хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниДитячий хокейДЮСШ ХШ «Сокол». Взгляд в сезон 2015/2016. Часть II. Новости из тренерского штаба команды «Сокол-2001»

12-07-2015 10:59 ritchie

В новом сезоне 2015/2016 г. с командой будет работать новый тренер Марковский Дмитрий Анатольевич, мастер спорта международного класса.

В послужном списке тренера: выступления за юношескую, молодежную и Национальную сборные команды Украины, киевские «Сокол» и «Беркут», СКА (Санкт-Петербург) и ряд команд из Северной Америки.

Для повышения квалификации Дмитрий Анатольевич в скором времени пройдет тренировочный сбор в Северной Америке, под руководством лучшего тренера НХЛ сезона 2014/2015 Боба Хартли, «Калгари Флеймз».

Также приглашаем всех желающих юных хоккеистов в наш летний тренировочный лагерь, который пройдет с 7 по 24 августа в Белой Церкви. Цель сбора: отобрать и подготовить игроков для выступления в чемпионате Украины и участия в международных турнирах. При поддержке спонсоров, если таковые появятся, возможно, выступление в чемпионате Беларуси. Недельный тренировочный процесс будет состоять из пяти ледовых занятий, ОФП, плюс товарищеские игры. В обучении хоккеистов будут использоваться новейшие инновационные методики.

Дополнительная информация по тел: Наталья (067) 654-88-00, Станислав (098) 455-75-05

Пресс-служба ХК «Сокол» (Киев)

Ось що хочу сказати з цього приводу...


А кто остался 2004 сокол тренировать?
Есть такие бумажки — деньги называются...
А кто знает, отчего Зозовский и Майкл в Самаре оказались? У них же тут хорошая команда была
andy, Донбасс он то за денежки Колеса...
а Сокол нищие
Ясно, спасибо
Просто жаль Сокол. Донбас-то усилится, а вот Сокола может не стать
andy,

Так вроде бы в 2004 человек 5-6 из сокола должно быть.

официально там только несколько иногородних из Херсона и Харькова
http://hcdonbass.com/school/donbass2004/
А ребятами из Сокола будут усилять состав Донбасса-2003.Там недокомплект и многие из Д-04 тоже в заявке Д-03
восемь игроков Донбасса-98 уже в Ю-18 и Ю-20
Тут указаны клубы где они сейчас играют http://fhu.com.ua/images/Big/u18-roster-2015.jpg

17-летний украинский защитник Игорь Мережко будет выступать в клубе канадской юниорской лиги WHL «Летбридж Харрикейнс». «Ураганы» выбрали экс-игрока «Донбасса-98» под общим 65 номером на импорт драфте CHL.

здесь например и не он один!
А по поводу где ,против кого и за что играть будут то школа для того и отбирает самых перспективных и вконтракте котрые сначала заключают родители все указано.
«Валить» конечно можно по командах. З Соколо в Да»«нбас или ище куда нибудь. Эсли многие свалят против кого тогда буде выставлять свою команду? Надеетесь на ЧБ. Так не все родаки смогут обеспечить своим чадам такие поезди. В лучшее временна не все было однозначно з такими поездками, а сейчас и подавно. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих. Пример 1998 года. Было много хороших ребят. Уехали в Да»«нбас и где теперь эти ребята? и где в ЧУ команды 1997,1998, 1999 и т.д. и т.п..
Так вроде бы в 2004 человек 5-6 из сокола должно быть.
andy,

Интересно было бы увидеть финальный список донбасса 2004.

Мальцев,

И не менее интересно понимать, из кого будет состоять команда 2005 года

Собченко
запомни!
Лучше попробовать и пожалеть,чем всю жизнь жалеть что не попробовал!
Уже некоторые валили, а потом возвращались в родные пенаты)))
Интересно было бы увидеть финальный список донбасса 2004.
И не менее интересно понимать, из кого будет состоять команда 2005 года

Это я к тому,что из киевских клубов уже и дети валят

Пока валят внутри страны, вскоре за бугор со сменой гражданства.
Все предпосылки к этому созданы и продолжают совершенствоваться.

