хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниСтарт чемпионата Украины находится под угрозой срыва

31-08-2014 13:54 Договор с ФХУ пока подписал только один клуб S 76

Федерация хоккея Украины на своей официальной странице в Facebook обратилась к представителям клубов, специалистам, журналистам и болельщикам с предложением оценить возможные варианты проведения национального чемпионата.


Из обращения следует, что ранее заявленный формат практически невозможен.

Пока только один клуб подписал с Федерацией хоккей договор об участи в чемпионате Украины, а еще один – готов передать документы в ФХУ. Названия клубов не уточняются.

Также в тексте обращения рассказывается, что на подготовительном этапе группа экспертов, в которую входили и известные украинские хоккеисты, провела работу по созданию регламентов соревнований. Понимая сложную экономическую ситуацию, специалисты предусмотрели в них минимизацию расходов команд-участниц. Также готовность помогать клубам экономить средства выразила и национальная федерация. Командам разослали текст договора на участие в чемпионате с несколькими вариантами сметы расходов.

В обращении ФХУ говорится о том, что консультации с представителями клубов проводятся практически каждый день, но все равно существует большая вероятность отмены старта чемпионата в запланированные сроки.

Пытаясь найти выход из сложнейшей ситуации, на странице ФХУ в Facebook предлагают ответить на такие вопросы:

1.«Стоит ли опускать планку национального чемпионата до уровня аматоров?»
-
2.«Стоит ли хотя бы на один сезон заменить клубы сборными командами областей?»
-
3.«Возможно, есть смысл вспомнить 90-е годы и провести непродолжительный групповой
турнир в конце марта, в котором и определить чемпиона страны?»


Напомним, что в июле было отменено создание Украинской Хоккейной Лиги, так как только 5 лубов смогли подтвердить
свое участие в чемпионате в установленные сроки.

xsport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Так хотелось ссылкой поделиться, что аж ничего не получилось. Спецы, поправьте, пожалуйста.
В Киеве прошла встреча представителей хоккейных клубов Украины. На повестке дня стоял вопрос проведения чемпионата Украины по хоккею. И все ?
Намерение участвовать в чемпионате Украины подтвердили три команды (xsport.ua)

Три клуба – киевские «Дженералз», харьковский «Витязь» и ХК «Кременчуг» – документально подтвердили свое намерение участвовать в чемпионате Украины по хоккею...
А тем временем «Аву», после соответствующих решений судов, постовлением Кабмина передали буквально сегодня в сферу ответственности Минмолодьспорта
Про Компаньон в КК

«Компаньон» на Континентальный кубок заявил 15 игроков

Третий раунд

21-23 ноября 2014

Group E Angers, France

Неман Гродно (BLR)
Les Ducs d'Angers Angers (FRA)
Компаньон Киев (UKR)
Winner Group C
Старт сезона в КХЛ был интересен еще тем как по новым правилам командам играется в большинстве и меньшинстве

Кстати в АТЭКа и Терминале линии в соответствии с новыми правилами???
S 76,

Почему ...ня??? Вроде логично

Чемпионат одно а кубок нечто другое

Согласен,по логике правельно наконец то.Но судя по финансовым проблеммах в многих клубах(в том числе и российских) Они до нового года еще четыре варианта календаря переделают.И регламент тоже .
Та и команды чем будут заниматься до конца сезона?
Почему ...ня??? Вроде логично

Чемпионат одно а кубок нечто другое

Вообще это их дело
Отака .уйня малята —

С нового сезона чемпион России будет определяться по результатам регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Об этом гласит статья 19 главы 4 регламента турнира.

Как и ранее, призерами могут быть только российские команды. Также по итогам «регулярки» вручат Кубок континента.

До этого чемпионом России становилась команда, показавшая лучший результат в плей-офф.

Напомним, что действующим победителем Кубка Гагарина является «Металлург».

Следите за стартовым матчем нового сезона между «Магниткой» и «Динамо» на Sportbox.ru. Начало прямой трансляции — в 16:55.

Надо понимать Гриценко уже демобилизовался?

Представителям команд дивизиона «Мастер» предстоит голосованием (дата будет сообщена позже) принять решение по трем внесенным на собрании вопросам:

1. О допуске к участию в играх АХЛ игроков в возрасте старше 35 лет, не имеющих в текущем сезоне профессиональных контрактов.

2. Возвращение с начала сезона в АХЛ игроков, которые в прошлом сезоне из любительских команд АХЛ перешли в клубы, принимавшие участие в чемпионате Украины, а именно:

Шевченко Александр;

Люлюк Игорь;

Бруль Владислав;

Корабчевский Марат;

Черненко Владимир;

Рябенко Олег;

Бакальчук Евгений;

Рябов Илья;

Кича Георгий;

Супрун Сергей;

Гриценко Алексей;

Пронякин Руслан.
3. Рассмотреть предложение представителей ХК«Киевские Лавры» об ограничении в заявках команд игроков вышеуказаных категорий ( мастеров старше 35 лет, имевших в прошлом сезоне контракты и игроков, возвращенных в АХЛ после прошлогоднего чемпионата Украины) по 2 человека каждой из этих категорий, а участие их в отдельном матче ограничить по 1 человеку каждой категории.

