хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниМолодіжна збірна U20Расписание сборных Украины U-20 и U-18 на чемпионатах мира 2017 года

25-09-2016 13:18 Геныч

Международная федерация хоккея (IIHF) опубликовала расписание матчей молодежного и юниорского чемпионатов мира в Дивизионе IB, где выступят украинские хоккеисты.

Молодежная сборная Украины выступит на турнире, который пройдет в венгерском Будапеште с 11 по 17 декабря 2016 года. Соперниками нашей команды станут сборные Великобритании, Венгрии, Италии, Польши и Словении.

Расписание матчей сборной Украины (U-20) на чемпионате мира в Дивизионе IB:

Воскресенье, 11 декабря

Украина – Польша




Понедельник, 12 декабря

Италия – Украина




Среда, 14 декабря

Венгрия – Украина




Четверг, 15 декабря

Украина – Словения




Суббота, 17 декабря

Великобритания – Украина




Юниорская сборная Украины свой чемпионат мира проведет уже в 2017 году в словенском Бледе c 15 по 21 апреля. Соперники украинцев – Словения, Италия, Австрия, Япония и Польша.

Расписание матчей сборной Украины (U-18) на чемпионате мира в Дивизионе IB:

Суббота, 15 апреля

Италия – Украина




Воскресенье, 16 апреля

Украина – Польша




Вторник, 18 апреля

Япония – Украина




Среда, 19 апреля

Украина – Австрия




Пятница, 21 апреля

Украина – Словения




Напомним, что на предыдущих чемпионатах мира наши молодежка и юниорская сборная также выступали в Дивизионе IB. Молодежная сборная в декабре прошлого года заняла четвертое место на турнире во Франции. А юниоры в апреле 2016-го завоевали бронзовые медали чемпионата в Италии.

XSPORT

Ось що хочу сказати з цього приводу...



вибачте пане, але можна розмовляти українською мовою, бо ця кацапська вже трохи заїбала?
А я не сравнивают Польшу и Украину, полякам ничего не стоит поехать в Чехию, Венгрию на товарняки граница открыта расстояния смешные!
,Ты только не сравнивай Польшу с Украиной.Денег у ФХР для Мол.СУ на выезда нет,а в Украину сейчас играть никто и близко не поедет,да и в подло это для очень даже не элитных сборных Европы!
Статистика Беркутов в Белоруси можно посмотреть кто на что претендует.
Беркут: Вратари: Артур Оганджанян – 24,Александр Качула – 5, Владислав Гурко – 14 Защитники: Богдан Савченко – 40 (11 + 6)= 17; Никита Табашник – 34 (3 + 7) = 10; Петр Довгань– 34 (2 + 3) = 5; Кирилл Ланин – 39 (3 + 4) = 7; МихаилВасильев – 28 (1 + 5) = 6; Богдан Грицюк – 30 (1 + 1) = 2; АлександрСушко – 34 (0+0), Андрей Титаренко – 7 (0+0) Нападающие: Ринат Дурдыев – 26 (3 + 3)= 6; Иван Белоусов – 28 (8 + = 16; Евгений Зык – 28(1 + 2) = 3; Артем Ещенко – 40 (16 + 11) = 27; Богдан Арабов – 38 (8 + 4) = 12; Иван Панов – 20 (8 + 1) = 9; АркадийСереженко – 38 (7 + 3) = 10; Артем Матейченко – 40 (11 + 34) = 45; ГлебКривошапкин – 39 (25 + 16) = 41; Александр Пересунько – 40 (44 + 2 = 72; Вадим Куликов– 12 (1+1) = 2; Олег Гуменюк – 6 (1+0)=1

Дуже цікаво, кого запросить Ігнатьєв крім гравців Беркута. Чи будуть грати своєю командою? І кого можна підтягнути до чемпіонату світу з наших іноземців?

А у нас играющих в УХЛ для юниорки не так много один в Кривбассе, четверо в Кременчуг и в ББ все остальные, выбор у Игнатьева не сильно велик за границей еще несколько играет! А Беркутом своим он не сможет играть там человек 9 которые очки набирают, все остальные массовка!
Дуже цікаво, кого запросить Ігнатьєв крім гравців Беркута. Чи будуть грати своєю командою? І кого можна підтягнути до чемпіонату світу з наших іноземців?

Польские юниоры U 18 приедут в Киев,где 3-4 ноября проведут товарищеские игры со сборной Украины U18 или с Беркутом???

Польская юниорка вообще очень много проводит товарняков за сезон, за прошлый провели 19 товарняков на различных турнирах!
Шептицкий в Америке играет :http://www.eliteprospects.com/player.php?player=246169
а у цьому сезоні???