Гость:

не известно где они выйдут на лед,но Сокол-2004-5 постепенно перелетает в Донбасс-2004

Все известно. И это не Дружковка. Зачем сочинять то, чего нет? ДЕТИ 3-4-5 годов в Дружковке жить и заниматься не будут.
Это я к тому,что из киевских клубов уже и дети валят
,

Отмечу, что в «Донбассе 2004» у нас появился новый высококлассный специалист – Андрей Савченко.
Условия сборов – отличные! Питание, тренировочная база – все на хорошем уровне, еще и погода идеальная для тренировочного процесса.

На таком фоне у всех отличное рабочее настроение, трудимся плодотворно, закладываем хороший фундамент перед стартом нового хоккейного сезона.

Уже с августа у нас начнутся тренировки не только на земле, но и на льду, а в конце лета планируем принять участие в первых подготовительных турнирах и товарищеских матчах».

не известно где они выйдут на лед,но Сокол-2004-5 постепенно перелетает в Донбасс-2004

Директор детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба «Донбасс» Сергей Петров рассказал о предсезонных сборах трех старших детских команд клуба, которые проходят на украинской спортивной базе олимпийского резерва «Святошино» в городе Киев.
,среди переехавших две очень хоккейные фамилии.Не помню сейчас точно.
Гость, зачем отвезли в Дружковку распроси у родителей тех ребят которые перевели свои чада в СДЮШОР-Донбасс.

Федерация хоккея Украины (ФХУ), сообщает о том, что Донецкая областная государственная администрация ответила на обращение о наличии ограничений в проведении спортивно-массовых мероприятий в городе Дружковка (Донецкая область).

В частности Облгосадминистрация сообщила:

«Город Дружковка находится вне зоны боевых действий. Ограничений в проведении спортивно-массовых мероприятий в городе нет. Областная государственная администрация через возможности правоохранительных органов будет способствовать в решении вопросов обеспечения общественного порядка во время проведения таких мероприятий».

Гость:

джино, только винницкие вместо хоккея любят шоколад,а сам хоккей сохранился только в остатках донецкой области.Вот некоторые папки с мамками и отвезли уже в Дружковку своих 11-летних чад.Страшно но более некуда к большому сожалению.

А зачем они отвезли в Дружковку, если команда на сборах в Киеве и переезжает в Бровары? 11летние — это 4го года пацаны. В Дружковке Донбасс-2004 больше не тренируется.
уже некоторые в Дружковке на квартирах http://hcsokol.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1043:1&cat...
а чем им там страшно-то?
джино, только винницкие вместо хоккея любят шоколад,а сам хоккей сохранился только в остатках донецкой области.Вот некоторые папки с мамками и отвезли уже в Дружковку своих 11-летних чад.Страшно но более некуда к большому сожалению.
никак не могут смириться, что уже донецкие не рулят!
в моде... винницкие
ветка про Дюсш Сокола, а Знайка нам уже про все Донбассы написал
поистине дремучие люди в копанках
«Тренировочный сбор команд «Донбасс 2003», «Донбасс 2004» и «Донбасс 2005» начался 11 июля и продлится вплоть до 29 числа. За это время каждая возрастная группа пройдет три микроцикла подготовки.
В Донбассе-2004 появились фамилии из Сокола-2004
Сокол-2002-03-04 повалил в Дружковку.Уже приступили к предсезонке.

Сегодня “Сокол” провел первую двустороннюю игру в рамках подготовки к новому сезону. В ней приняло участие 36 хоккеистов, занимающихся в основе команды, в том числе два игрока “молодежки” Никита Клещенко и Владимир Ощепков. Тренерский штаб разбил игроков на “синих” и “белых”.

Ворота “синих” по полтора периода поочередно защищали Виталий Евдокимов и Антон Янин. А вот у белых на последнем рубеже в рамке стояли Илья Кривич и вратарь сборной России Антон Худобин. Последний, как известно, в прошлом году переехал в Красноярск, и сейчас готовится к стартующему в октябре сезону НХЛ. С этого сезона Худобин будет выступать в “Анахайм Майти Дакс”. Хоккеисты в темной форме имели весомый перевес практически всю игру, в итоге одержав победу со счетом — 7:3. Хет-триком у “синих” отметился Денис Давыдов, перешедший в “Сокол” из ангарского “Ермака”. Тренерский штаб во главе с Александром Годынюком запланировал еще несколько двухсторонних игр, которые команда проведет в ближайшее время.

Следующие
Загрузка...