своими шли бы в зачет ЧУ. Я бы тоже был за ВЕХЛ, только где в Украине найдется столько команд 50 на 50??? А еще арен нормальных???
Можно было бы рассмотреть общий чемп с ВХЛ, своим дивизионом «Запад», правда тут денег надо до хрена, да и русские не особо хотят с кем то делиться.
Та состоится ЧУ по любому. Только еще время не поджимает ,вот они не торопятся с регламентом ,потому что еще не придумали где две команды нарыть.
На худой конец — экстренно соберут заседание где то после Рождества и на скорую руку включат в ЧУ на период февральских окон составы из Донбасса и из МГ.Пока сборники будут челенжи играть остальные сиграют по пару игр с Компами и с ББ.,а финал на конец марта перенесут и сделают из трех игр до двух побед.

Ну не будет ЧУ

ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЧУ, ТО СБОРНУЮ УКРАИНЫ НЕ ДОПУСТЯТ К ИГРАМ ЧЕМПИОНАТА МИРА. ТАК ЧТО ЧУ ДОЛЖЕН В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СОСТОИТСЯ, ПУСТЬ И ФИКТИВНЫЙ НО ПО-ЛЮБОМУ ДОЛЖЕН СОСТОИТСЯ. ПО ПРАВИВИЛАМ ИИХФ В ЧЕМПИОНАТЕ СТРАНЫ ДОЛЖНО УЧАВСТВОВАТЬ МИНИМУМ 4 КОМАНДЫ. КОМПЫ И ББ ЕСТЬ, НУЖНО ЕЩЕ ХОТЯ БЫ 2 КОМАНДЫ. ТАК ЧТО ПУСТЬ НАША ССАНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ ИЩЕТ ЕЩЕ ПАРУ КОМАНД, ЧТОБЫ ПРОВЕСТИЧЕМПОНАТ УКРАИНЫ. ПУСТЬ НАКОНЕЦ-ТО ДЕЛОМ ЗАЙМУТСЯ, А НЕ ЖДУТ ПОКА ИМ БОРЯ ДЕНЕГ ДАСТ
Ребята о чем вы базарите?Хотя ,пока и в единственной, украинской командной заявке-КХЛ уже целых СЕМЬ корренных украинских воспитанников http://www.khl.ru/clubs/donbass и к натурализации четверых россиян уже подготовили .Трое из которых 20-22 лет-самый продуктивный возраст для проффесионального роста,которые прошли хорошую школу МХЛ и КХЛ. Плюс в МГ половина состава молодые украинцы и уже за сборную наигрываются.
Следующие
Загрузка...