хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніСимферополь — в «отказе», Львов — в активном поиске, Яблонски занялся «a cappella», а будущее чемпионата страны до сих пор в тумане...

09-10-2013 20:39 ritchie

Профессиональной команды из города Симферополя в новом чемпионате Украины не будет.


Представители крымского региона не нашли возможности создать боеспособный коллектив в этом сезоне.

Напомним, что 1 октября вице-президент ФХУ Вадим Сысюк сообщил о вероятном присоединении к чемпионату Украины команды из города Симферополь.

Львовские «Львы» решают технические моменты, чтобы выйти на старт чемпионата Украины-2013/14.

Галицкий клуб по определенным причинам не намерен выступать в Новояворовске и активно ищет новое место дислокации команды. Рассматривается даже вариант переезда львовян в Белую Церковь, где уже базируется «Белый Барс».

Канадский нападающий Джереми Яблонски (33 года), которого пригласил на просмотр клуб хоккейной лиги Западного побережья (ECHL) «Айдахо Стилхедс», попросился выступать за сборную Украины.

«Яблонски недавно мне позвонил. Попросился в сборную Украины. Сказал, что готов принять двойное гражданство. Или тройное — еще польское. Говорит, уже начал учить гимн Украины. Посмотрим, как споет. И потом поймем — нужно ли за него бороться с Вячеславом Быковым, который тренирует сборную Польши», — признался главный тренер сборной Украины Андрей Назаров во время московских съемок телепрограммы «Хоккей да Марья».

По материалам сайта «Хоккей»



Старт чемпіонату України відкладається



Видео «Xsport»

«Генерали» взяли паузу

Яблонські проситься до збірної України!

«Левів» не влаштовує Новояворівськ

Сімферополь не зіграє у чемпіонаті України


Ось що хочу сказати з цього приводу...


ты с Компами в баню ходишь? Всезнайка
smslava, «Вот это улыбнули. 2 раза тренировки в неделю и собирались в ЧУ.
Что ж это за чемп такой из доходяг собрались делать?»

а что вы ржоте? Вы что ,может думаете что у Компов или у ББ больше тренировок на льду?У Компоав вообще субота воскресенье выходные,а в среду баня .А у ББ еще только 12 игроков подписаны остальные приходят и уходят.И тренируются они не всю неделю.

- Поки що в нашому графіку по два тренування на льоду, але збираємося виходити на рівень 3-4 разових тренувань на тиждень.

Вот это улыбнули. 2 раза тренировки в неделю и собирались в ЧУ.
Что ж это за чемп такой из доходяг собрались делать?

Между строк написано, что третьей команды пока нет, как и четвертой, не говоря про пятую.
С такими темпами мы и первую и вторую команду не соберем в ЧУ
це вже навіть не клоунада це щось набагато гірше ...
А что им по вашему еще остается делать, конечно только ждать ...

Когда вообще хоть что-то с чемпом прояснится, почему журналюги не вламываются над вопросом, не ищут пана Брезвина ?!? Что вообще со взрослым хоккеем людииии (окромя ахл со всякими там ночнушками и тд) ??!!!!

S 76: команда Generals Kiev тренеруется дважды в неделю (на льду)

Мда....
Другими словами команда Generals Kiev тренеруется дважды в неделю (на льду) и наблюдает куда плывет бревно...
Подробности пошли

«Генерали» взяли паузу

Київський клуб «Генерали», який декларував свої наміри брати участь
у майбутньому чемпіонаті Украіни-2013/14, взяв вичікувальну паузу.


... керівництво «Генералів» не поспішає підписувати договір з федерацією
хокею України у наслідок відсутності гарантій проведення чемпіонату за участю мінімум п'яти команд.

- Справді, ми знаходимося в режимі очікування, — говорить директор ХК «Генерали» Олександр Прістромко. — Керівництво та спонсори прийняли рішення, що якщо вже вкладати гроші в професійну команду, то вона повинна брати участь у презентабельному чемпіонаті як мінімум за участю п'яти команд.
- Олександр Олександрович, а якщо на старт вийдуть три команди, то «Генерали» заявляться четвертим участником чемпіонату країни?

- Рішення буде прийматися на додатковій нараді... Але поки ми готуємося до старту чемпіонату, повним складом тренуємося.

- У якому режимі?

