хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніОбщественный хоккейный митинг переносится

01-04-2014 16:42 dasten

Сегодня, 1 апреля, в 12:00 состоялось митинг-собрание хоккейной общественности под Министерством молодежи и спорта (ул. Эспланадна, 42), которое возглавляет Дмитрий Булатов.


На собрание пришли представители хоккейной общественности. Среди них были хоккеисты, хоккейные функционеры, болельщики и журналисты. На собрание не явились чиновники, которые анонсировали свое участие в мероприятие – Министр Булатов Д. В. и исполнительный директор ФХУ Коваль С. А. Напомним, что ранее хоккейная общественность выдвинула свои требования. Это — изменение в руководстве ФХУ, увольнение руководителей в Министерстве молодежи и спорта, которые отвечали за развитие хоккея, проведение независимого аудита, и если будет основание привлечение к криминальной ответственности чиновников, которые причастны к воровству государственных средств по программе «Хоккей Украины», планы развитие украинского хоккея и т. д.. Вели митинг-собрание Сергей Супрун и Алексей Гриценко.

Хоккейная общественность, так и не дождавшись чиновников, обсудила проблемы украинского хоккея и назначила дату-время всеукраинского хоккейного митинга на 8 апреля в 12:00.

Но Дмитрий Булатов встетился с хоккейной общественностью 3 апреля, где стороны высказали свои пожелания. Из-за этого митинг временно переносится....

«Хоккейный буллит»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Леха Кровопусков умер...
На Авангарде все есть, было бы только желание.
общественный митинг переносится- не подвезли покрышки и скотч
Очень жаль, что хоккейная общественность снова договорилась с ФХУ и оставила все как есть.
Значит развитие хоккея Украине в направлении том, котором вы сами направили.. Если вы что то хотите решить, то надо решать, открыто и не важно корешки или нет, вы все вместе, если назвались общественностью, которая борется за нормальное развитие, то огласив свои намерения публично, то и должны спросить публично и сроки поставить публично, и неважно что кент кого та стал министром, и не понял в начале кент кента, и кент народ созвал типа того, нарисоватся без требований пока, требования определим и снова наступим, но потом задняя включилось, типа вопрос решен митинг отложен. Словами люстрация бросатся не стоит, за слова нужно отвечать, и за поступки тоже. Одно растраиват что хоккей состоит на Украине из болоболов и людей которые за свои слова не отвечают, что значит митин временно переносится, ждем кеша, как договорятся????
Сборы если будут, то при необходимости, если нужно будет подключить аппаратуру, или использовать в очередном вашем собрании на шару электроэнергию Авангарда , блокирнуть дорогу, зайдите в администрацию Авангарда. Не творите беспредел.
Пан Коваль, є у списку Супруна. Що ж цікаво....Цікаво буде подивитись на акцію у вівторок.
Звертаюсь до того хто готував цей матеріал.
Нікому я не анансував своєї особистої участі у заході біля Мінспорту, звітки ця інформація? Вчора я мав телефоном розмову з Супруном і тільки. Поговорили про все і ні про що, грунтовних питань, окрім декларацій, я так і не почув. Да ну і звісно звинувачень в мою сторону...
А сьогодні зранку ми мали півтора годинну нараду у міністра, обмінялися конкретними думками щодо Авангарду та реалізації програми будівництва спортивних споруд із штучним льодом в регіонах, отримали конкретні доручення...
Громадський контроль над всіма процесами міністр доручив Завальнюку.

Булатов: но есть возможность провести Евробаскет в укороченном виде.

Это типа открытие и закрытие?) Из всего сказанного факт один: денег нет. Все остальное бла-бла-бла. Как бы и смысла с ним встречаться сейчас вообще нет: выборов не было, кто будет у власти, кого назначат, оставят ли его — вилами Ляшко по воде писано. Рановато стартанули.

кафель: Ксень, ну вы обосрались на весь мир знатно, это же пздц, согласись...

Ты о ПС? Парни проиграли информационную войну. К Ярошу вопросов нет — в первый раз вышел на арену цирка, не готов был к такому. Ну и понятно, что прибились к нему все кто только мог, контроль не смогли наладить, вот и пожинают плоды: катание на машинах, бытовуха на Кресте и тд. Глупо учиться на своих ошибках, но что уже сделаешь.
Цікаво, Супрун напевно очолить рух проти Дона Брезвіна. Нехай нарешті Дона візьмуть за яйця. Якщо в нього буде конкретний план розвитку і шляхи втілення, тоді я його підтримаю. Але Приклад Подолу для мене показовий, там до нього були причетні І Супрун , і Левцов, який тепер віце-президент ФХУ.
Ого сколько встреч. 1-го, 3-го, 4-го и 8-го.

Цирк короче будет с этим министром.
Булатов встретится с хоккеистами и родителями детей, которые занимаются хоккеем

В четверг, 3 апреля состоится встреча Министра молодежи и спорта Дмитрия Булатова с хоккеистами и родителями детей, которые занимаются хоккеем, сообщает Министерство молодежи и спорта.

Встреча состоится в спорткомплексе «Авангард в Киеве, который был недавно возвращен в государственную собственность, как раз при участии нового министра. Предполагается, что в ней примут участие около 400 представителей хоккейного общества.

О проведении такого мероприятия было договорено во время встречи Министра молодежи и спорта с хоккейными активистами, в частности с выдающимся хоккеистом, вице-президентом Федерации хоккея Украины Вячеславом Завальнюком.

http://xsport.ua/hockey_s/news/bulatov-vstretitsya-s-khokkeistami-i-roditelya...
это радует, хоть какие-то шаги вперед.