хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаКасянчук не будет играть за сборную Украины

20-09-2013 06:56 dasten

Украинский нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги / КХЛ/ «Динамо» /Москва/ Константин Касянчук отказался от выступления за национальную сборную, о чем уведомил Федерацию хоккея Украины /ФХУ/. В разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС спортсмен объяснил, что принял такое решение ради своей карьеры в КХЛ.

«Я принял очень непростое для себя решение о невозможности выступления за сборную Украины в связи с неготовностью по своим физическим кондициям выступать на столь высоком уровне. Поэтому прошу вас не присылать пригласительные листы для моего участия в сборной Украины», — сказано в письме Касянчука, направленном в среду, 18 сентября, в ФХУ.

Нападающий, 10 сентября подписавший новый контракт с «Динамо» сроком на один год, рассказал о мотивах своего решения. «Прежде всего я благодарен руководителям и тренерскому штабу «Динамо» за предоставленный мне шанс продолжить выступать за команду, — сказал хоккеист. — Все мои стремления сейчас связаны исключительно с «Динамо» и КХЛ».

В настоящий момент Касянчук защищает цвета динамовского фарм-клуба в Высшей хоккейной лиге /ВХЛ/, открыв счет заброшенным шайбам в первом же матче за «Динамо» / Балашиха/, который он провел 18 сентября против нижнетагильского «Спутника» /5:3/. «Я прикладываю все усилия, чтобы вернуться в основной состав «Динамо» в КХЛ», — заявил спортсмен.

За сборную Украины Касянчук выступает с 1998 года, проведя на чемпионатах мира и олимпийских квалификационных турнирах 42 матча и набрав 72 /25+47/ очка.

ИТАР-ТАСС (Москва)

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Еще один бред, как и сделать национальной выходной с дифирамбами и парадом для Донбасса из-за Континентального Кубка.
Украинская фишка: «Donbass» & NHL — http://bighockey.ua/blog/donbass-nhl.html
Да дальнобойщик в прошлом....и к хоккею он имеет отношение и в нем разбираеться как..........
Дальнобойщик ??????????????????????????
Назаров тут не причем.......вся проблема в дальнобойщике шакурове.....
Сразу было понятно,что под руководством А.В.Назарова он играть не будет.Только по этой причине он и не перешел в Донбасс в это межсезонье...
сбитый летчик

Динамо Мск
- дозаявлен Касянчук Константин (№31, нападающий, Россия, 24.10.1979, 185-87)
— переведен из команды МХЛ вратарь Бочаров Иван
— переведен в клуб ВХЛ вратарь Барзман Кирилл

То москали-дальтоники цветов не различают.

та причем здесь его гражданство???!!!главное вот в чем куча информации что наш хоккей обворовывется николишина интервью,судится климентьев и карпенко и это вего лиш капля в море о которой мы знаем что происходит в нашем хоккее!!!а Касянчук просто поступил по настоящему по мужски порсто взял и публичнопослал фхушников на х...й причем сделал это красиво ни гдето тайком а публично !а ему ещес его уровнем играть и играть лет 5 можно в сборной!
да там таких как мартышко пол сборной...капец...против французов косой тянет которая обыграла россию а против кореи не тянет...капец...эта мерзотнаф фхушная очернительная стретегия просто все больше и больше бесит...уже даже не смешно...это уже напрягает и выводит из себя....так можно и с вилами прийти под фху...

А у Косого гражданство РФ, как указано в карточке?

То москали-дальтоники цветов не различают. Блакитно-жовті прапори, зі своїми каляками постійно плутають.
буль — буль, Оооооо. Мартышко это жесть. Намучается еще Годынюк с ним, если вовремя в БеЦенбург не отправит.

костя к сожалению оказался просто балалайкой..........!

