хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Хоккейные новостиДетский хоккей«Сокіл-2002» посів IV місце на Riga Cup 2015 + фото

07-04-2015 12:01 ritchie

З 03 по 06 квітня у Ризі проходив щорічний міжнародний турнір Riga Cup 2015, в якому приймав участь ХК «Сокіл-2002».

Фото з турніру
Окрім киян в турнірі грали ще 24 команди:

1. Pardaugava (Латвія); 2. Iskra (Росія); 3. KalPa Black (Фінляндія); 4. KalPa Yellow (Фінляндія); 5. KuKi (Фінляндія); 6. H.C. Forward (Росія); 7. Geneve Servette H.C. (Швецарія); 8. Young Lions Select Talents (Германія); 9. H.C. Sokol Kiev (Україна); 10. Blues Juniors (Фінляндія); 11. Dinamo Riga (Латвія); 12. P.S.K. Narva (Естонія); 13. Valerenga I.F. (Норвегія); 14. Skatas (Літва); 15. Perkons (Латвія); 16. Jelgavas LSS (Латвія); 17. H.C. Gazprombank (Росія); 18. H.C. Everest (Естонія); 19. H.K. Venta2002 (Латвія); 20. H.S. Riga (Латвія); 21. Khimik Novopolotsk (Білорусь); 22. H.C. Shakhtar Soligorsk (Білорусь); 23. Haukat 1 (Фінляндія); 24. Haukat 2 (Фінляндія); 25. Huskies (Люксембург)

Перший груповий этап:

03.04.2015 (п'ятниця):

Перконс (Рига, Латвія) — Хімік (Новополоцьк, Білорусь) 2:0
Blues JR (Эспоо, Фінляндія) — ХШ «Рига02» (Рига, Латвія) 0:12

«Сокіл-2002» (Київ, Україна) — Перконс (Рига, Латвія) 5:1 (1:0; 1:0; 2:1)
Шайби у «соколят»: 13:59 Гребеник (Міклуха, Колпаков, 1:0), 20:13 Назарага (Бородай, Басараб, 2:0), 30:36 Басараб (3:0), 31:59 Гордійчук (4:0), 41:41 Гордійчук (Міклуха, Зозовський, 5:1)

Хімік (Новополоцьк, Білорусь) — Blues JR (Эспоо, Фінляндія) 14:1

«Сокіл-2002» (Київ, Україна) — ХШ «Рига02» (Рига, Латвія) 4:0 (1:0; 2:0; 1:0)
Шайби у «соколят»: 11:01 Бондар (Плохотник, 1:0), 19:04 Бородай (2:0), 28:55 Бородай (Плохотник, 3:0), 33:40 Бородай (Плохотник, Гордійчук, 4:0)

Перконс (Рига, Латвія) — Blues JR (Эспоо, Фінляндія) 10:0

Хімік (Новополоцьк, Білорусь) — «Сокіл-2002» (Київ, Україна) 2:6 (2:0; 0:2; 0:3)
Шайби у «соколят»: 08:33 Гребеник (Колпаков, 2:1), 20:06 Зозовський (Міклуха, Гребеник, 2:2), 27:06 Зозовський (Міклуха, Гребеник, 2:3), 30:14 Міклуха (Гребеник, Зозовський, 2:4), 33:37 Пономаренко (Колпаков, 2:5), 37:15 Пономаренко (Назарага, 2:6)

04.04.2015 (субота):

ХШ «Рига02» (Рига, Латвія) — Перконс (Рига, Латвія) 1:0

Blues JR (Эспоо, Фінляндія) — «Сокіл-2002» (Київ, Україна) 0:6 (0:2; 0:2; 0:2)
Шайби у «соколят»: 00:33 Гребеник (Міклуха, Зозовський, 0:1), 03:06 Пономаренко (0:2), 23:00 Гребеник (Міклуха, Зозовський, 0:3), 25:15 Бородай (Плохотник, 0:4), 40:45 Зозовський (Гребеник, 0:5), 43:19 Плохотник (Остапюк, Басараб, 0:6)

ХШ «Рига02» (Рига, Латвія) — Хімік (Новополоцьк, Білорусь) 3:4



Другий груповий этап:

04.04.2015 (субота)
:

