хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїНаціональна збірнаОбзор рейтинга IIHF перед ЧМ-2015: Украине надо опередить Японию или Венгрию

27-03-2015 14:28 Геныч

От выступления нашей сборной на чемпионате мира-2015 в Первом дивизионе (группа А) в Торуне зависит не только получит ли Украина одну из двух путевок в Топ-дивизион, останется в своей группе или опустится в Группу В, но и сколько будет рейтинговых очков.


Рейтинг Международной федерации по итогам выступления на чемпионате мира-2015 скажется на итоговой сетке посева хоккейного турнира Олимпиады-2018. Он высчитывается так: за участие ОИ-2014 – 100%, ЧМ-2015-100%, ЧМ-2014 – 75%, ЧМ-2013 – 50%, ЧМ-2012 – 25%. Всего предполагается проведение трех квалификационных этапов, в каждом из которых примут участие по 12 команд, разделенных на 3 подгруппы. По итогам каждого этапа команды, занявшие первое место в своих подгруппах, получают право участия в следующем квалификационном раунде. Серия квалификационных хоккейных турниров начнется уже в ноябре 2015 года.

Сборная Украины стартует с пре-отборочного этапа, который состоится 11-14 февраля 2016 года. На это не может повлиять выступление подопечных Александра Годынюка на чемпионате мира в Торуне. Она не может подняться на 17 место в рейтинге, и не опустится ниже 26 места.

От занятого места на ЧМ-2015 в Торуне начисляются от 700 до 800 очков (Таблица В):



Сейчас сборная Украины имеет 20 место в рейтинге, что дает ей право провести пре-квалификационный турнир в Украине.

После чемпионата мира-2015 не будет учитываться рейтинг ЧМ-2011 года и поэтому в таблице А мы отбросили этот чемпионат и подвели сумму очков какую будут иметь сборные перед чемпионатом мира-2015 в Д1, группе А. – столбик I.



Для простоты обнулили очки команд минимальным рейтингом сборной Польши (-1685) (колонка J), и вывели в отдельную таблицу С.



Из нее видно, что Польша нас не обгонит, так как максимально может набрать 100 очков, а у нас 105. Из-за этого же украинцы не смогут догнать Италию и Казахстан. Но вот от венгров нас отделяют 25 очков, а от японцев 5. Поэтому, чтобы занять места с 18 по 20, дающие право играть пре-квалификацию на своей площадке, нам надо на ЧМ-2015 опередить на одно место японцев (+20 очков) или на два – венгров (+40).

Еще интересно, что итальянцы если обгонят казахстанцев на два места (+40 очков), то отберут у подопечных Андрея Назарова 17 место, дающее право играть сразу в квалификационном турнире к Олимпиаде-2018.

Геныч

Ось що хочу сказати з цього приводу...


И хватит писать обобщающими российскими тв примерами — дети, старики. Давайте конкретные примеры из своей жизни, а не пересказывайте кисилевщину


и тут же следом:

Это все что нужно видеть http://youtu.be/iWbLHboscD8 так происходит и происходило в Крыму и на Донбассе


ахахаха)))

Звоните знакомым и узнавайте правду. Вот звоню куму: — правда то-то и то-то? —нет. Вот у нас в Красном доне история возле вокзала произошла: пришли в кафешку кадыровцы, побухали, один остался спать за столом готовый. Час-второй после закрытия проходит, директор решился разбудить. Получил пулю в лоб, официантка износилована. — Так что ему за это что-то будет? — нет, конечно, его никто и не искал, бояться. Вот так и живут, да классно? Кстати, кум рассказывает, что местное население уже мало одевает георгиевские ленточки — доходить начало.


бляяяяяяяяяяяяятььььь))))))))))
у нас все ок
меньше смотри Кисель ТВ нищеброд
и еще совет, сходи подмойся козломордый
ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ
Гость, ты еще и не внимательный, я написал «мы никчемы», а не ты. У меня патроны кончились еще на прошлых фронтах. Развлекайся дальше, не смею мешать.
daktari,

И много патриотов Украины там живет (пенсионеров в том числе) и спрашивают, когда вы нас освободите? А мы никчемы только кнопки на клаве нажимаем с усердием и сплетни сочиняем и разносим.