ну да такие как ты уже федота списывали ...а косой как никак обладатель хоть и недокубка но все таки получше всяких белухиных якуцен и прочих недо игроков... я ж говорю сейчас начнут весь очернять пацана недофхушники...по их мнению мартышко и квитченко для сборной тянут а вот косой чемпион кхл не тянет...жесть фхушники тупят...
У косого как и у Колесникова !!! Один в один паспорта
В этом году посмотрим на лидера пигановича
А у Косого гражданство РФ, как указано в карточке?
костя надувал щеки,когда был за спинами ребят христича,варламова,климентьева,шахрайчука и т.д..... когда они закончили нужно было брать лидерство в сборной на себя?кольчуга оказалась коротковата....!просто уровень разный!вот в чем проблема....к сожалению уровень игроков которые закончили на порядок выше!!!костя к сожалению оказался просто балалайкой..........!
Зачем он Вам нужен????? У вас теперь весь мусор из России !!!!! Зато друзья главного тренера!!! Баб вместе еееее... Ууууууут
В том что Костя подписал двустронний контракт с московским клубом и работает в системе клуба Динамо (в которую входит три команды МВД(МХЛ)Динамо-Балашиха(ВХЛ) и Динамо-Москва(КХЛ) всего в системе клуба на сегодняшний день находятся 85 хоккеистов и пытается пробиться в КХЛ.
Гость, в чем факт?
буль — буль, лично я верю только фактам ,а факты вот http://www.vhlru.ru/players/6361/
Гость,

мне вот тоже интересно — когда наконец то ФХУ всю эту муть подтвердит или опровергнет?А

так фхушники все что угодно напишут или скажут они гонгальскому и поникаровскому с их слов письма писали а как оказалось никто из них ничего подобного не порлучяал...уж кому кому а фхушниками верить вообще нельзя.
вскоре он будет только в кхл
буль — буль, «когда фхушники дадут интервью»

мне вот тоже интересно — когда наконец то ФХУ всю эту муть подтвердит или опровергнет?А то все газете слюною исходят на темы об очень протеворечивых решениях Касянчука,а сам Костя может и не в курсе всего этого .
А ИТАР-ТАСС вчера вот такую .уйню сморозило :

«Касянчук больше не будет играть за сборную Украины
19 сентября 2013, 15:55

Нападающий московского Динамо Константин Касянчук решил сосредоточиться на выступлениях за клуб.
Константин Касянчук, ТК Xsport
«Я принял очень непростое для себя решение о невозможности выступления за сборную Украины в связи с неготовностью по своим физическим кондициям выступать на столь высоком уровне, — заявил Касянчук. — Поэтому прошу не присылать приглашение моего участия в сборной Украины. Прежде я благодарен руководителям и тренерскому штабу Динамо за предоставленный мне шанс продолжить выступать за команду. Все мои стремления сейчас связаны исключительно с Динамо и КХЛ».

Напомним, что в прошлом сезоне Касянчук первым из украинского стал обладателем Кубка Гагарина.

Цвета сборной Украины Касянчук защищал 15 лет, и за это время сыграл за сине-желтых 120 матчей.
Источник: ИТАР-ТАСС»
буль — буль, хрен-поймеш у этих СМИ —где правда,а где бряхня

Касянчук еще может сыграть за сборную Украины
20 сентября 2013, 07:55

Вчера Константин Касянчук отправил в адрес Федерации хоккея Украины письмо, в котором сообщил, что отказывается от выступлений за национальную команду.
Константин Касянчук, фото ХК Динамо Москва
Однако 33-летний нападающим, проводящим второй сезон в московском Динамо, не исключает своего возвращения в сборную. Сейчас он занят тем, чтобы пробиться в основной состав клуба.

Напомним, летом Касянчук долгое время был без контракта, а новое соглашение с динамовцами он подписал уже после старта сезона.
Источник: Вести Украина
мне вот интересно когда фхушники дадут интервью что они наконецто уходят с рукаводства фху в связи с тем что безмозглые и не умеют ничего делать кроме как воровать?
Следующие
Загрузка...