KalPa Black (Фінляндія) — KalPa Yellow (Фінляндія) 1:4

Skatas (Клайпеда, Литва) — «Сокіл-2002» (Київ, Україна) 2:13 (0:3, 1:6, 1:4)
Шайби: 05:20 Плохотник (0:1), 06:34 Бородай (Плохотник, 0:2), 14:00 Плохотник (0:3), 16:31 Гребеник (Зозовський, 0:4), 16:52 Басараб (Бородай, 0:5), 18:02 Бородай (Плохотник, Пономаренко, 0:6), 18:39 Норейка (Волох, 1:6), 22:47 Міклуха (Гребеник, 1:7), 23:01 Плохотник (Бородай, 1:8), 27:45 Бородай (Басараб, 1:9), 30:25 Зозовський (Міклуха, Гребеник, 1:10), 32:35 Ефімов (Волкін, 2:10), 36:28 Басараб (Плохотник, 2:11), 38:53 Бондар (Пономаренко, 2:12), 43:50 Гребеник (Міклуха, 2:13)

Еверест (Кохтла-Ярве, Естонія) — KalPa Black (Фінляндія) 2:6

05.04.2015 (неділя):

KalPa Yellow(Фінляндія) — Skatas (Клайпеда, Литва) 3:3

Еверест (Кохтла-Ярве, Естонія) — «Сокіл-2002» (Київ, Україна) 1:7 (1:2; 0:3; 0:2)
Шайби: 01:54 Бородай (Плохотник, 0:1), 06:36 Федорович (Печеріцин, Шпунев, 1:1), 14:37 Зозовський (Гребеник, 1:2), 18:40 Міклуха (Гребеник, 1:3), 19:48 Бородай (Плохотник, 1:4), 28:40 Плохотник (Бородай, 1:5), 40:54 Бородай (1:6), 41:43 Назарага (Пономаренко, 1:7)

KalPa Black (Фінляндія) — Skatas (Клайпеда, Литва) 2:2
KalPa Yellow(Фінляндія) — Еверест (Кохтла-Ярве, Естонія) 8:0

«Сокіл-2002» (Київ, Україна) — KalPa Black (Фінляндія) 3:2 (0:2; 1:0; 2:0)
Шайби: 02:33 Рінні (Мекеля, 0:1), 13:43 Капанен (Кампман, 0:2), 29:06 Сидорук (Міклуха, 1:2), 35:54 Гребеник (2:2), 38:28 Басараб (Бородай, 3:2)

06.04.2015 (понеділок):

Skatas (Клайпеда, Литва) — Еверест (Кохтла-Ярве, Естонія) 2:3
«Сокіл-2002» (Київ, Україна) — KalPa Yellow (Фінляндія) 0:4



1/2 фіналу:

Dinamo Riga (Латвія) — «Сокіл-2002» (Київ, Україна) 3:1 (2:0; 1:0; 0:1)

Шайба у «Сокола» на рахунку Міклухи...

Матч за III місце:

KalPa Yellow (Фінляндія)
«Сокіл-2002» (Київ, Україна) 1:0

Підсумкове положення команд:

1 DINAMO RIGA (Latvia)
2 H.C. SHAKHTAR SOLIGORSK (Belarus)
3 KALPA YELLOW (Finland)
4 H.C. SOKOL KIEV (Ukraine)
5 KALPA BLACK (Finland)
6 ISKRA (Russia)
7 PERKONS (Latvia)
8 H.C. EVEREST (Estonia)
9 JELGAVAS LSS (Latvia)
10 SKATAS (Lithuania)
11 KHIMIK NOVOPOLOTSK (Belarus)
12 PĀRDAUGAVA (Latvia)
13 HUSKIES (Luxembourg)
14 VALERENGA I.F. (Norway)
15 H.C. GAZPROMBANK (Russia)
16 H.S. RIGA (Latvia)
17 GENEVE SERVETTE H.C. (Switzerland)
18 P.S.K. NARVA (Estonia)
19 YOUNG LIONS SELECT TALENTS (Germany)
20 HAUKAT 1 (Finland)
21 H.K. VENTA2002 (Latvia)
22 KUKI (Finland)
23 BLUES JUNIORS (Finland)
24 HAUKAT 2 (Finland)
25 H.C. FORWARD (Russia)

ДЮСШ ХШ «Сокіл-Київ»


Вот что хочу сказать по этому поводу...


джино, Эх.. да... Что ж? Латыши — это европейцы , а хохлы — дикие азиаты , родственный народ туркам.
Ричи отдельный респект!
Вот молодцы!
Шахтер (Солигорск) — Динамо (Рига) 2:3
Просто из спортивного интереса: какой счет был в финале Динамо Рига с Шахтером Солегорск?
Очень даже хорошо, в группе вообще отлично. 4-е место из 25 — достойно.
Вітання. Наше майбутнє! 4 місце непогано)
Молодцы, соколики)
Рига хороший город
чистый
поразило,как дворники специальными палочками вычищают между тротуарной плиткой и булыжниками мусор...
культурка