Так давай,в перед!В чем проблемма?Это я уже старый ,а ты ведь еще молодой иди освобождать. Это ты никчема ,а я уже не гожусь в солдаты,а мне оставь эти кнопки как развлечение в свободное время.
Мы не только из разного времени, мы из разного измерения, говорим и думаем по разному. Ну давай я тебе больше расскажу о долгожителях с востока и о ранних смертях молодых с запада или о том, как в Киеве собаку сожрали. Не будь таким примитивным. Зачем я вообще ввязался в это ?
daktari, не утрируй!При советском союзе обеспечали только основные шахтерские города!Остальные жили хреново.
К моей соседке по даче в конце 70-х в начале 80-х приезжал сын в отпуск из Горловки(завербовался в шахтеры дурак после армии ) умер в 42 года.Каждый раз перед отъездом просил мать достать побольше часнока. Бо дефицит там большой. Жил в Бараке.Жена и дочка только после его смерти получили квартиру.
Это все твои личные и недалекие умозаключения. То ты говориш ,что них.. там не было, то — шахтеров обеспечивали (в зависимости от ситуации). Долго ли жили на других вредных производствах по всей стране, а не только там? И жили там не только шахтеры. а и инженеры, и артисты, и учителя, и врачи и т.д. Живут и сейчас. А в те времена, которые ты помнишь (после 90-х) там многие вредные производства закрылись и многие территории стали экологически чистыми. И много патриотов Украины там живет (пенсионеров в том числе) и спрашивают, когда вы нас освободите? А мы никчемы только кнопки на клаве нажимаем с усердием и сплетни сочиняем и разносим. Писать не научились, а все туда же...
daktari,

В те годы, которые ты не помнишь, зарплата не обесценивалась никогда, а задержать ее боялись.

Ты еще начни утверждать что тогда (в купонный период)шахтерам в валюте платили

но зато с видом на море.

ага,а в Донецке с видом на свалку .
При Союзе шахтеров обеспечали и путевками и з\п и даже из бараков повыселяли.Только жили они не долго ,а кто дожил до сих пор тот по инвалидности ушол на пенсию.Вот идостались украине Украине много инвалидов —пенсионеров и членов их семей.Дотации не платились и этот регион стал депресивным .Янукович им малость подсобил на то и купились,потому и кричали Донбасс-Россия.
Когда людям промывают мозги, они знают, что было в хронологическом порядке и акцентируют внимание (в угоду мнения сильных) только на том времени, о котором выгоднее вспоминать. Мы говорим о разных временах, Гость.
Для хохмы: при въезде в Барселону со стороны Валенсии есть тоже кладбище на отвесной горе, дорогих памятников нет, но зато с видом на море.
Геныч, при чем поразили не столько сами кладбища ,а их стихийность и безпорядочная заброшеность .Представь 2012 год ,вдоль ж\дороги разломанный авторемонтный ангар ,с разломанною крышей ,битонно- арматурные обломки,а в его дворе десятки могил на которых стоят довольно дорогие паматники и кресты с оградками и без,с памятниками между кучами не убранных строительных обломков.
daktari, это для тебя брехня,а для тех кто все это видел и пережил горькая правда.
Э! Опять брехня!
В те годы, которые ты не помнишь, зарплата не обесценивалась никогда, а задержать ее боялись.
Геныч,

Был я в Донецке и до януковича — нормально жили

ты когда последний раз в Донецке был?
Лично меня сильно поразило увиденное на рассвете при въезде в Донецк колличество стихийных кладбищь прямо на территориях заброшеных предприятий близьлежащих к ж\д дороге.
daktari,

Зато я помню, какое до 90-х годов на Донбассе было обеспечение и зарплата шахтера в несколько раз выше моей

нихера там небыло,Только сплошные аварии на шахтах с сотнями погибших каждый месяц и годами не выплачиваемые миллилны которые каждый месяц в два раза обесценивались и когда работяга их получал то уже ничего не мог купить..
daktari,

Такое можно было видеть не только там в те годы.