02.09.2014
Cостоялось собрание представителей команд АХЛ
.

Присутствовали представители команд:

- дивизион «Мастер» — «Арсенал», «Киевские Лавры», ХК«Киев», «Триумф», «Спарта», «LK 85», «Торнадо», «Сокол», «Льдинка 96-97», в телефонном режиме «Гефест» и «Чайка»;

- дивизион «Лидер» — «Альянс», «Арсенал-2», «Феникс», «Шторм», ХК«Вышгород»;

- дивизион «Любитель» — «Белые Медведи», «Заир», «Ледокол», «Гефест-2», «Ночные Волки», ХК«777», «Авангард», «Крылья Столицы», «Вышгород-2»

Присутствовали от дивизиона «Дебютант» Дорофеев И. и представитель ХК«Казаки».

daktari : Этож надо было ritchie уехать туда, где нет интернета. А здесь политиканы-провокаторы свирепствуют. Хочу туда, где нет интернета!

Да не вопрос!
ЗАХОДИ !!!
Этож надо было ritchie уехать туда, где нет интернета. А здесь политиканы-провокаторы свирепствуют. Хочу туда, где нет интернета!
Привет всем от ritchie!!!

Спрашивал как у нас тут дела пока он в отпуске

Нормально у нас дела!!!

Уже хорошо — Suomi-Suomi без матов пишет. Точно — или одурманенный пропогандой или шифрующийся кремлевский агент.
а где вообще джош почему не уничтожат этого мерзавца S 76, ?
Ветка про беларусский хоккей Хоккей Беларуси просим туды
Сборную Беларуси могут позвать принять участие в возрожденном Кубке Мира, который пройдет, скорее всего, в 2016 году, сообщает корреспондент belarushockey.com Вадим Степанов.
По информации авторитетных канадских источников, для популяризации турнира, состав участников может быть расширен до 16 сборных. При таком развитии событий сборная Беларуси также получит приглашение на престижный турнир.
Напомним, что последний Кубок Мира был проведен в 2004 году. В турнире участвовали восемь команд, а победителем стала сборная Канады. Предшественником Кубка Мира был турнир «Кубок Канады». Соревнование проводится в конце августа-начале сентября.
Официального решения по «Славутичу» пока нет, сообщает корреспондент belarushockey.comВадим Степанов.
В ФХРБ пока не поступало никаких официальных документов, разрешающих смоленскому клубу вступить в открытый чемпионат Беларуси.
Напомним, что разрешить или запретить «Славутичу» сменить РХЛ на
ОЧБ должна Российская Федерация хоккея.
Ранее появилась информация о том, что смоленский клуб все-таки
вступит в ОЧБ.
Владимир Бережков: «Пусть в чемпионате Беларуси играют российские, латвийские, украинские клубы. Это хорошо»
— Была информация, что команда из Смоленска может заявиться в белорусский чемпионат. В перспективе возможно, чтобы в белорусском чемпионате принимали участие российские, латвийские клубы?— Конечно. С этого мы и начинали развивать свой белорусский хоккей. У нас была восточноевропейская лига, в которой еще играли польские, литовские, латвийские клубы и даже «Капитан» из Ступино. Это был хоккей без границ, команды получали хорошую практику. После образования КХЛ этот проект свернули. Хотя, на мой взгляд, это было ошибочным. Там было хорошее взаимодействие с резервом. Практически проводился чемпионат не только взрослых, но и юношеских команд, и по пяти возрастам в школах. Хорошо, если будет взаимопроникновение. Пусть в чемпионате Белоруссии играют российские, латвийские, украинские клубы. Это хорошо.
Источник: «Чемпионат»
Как «Неман» уничтожил «Юность» на «Чижовка-Арене»
http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/hockeyknyrko/667009.html
S 76, Житник с Завалом и Китаец с Юлдашем в Киевских Лаврахсмотрятся веселее Шаха.
S 76,

Вадим Шахрайчук бегает за Арсенал в Летнем Кубке АХЛ

ну ты не преувеличивай уж ,так,уж Бегать он еще года четыре назад перестал.Так ,катается для общего тонуса еще можно сказать
S 76,

на Финал ЧУ ФХУ точно хватит!

А когда их хватало на большее?
Ихнего интузиазма на только две финальные игры Сокола обычно завсегда хватало.Причем вместе с составлением «задним числом «календаря финала (гдето к середине февраля ,после февральских еврочеленжеров)паралельно и список призеров уже был готов.Который объявляли по окончанию второй игры финала ЧУ.Правда тогда у фхушников был стимул ,они все выделенное Омельченком бабло сами распределяли .
Так в теперешней ситуации в стране сам Бог велел провести хотя бы такую работу по организации ЧУ!
Вадим Шахрайчук бегает за Арсенал в Летнем Кубке АХЛ

Гость, на Финал ЧУ ФХУ точно хватит!
S 76, Скорее всего,опять старый формат вернется .ББ,Витязь,Кременчуг и Генералы поиграет с аматорами до февраля ,потом ФХУ раздуплится и сощитает нужное для статуса оффициального ЧУ колличество игр в виде регулярки,а потом усилив две команды вернувшимися сборниками распишут календарь плейофф и проведут финал.
S 76, Генералы возвращаются в АХЛ
Следующие
Загрузка...