хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниЧудова шістка розіграє медалі

19-10-2013 07:45 S 76

На старт чемпіонату України з хокею вийдуть не п'ять, а шість команд. Таке рішення було прийнято в офісі ФХУ після того, як київські «Генерали» уклали договір на участь в чемпіонаті країни.


Як повідомили телеканалу «Xsport» у прес-службі ФХУ, на першому етапі команди зіграють по 30 матчів у сезоні (турнір спарених поєдинків у три кола), а за його підсумками путівки до вирішальної стадії плей-офф дістануться колективам першої четвірки.
Таким чином, Федерація хокею України вже затвердила проект календаря і розіслала його до офісів шести хокейних клубів. Наводимо вашій увазі календар перших двох турів:

1 тур

28-29 жовтня «Білий Барс» — «Компаньйон-Нафтогаз», «Сокіл» — «Вінницькі Гайдамаки»
1-2 листопада
«Генерали» — «Леви»

2 тур

1-2 листопада «Білий Барс» — «Сокіл»
6-7 листопада «Компаньйон-Нафтогаз» — «Леви», «Вінницькі Гайдамаки» — «Генерали»


Додамо, що згідно регламенту чемпіонату України півфінали плей-офф будуть зіграні у серії до 2-х перемог, а володар золотих медалей визначиться у фінальній серії до трьох перемог. Поєдинок за третє місце в сезоні-2013/14 не передбачений.

«Xsport»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ремонт пластиковых окон является не самой сложной задачей для наших специалистов. Регулировка и Ремонт пластиковых окон.
А кого же Сокол подписал? Или будут играть хоккеистами из АХЛ?
генералы — самая украинская команда.
Весточка от Генералов

«Генерали» назвали імена трьох новачків

Кольори «Генералів» у сезоні-2013/2014 захищатимуть українські нападники
Олексій Мадера, Антон Буточнов та Михайло Долинін, повідомляє офіційний сайт клубу.

... Свої домашні матчі «Генерали» проводитимуть у броварському «Терміналі».

Ого ! Терминаллиум

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ В ПРОБЛЕМЫ УКРАИНСКОГО ХОККЕЯ-НЕ ИГРАТЬ В ЭТОМ ГОДУ ВСЕМ КЛУБАМ И ВСЕМ ХОККЕИСТАМ В ЧУ!!!!!!!!!!!

Поверь, никто и не заметит этого события .
Гость 22-10-2013 13:01 А АБСОЛЮТНЫЙ чемпион Мира по хоккею, Это что?????? Типа, есть чемпион Мира по хоккею в отдельных видах(Чемпион по Клюшке, шайбе или воротам) Ты по ходу фанат художественной гимнастики, ............................... наверно!
Ваня немножко лукавит. Из МГ его попросили по состоянию здоровья. Испортили пацана в Казани.
Сынок играет там где папа тренер)!
))))))))), так нечего писать уже!
«В начале этого сезона меня пригласили в Молодую Гвардию, но Донецк не смог договориться с Казанью, ведь мои права принадлежат Ак Барсу. И я оказался в Кременчуге, так как уже шел разгар сезона, и вариантов особых не было». "
Так,чисто поржать — Интерьвью «бывалого» прффесионала
http://isport.ua/hockey/ukraine/news/270359.html
леонид(лео) комаров вырос в финском хоккее.ничего плохого нет если игрок выростет в национальном чемпионате до игрока нхл или кхл.
12:56
Suomi-Suomi , твоя правда)
Гость,

[size=5]Биография[/size]

Ребенком Леонид вместе с отцом переехал в Финляндию, в город Нюкарлебю, где Александр выступал за команды второй лиги. Так как Александр являлся карелом по национальности, семья получила возможность остаться в Финляндии на постоянное место жительства[sup][url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EC%E0%F0%EE%E2,_%CB%E5%EE%ED%E8%E4_%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0%EE%E2%E8%F7#cite_note-1][1][/url][/sup]. До 2005 года Леонид выступал за юниорские команды. В 2006 году выиграл серебряные медали СМ-Лиги в составе команды «Эссят»; в 2006—2009 годах выступал за команду «Пеликанз»
Suomi-Suomi,Извините ,но вы опять что то не то написали .
Лео никогда не будет играть в чухонском ЧФ —тем более за 3 000 дол.Комаров играет в КХЛ за российский клуб http://www.khl.ru/players/16113/ и даллллеко не за 3 000 дол.
А финский паспорт он получил что бы играть на ЧМ в высшем Дивизионе и статьхоть иногда абсолютным Чемпионом Мира.
Думаю вы не станете со мною спорить по поводу его более высокой зарплаты в сборной Финляндии.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ В ПРОБЛЕМЫ УКРАИНСКОГО ХОККЕЯ-НЕ ИГРАТЬ В ЭТОМ ГОДУ ВСЕМ КЛУБАМ И ВСЕМ ХОККЕИСТАМ В ЧУ!!!!!!!!!!!