не паря,не везде!В центрально Украине,во всяком случае в Переяслове,Белой-Церкви в Умани,в Черкасах в Запорожской обл,в Херсонской в Винницкой,Черниговской...люди выбивали себе место для огорода и сажали картошку,овощи.Хлеб сами выпекали.
Но не бросали родные места в поиске лучьшей жизни.В отличии от населения донецких и луганских степей.Там коренных мало,в основном «солянка-перекотиполе» и не самых моральных качеств.В основном рвачи и халявщики.Ну и шпана бандитская.
Про брагу: сразу видно, что ты ничего не волокешь в спиртовом производстве, как и во многих других областях, собственно.
Да где уж мне, юноше, зто помнить. Зато я помню, какое до 90-х годов на Донбассе было обеспечение и зарплата шахтера в несколько раз выше моей. И мы здесь, хиппи, думали как нас советская власть задрала, а они пахали в жутких условиях шахт.
daktari,

да в тех краях жили даже при советской власти лучше; шахтерским заработкам завидовали.

Только большая часть тех шахтеров еще в 70-80 годах жила в еще бараках и не всегда имела где купить хотя бы овощей.А те у кого з\п была наиболее высокая уходя на пенсию в 45 не доживали и до 50 лет.
Не спорю в тех краях и брагу выпивали.
Брехня!!!
Такое можно было видеть не только там в те годы. А брагу в канализацию выливают только при борьбе с самогоноварением.
daktari, может ты не помниш и не знаешь по молодости лет как в Киев каждое лето пешком приходили шахтеры требуя отдать им годичные з\п. и усовершенствовать безопасность и технику безопасности их труда. В то время как их местные алигархи и депутаты жировали. На Труханов остров и в Гидропарк невозможно было сходить искупаться там на все лето шахтеры заселялись .
daktari, в конце 90 в начале 2000 ных в Макеевке полно разграбленных хрущовок стояло.С выбитыми окнами .Только собаки голодные шатались ,а в еще жилых домах при входе в парадном из подвалов мошкара дыхание забивала от слитой в канализацию браги от самогоноварения.Это был единственный твердая валюта для бизьнеса.. .Люди уезжали на зароботки в Россиию и не возвращались.
Геныч, в самом Донецке конечно норма придерживалась.Но ведь Донецк это только столица Донбасса.Но не весь Донбасс.Та и на митинги донетчане не особо рвались,предпочитая отсидеться дома,а с началом опасности многие сдрыснули в Россию и на мирную територию в основном в Одессу и Киев. Луганские жители столицы в основном в Росиию свалили.

они при Януковиче только и зажили

вот фантазер-любитель инсинуаций, да в тех краях жили даже при советской власти лучше; шахтерским заработкам завидовали.
Неплохая дополнительная мотивация и интрига — Украине надо опередить Японию и Венгрию.
Но здесь всех это не очень интересует, а вот в политические базары втяните кого угодно. Я ненавижу политиков и всех остальных, кто меня дурил (с 1917 года), дурит (наше время) и мешает спокойно жить. «Не смотрите никакого тв»(Геныч) и добавлю: не верьте никому, только своим глазам. О ролике из ютуба Геныча: в Абхазии было не так же, все по другому, там всех грузинов абхазы изгнали по национальному признаку и поэтому грузины хотят справедливости, а что бы противостоять Грузии абхазам нужна чья-то поддержка. В Абхазии многие хотят жить.
И вообще, Геныч, удаляйте эту ветку, о хоккее здесь уже не говорят, одни политические инсинуации.
«в некоторых районах даже собак ели» — капец, как примитивно. Удаляйте все !
Был я в Донецке и до януковича — нормально жили
Геныч,

Неужели Донецк так плохо жил?

они при Януковиче только и зажили,а до этого вся домовая канализация гнилая была,дороги разбиты,в некоторых районах даже собак ели! .Наверное сработал эффект полученного благополучия и устроенной жизни с увереностью что момент отчуждения от Украины пройдет по крымскому сценарию.А нет ,не получилось.
Геныч, любая власть в первую очередь печется о собственном кармане.
Но не надо рассказывать что это братоубийственная война .Это АТО против чиченских насильников и головорезов(которым один хер кого убивать им лиш бы шернуться) которые и россиян насилуют и тероризируют с подачи собственногоже президента.Посылающего им в подмогу имеющих проблеммы с законом граждан россии и безвинных не имеющих никакой защиты срочников.А делает он это из-за нежелания видеть НАТОвские военные базы на територии Украины и уж тем более в Крыму!Очень близко НАТО обложило Москву и московскую обл.
Следующие
Загрузка...