хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніХоккейным библиоманам на заметку

11-01-2015 13:59 Геныч

Из-за последних событий в Украине как-то незаметно прошла публикация единственной отечественной книги, выпущенной в 2014 году, про мировой и отечественный хоккей. Попытаемся возместить этот недостаток сейчас, ведь творение авторов – вице-президента Федерации хоккея Украины Вадима Сысюка и российского журналиста Всеволода Кукушкина — под названием «Хоккей — игра командная», расскажет вам от первых чемпионатов мира, Олимпийских игр и других турниров до наших дней — по 2013 год.

Несмотря на свое название «Хоккей — игра командная», книга больше не пособие по хоккею, а хронология изложения развития хоккея в мире, где авторы на примерах во главу угла ставят команду, а не отдельные личности. В предисловии Вадим Сысюк пишет: «Хоккей дарит каждой команде возможность быть единым целым, чтобы не только уверенно побеждать, но и стойко переносить поражения».

Есть место в книге и про памятные события украинского хоккея. А еще много-много фотографий, что делает ее яркой и красочной.

Книга отпечатана в Латвии тиражом всего 1500 экземпляров на формате 64х90/16. Не поленился, взвесил – почти «два килограмма» (1800 грамм) или 350 страниц хронологии незабываемых хоккейных турниров!

Где ее купить – никто не знает. Но прочитать книгу хоккейному болельщику стоит обязательно.

Кстати, Вадим Сысюк стал главным продюсером, а Всеволод Кукушкин автором документального фильма про хоккей в оккупированном Донецке


Сайт "Гнездо"

Ось що хочу сказати з цього приводу...


джино, пиндос — это погоняло для американцев придумали твои любимые сербы, а используют активно русские (тоже горячо любимые тобой). Америкосы обижаются на это (на «америкосы» тоже обижаются), смотри — в визе откажут и тогда «лучшие в мире» заокеанские рестораны окажутся недосягаемы... Как без них жить ? Зато Джи Бим есть и здесь! Но это для кулинарной ветки, а то опять удалят админы.
байка про соломенного бычка
до Бори Колеса никто ни про какой хоккей на Донбассе не слышал
сейчас придумают
говорят Нью-Йорк не спит никогда
спит, те кто умеют жить спят, едят, отлично отдыхают
каждый день по 15-20 спектаклей ведущих театров, 30-40 концертов, про спорт не говорю NFL, NHL, Soccer
насчет еды
с уверенностью могу сказать еда отличная
рестораны лучшие в мире!
Рай, все верно!
я вот был в Бостоне, Вашингтоне и Большом Яблоке
вполне сносно живут пиндосы
как-то основательно, трудно объяснить, но имеется уверенность в завтрашнем дне
Вот блин — молдавской Платины уже нет в мхл http://mhl2.khl.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=190989
джино, Домики (вернее квартиры )у его в Москве и в Киеве,а в Америке родственники.
Геныч,

С 20 ноября 2014 года на должность старшего тренера назначен Юлдашев Рамиль Раильевич.

старший не главный. Наверное выпускников школы и молдаван Платины к ЧМ готовит .
хорошо иметь домик в деревне (родственников в Америке)
к Беневельскому заедет в гости
Про нхл это шутка родственников поехал проведать
Ого! Сеуканд в НХЛ? Или у него концы там или как в Джиныном фильме :«он не боится постучать в дверь самому дьяволу, если тот задолжал».
О, оказывается Юлдашев уже главный тренер Платины. Правда это может быть не долго , тк команда на прследнем месте http://mhl2.khl.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=179123
Гость, Юлдашев в молдавском Платина мхл2, Демин вроде дома. А Сеуканд сечас уехал в Америку. Говорят ему предлагают возглавить один из клубов нхл))
Сеуканд пьет Кока-колу
джино, а ты слыхал как Сеуканд всегда перед игроками Сокола проставлялся в честь своей днюхи?Только баночное.
Геныч,

так вот и все что сейчас происходит в Украине напоминает мне часто драку двор на двор, но только типа соседний двор усилися «легионерами», которые не дают остановить драку. А надо побольше «новеньких» с обеих сторон.

тогда драки вообще не будет.Только потолкаемся и разойдемся.
джино, при союзе Жигулевское, в начале 90-тые разливное,а далее только Черниговское светлое
Вспоминаю сейчас драку двор на двор в детстве. Ну, как всегда типа «в начале победить, а потом будем разбираться кто прав». А один наш новенький ходит и пытается успокоить всех и разобраться. Его бъют, а он все пытается успокоить их. Ту драку мы проиграли, и долго потом упрекали новенького, что типа из-за него. До сих пор часто вспоминаем и смеемся))) так вот и все что сейчас происходит в Украине напоминает мне часто драку двор на двор, но только типа соседний двор усилися «легионерами», которые не дают остановить драку. А надо побольше «новеньких» с обеих сторон.
джино, читай внимательно

Пивко то Да!Особенно при Сеуканде в Соколе.Черниговское,светлое!Нервы перед тренировкой успокаивал.

самое популярное той поры в Киеве


тогда не было пластиковой тары!
Где сейчас Юлдашев и Демин?
джино, я не пью. Тогда Жигулевское,а в потом черниговское всегда в двухлитровых,как воду!
какое черниговское светлое???
ты что уже накатил?
джино, то было один раз и после праздника затянувшегося до утра.
джино, не два дня ,а всего час!
Не гони на Юру! Шундрик водку только в выходные и по праздникам принимал.Пивко то Да!Особенно при Сеуканде в Соколе.Черниговское,светлое!Нервы перед тренировкой успокаивал.
Следующие
Загрузка...