плевать,фхушники проведут чу.они изворотливые.найдут идиотов которые им еще платить будут чтоб в чу сыграть.

Для примера в КХЛ минимальная месячная ЗП хока 15000$+ премиальные.

богданов говорил что в финском чемпионате зарплате около 3000 долларов в месяц,что не мешает вырастить финских чемпионов мира.при этом лео комаров (россиянин)меняет гражданство и играет за финляндию.дела не в заоблачных зарплатах а в массовости.нужно много катков и много команд.пускай будет 20 полулюбительских команд чем 5 «профессиональных»
В Москве в ночной лиге платят ЗП больше чем у нас в ЧУ ....
Гость 12-46 , логично)!
«Для примера в КХЛ минимальная месячная ЗП хока 15000$+ премиальные.»

В эквиваленте — не менее 4 200 000 рублей в год зарплата новичка КХЛ.+ премиальные за каждое набраное командою очко в регулярке + столько же премиальных за выход команды в зону плей-офф.
Больше-можно ,меньше-нельзя!
В плей-0фф уже совсем иные расклады и расценки вплоть до выхода в финал.
A если нет ЧУ, я так понимаю сборную не допустят на мир?
Гость 12-33, я думаю вы плохо понимаете ситуацию... Эти цифры были при ПХЛ, а при ФХУ пох.... Минимальный, максимальный все это фантазии))), нужен ЧУ! Сборная должна играть!
ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ В ПРОБЛЕМЫ УКРАИНСКОГО ХОККЕЯ-НЕ ИГРАТЬ В ЭТОМ ГОДУ ВСЕМ КЛУБАМ И ВСЕМ ХОККЕИСТАМ В ЧУ!!!!!!!!!!!

Да будут последствия, будет резонанс, но сколько можно терпеть эти унижения и воровство даунецких!!!!
Хоккеисты вы же мужики, так будьте же ими не только на льду!!!!!!!
@Минимальный, как вы написали 500000$ для нынешнего чемпионата НЕРЕАЛЬНО!@ это официальный минимальный зарплатный бютжет клуба на весь сезон.Максимальный ,кто потянет — 2 000 000.
У Генералов сезон в ЧУ только завтра должен начаться ,а Компы своих еще в августе подписывать начали.
Есть только Даунбасс, все деньги там, а на украинский чемпионат нашим чиновникам насрать! Не было Даунбасса — был один Сокол...
Если ЧУ не начнется — Бойко закончит с хоккеем и это будет логично! У компов таких ЗП нет и .
Минимальный, как вы написали 500000$ для нынешнего чемпионата НЕРЕАЛЬНО!
Я думаю у Компов минимальный))))! А У генералов месячная ЗП ведомость хоков не более 10000$ ( 10000* 5 мес= 50000$ ) то есть меньше минимальной в ДЕСЯТЬ РАЗ! Вот вам и хоккей после покращення)!

Для примера в КХЛ минимальная месячная ЗП хока 15000$+ премиальные.

О каком хоккее мы тут говорим? Его нет!
если же у Компов минимальный бютжет ,а это болеевероятно потому чтог хозяину не выгодно платить три месяца за содержание игроков — то средняя зарплата 35 членов команды= 500 000:10=50 000;
50 000:35=1400$
«Гнитько наговорил бред. Я вообще не понимаю кто его уполномочил говорить.»
Его никто не уполномачивал .Он сам проговорился.
Максимальная зар.платная ведомость клуба в год 16 000 000 $
Минимальная 4 000 000 гр : 8 =500 000 $ 16 000 000: 8=2 000 000.

2 000 000: 10=200 000;
200 000:35 =5 700 .
Если у Компов бютжет максимальный то средняя зарплата 27 игроков
+три тренера+ врач,+ .....обслуга= приблизительно 5 500 $
Гнитько наговорил бред. Я вообще не понимаю кто его уполномочил говорить.

На сегодняшний день есть две с половиной команды: ББ , Компы и недокоманда Генералы. Почему недокоманда? Да потому что ее руководство в составе Давыдовых ( сына и папы), Лобановского и непонятного директора Пристромко не понимают куда они попали и насколько!

Хотим играть в ЧУ! Вот их основной аргумент ! А сколько это стоит им никто не сказал.
Логика этих пижонов( по другому их не назвать) проста. Есть обреченные хоки , которые за костяшку готовы играть в этом гомночемпионате и за счет которых можно пропиариться . А почему бы и нет! Ведь руководство ФХУ не требует фин. гарантий клубов, не требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО медосмотра( достаточно липовой печати любого спортивного доктора), не требует ничего! Только спасите нас, играйте!
А последствия? Кто о них думает?.....
Следующие
Загрузка...