в молодежке должны играть уже профессионалы а им товарняки ненужны

Товарняки играют все сборные даже Швеция, Финляндия и они нужны для обкатки кандидатов в сборную.
Учитывая то, что перед Ю-20 стоит задача тупо не вылететь, может товарняки и ненужны результат от этого не изменится!
Савченко и так был тренером Ю-20, или они хотели другого но никого не нашли!
Савченко :«Каждый год наша сборная сталкивается с одними и теми же проблемами. Мы, обычно, самая молодая команда на турнире и так, скорее всего, будет и в этот раз. Сейчас хоккей развивается во многих регионах Украины и скоро выбор кандидатов будет шире. Но для этого нужно время.
Ориентироваться во время комплектации будем на игроков внутреннего чемпионата, но будем привлекать и исполнителей из Европы и Северной Америки. Самое важное, что кандидаты имеют игровой опыт, а все матчи с их участием являются достаточно напряженными», – резюмировал Андрей Савченко.
http://www.pzhl.org.pl/aktualnosci/286-kadra-u18-zagra-w-kijowie-lista-powola...
Польские юниоры U 18 приедут в Киев,где 3-4 ноября проведут товарищеские игры со сборной Украины U18 или с Беркутом???
Вызывают хоккеистов на мини сбор!! А что у нас??Кого Игнатьев вызовет в расположение сборной,где будет готовить команду к играм? Тишина...Тренерский штаб молчит..
Максимально только двухсторонка светит Ю-20 !

А молодежка как обычно даже ни одного товарняка перед МЧМ не проведет, ФХУ хоть бы на один тов.турнир свозили!

какой в сраке товарняк? в молодежке должны играть уже профессионалы а им товарняки ненужны
Шептицкий в Америке играет :http://www.eliteprospects.com/player.php?player=246169
микита шептицький де зараз грає?
А молодежка как обычно даже ни одного товарняка перед МЧМ не проведет, ФХУ хоть бы на один тов.турнир свозили!

а второй молодежной лиги в Украине нет сейчас где бы донцы могли еще и Д-2 содержать и наигрывать для основы!Наверное он ни одному клубу УХЛ не подошол раз вернулся туда откуда приезжал!

Так пусть обязуют каждый клуб УХЛ иметь молодежную команду где наигрывалась бы молодежь не попавшая в клубы УХЛ создадут ЮХЛ нормальную или слабо, а не то посмешище из 8 матчей что было в прошлом сезоне!
Вот например , Лубьяного могли взять на перспективу в тот же Дженеральз у которого только 3 игрока до 20 лет и 7 кацапов.Уже к стати 8!

А неподошедший Донбассу Лубяной

а почему только Донбасу?Донбасс что безразмерный?Донбас не солнце и всех не обогреет!Тем более что у Донбасса достаточное количество молодых игроков,а второй молодежной лиги в Украине нет сейчас где бы донцы могли еще и Д-2 содержать и наигрывать для основы!Наверное он ни одному клубу УХЛ не подошол раз вернулся туда откуда приезжал!

что статистики Буняка нет на этом сайте не значит что он нигде не играл, в США слишком много всяких минорных лиг которых на сайте нет.

Ну вот он и играл на минорном уровне,потому и кататься почти разучился.Та какие его годы!В 17 лет еще можно поставить правельное катание и к 20 годам заиграть на международном уровне.Тем более что школа у его была отличная и тренер швед!
Знайка на другой ветке уже сплетничает. Баба наша местная.
А неподошедший Донбассу Лубяной вернулся в свою GMHL, тоже самая популярная лига среди украинцев.

«ХОККЕЙНАЯ ЛИГА ЗАПАДНЫХ ШТАТОВ» до 21 года?
Там Радецкий в свои 20,5 лучшим бомбардиром всей Этой Лиги скоро станет

Не факт, но статистику себе улучшит может даже в ЧУ заметят. Самая популярная лига кстати среди украинцев (Забулонов, Вербенко, Стибиш, Жовнир, Истоминов, Шептицкий, Коваленко, Писаренко, Стогний, Бабенко, Кобзев)!
Знайка то брехло, там в голове такой туман, а вечером еще дурман

не ври!Нигде он не играл эти два года!

http://www.eliteprospects.com/player.php?player=347841

То что статистики Буняка нет на этом сайте не значит что он нигде не играл, в США слишком много всяких минорных лиг которых на сайте нет.
В росш.составах Ю-18 в 2015, 2016 у Буняка были клубы Whatcom Warriors, PCAHA и Bellingham Jr. Blazers,PCAHA, США

Мкртчян и Генералов свалили из Украины на ПМЖ по семейным обстоятельствам .
Но это не значит что они закончили с хоккеем.Какие их годы?Обживутся и всплывут где то в более солидных иностранных Лигах.

В каких это они всплывут более солидных иностранных лигах в Исландии и Армении в достойные хоккейные страны свалили, для 19-летнего украинца не попавшего в состав клуба ЧУ это уже окончание с хоккеем!
Ну после вчерашнего армагедона, что здесь состоялся. сегодня Знайкины умозаключения — бальзам для нервной системы. Трынди дальше Знаечка, после вчерашних уродов ты просто белый и пушистый.
"в надежде на гостеприимную чужбину» — это для тебя старого консерватора, а для молодых — это новая другая интересная жизнь, приключения наконец, а не понравится можно поменять.
,

А куда еще может поехать молодой 17-20 летний укр.хокк как (Радецкий, Буняк, Генералов, Мкртчян) оказавшийся ненужным в ЧУ по причине засилья легами

только за кордон на ПМЖ и не из-за легов ,а подальше от суровых условий выживания и в надежде на гостеприимную чужбину
Следующие
Загрузка...