- Поки що в нашому графіку по два тренування на льоду, але збираємося виходити на рівень 3-4 разових тренувань на тиждень.
Яблонски вместо\вместе\против, не суть важно. Важен другой хоккеист, а именно — Татаренко.
Один потрепался по телефону, остальные тут повседневное ко-ко-ко развели, как бабы базарные.
Для себя он уже давно все решил

А,где пингвин с пингвинихой?Они все решат!
Где заявка Сокола в АХЛ ????????????????????????????????
а может им заинтересовалась НКВД?и пишет чистухи как тырял бюджетные бабки
та где нибудь отдыхает
Куда делся спаситель хоккея Брезвин ???

Сысюк проводит заседания, что-то комментирует а этот где ?

Главное что бы эти команды согласились выйти на лед в рамках ЧУ и бесплатно.

главное что довели хоккей до такой жопы что аматоры даже не хотят играть под фхушниками.
в общем думай дядя джош.или как там тебя с 69
«для чу надо чтоб было 6 команд тогда чемпионат засчитают действительным»

так ведь ФХУисты работают еще с Генералами и с Львами.Вот вам и 6 команд.
А если эти двое как и симферопольцы откажутся то в отборочный тур из АХЛ можно еще две команды включить и отиграть отборочный в два круга.Всеравно ведь все в Киеве играют на АТЭКе.
Главное что бы эти команды согласились выйти на лед в рамках ЧУ и бесплатно.
S 76, ну вот придумали вы аватарчики чтоб были .ну и что это изменило?зашел — вышел с инетаснова зашел и все аватарчик изменился.да и банить по айпи тоже до жопы сейчас мобилные номера понты стоятих даром раздаюткупить модем и всунуть сим карту тоже тру4да большего неимет.
S 76,

Интересное мнение

ну какие варианты решения этой проблемы есть?кхл,твц сколько раз банили?ну и что это дало?ничего.сменил адрес почты и регистрируся еще раз.в общем не знаю что вам делать но что то делать надо.
Гость, практиковалось в 2009-10 когда ватра обыграла донбасс а вороны обыграли днепр херсон.для чу надо чтоб было 6 команд тогда чемпионат засчитают действительным.уж проще провести под ахл а в финале победители двух конференций победитель ахл и победитель кубка дафи разыграют победу за чемпионство.
Интересное мнение
S 76

, Все ! Наводим порядок !

как???вам сайт надо переделывать.если готовы к этому то вперед дерзайте хотя не уверен что вы что то путевое придумаете.
каротче,ближе к делу.то что вы забанили меня это очень даже хорошо одобряю ваш правильный поступок,давно надо было это делать ,еще надо забанить нескольких человек. но на самом деле как видите это проблему не решило,надо переделывать сайт.в общем думайте что то иначе по ржать сюда заходить будут многие и хоккейный сайт превратится в юмористический сайт
та вот смотри сам!
В изаявке гр.Мастер 13 команд. http://ahl.kiev.ua/teams
каждая команда в том числе и Соколт и Лавры уже в первом круге сиграют по 12 игр. И как лидеры выйдут в высший дивизион ЧУ.Такое уже практиковаловь в ЧУ.Кажется в сезоне 2008-9.Там еще какие то Запорожские моржи учавствовали от любителей и еще кто то .А в отборочном два победителя выходят в плей офф.-еще по три игры каждая. Вот тебе и по 15
Гость, та не шо то не то ты придумал надо сыграть не менее 15 игр каждой команде и еще надо чтоб 6 команд было.так что твоя схема не пройдет для главного«профффффесссссионала«рене фазеля.
Не чуть иначе —сначала Лавры и Сокол отиграют в АХЛ между собою и с остальными по 10 игр , и как два самых сильных притендента на два вакантных места в професиональной лиге выйдут в второй этап в (ЧУ),а Компы с ББ в ЧУ тем временем 10 междуусобчиков в регулярке ЧУ сиграют.А просле новогодних праздников разиграют между собою вчетвером двух финалистов для плей-офф.
А ФХУистам останется только сочинить оффициальный регламент под эти матчи.

команды которых просто натянули

оттава сенаторз,бостон брюинз

Сокол уже как и «Киевские Лавры«заявился в АХЛгр.«Мастер»

я ж и говорю что на протяжении всего чу будут меняться команды из ахл в чу и обратно эта схема обеспечит отмазку для не выплаты зарплат.
Следующие
Загрузка...