хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат України«Дженералз» меняет формат состава

26-11-2016 12:29 Геныч

На собрании руководства столичной команды с тренерским штабом клуба было принято решение о переформатирования состава команды. Свои выступления в чемпионате Украинской хоккейной лиги «Дженералз» продолжит в новом формате молодежной команды.


«Данное решение продиктовано приостановлением деятельности предприятия – основного спонсора клуба, а также сложной экономической ситуацией в целом.

Мы благодарим всех игроков, которые выступали за наш клуб и желаем им успехов в их дальнейшей карьере.

Руководство клуба приносит свои извинения и болельщикам команды, но в силу сложившихся форс-мажорных обстоятельств мы вынуждены пойти на кардинальные и непопулярные меры» — говорится на официальном сайте «Дженералз».

Ось що хочу сказати з цього приводу...


А чего Дамбасс так жидко обделался на КК!
[size=6]Компания «Parimatch» стала спонсором Украинской хоккейной лиги[/size]

5 декабря 2016 г. 15:15

Компания «Parimatch» стала спонсором Украинской хоккейной лиги

[size=5]Договор о сотрудничестве подписан до конца сезона[/size]

ТМ «Parimatch» подписала договор о сотрудничестве с Украинской хоккейной лигой. Главной целью партнерства является возрождение и популяризацию хоккея в Украине.

Вадим Мисюра, представитель ТМ «Parimatch», прокомментировал подписание договора: «До недавнего времени, из-за глубокого кризиса данного вида спорта, даже сама идея проведения хоккейной лиги была маловероятной. К сожалению, финансирование от государства отсутствует. Наша компания не могла остаться в стороне от этой проблемы, так как мы являемся представителями социально-ответственного бизнеса. Поэтому и было принято соответствующее решение о спонсорстве.

Договор о сотрудничестве будет действовать до 30 апреля 2017 года.

количества пренадлежащих ему ледовых Арен

Это ты о Дружбе и двух сараях в оккупированном Данецке, ну о этих аренах Данбасс и Бориска могут уже забыть!

Позвони и спроси — куда они в следующем сезоне собираются заявиться,где собираются арендовать и какую Арену для участия в новой Лиге и кто из украинцев останется в составе и сколько иностранцев и от куда пригласят...

Да зачем мне куда-то звонить, я и так знаю что Данбасс будет играть в ЧУ в сарае, возьмут может пару легов-инвалидов как Кочетков!

У Данбасс же есть собственный большое зернохранилище, вот как раз арена соответствующая их нынешнему уровню!

для нынешнего уровня ЧУ у донцов более чем достаточно состоятельных игроков для того что бы выигрывать . Позвони и спроси — куда они в следующем сезоне собираются заявиться,где собираются арендовать и какую Арену для участия в новой Лиге и кто из украинцев останется в составе и сколько иностранцев и от куда пригласят...Вообщем все что тебя интересует —спроси у их .И не мучайся догадкаками о будущем Хоккейного Клуба «Донбасс» его уровня и количества пренадлежащих ему ледовых Арен и финансовом положении его владельца.
,это кто тебе втирает про большую Арену?
Ты же тут единственный изнемогаешь от новостей о Донбассе и его владельце,Я тебе дал телефон и координаты где находится интересующий тебя спонсор Донбасса .Звони или езжай и там тебе все доходчиво объяснят.Зачем мучиться и задавать глупые вопросы на этом форуме? Шо ты херней занимаешься?Как недоумок какой то задаешь глупые и тупые вопросы в никуда!
Звони лично и спрашивай у конкретного спонсора и владельца
Контакти

АТ ВО «КОНТІ»
вул. Iнтернацiональна, 460,
м. Константинiвка, Донецька обл.
Україна 85114

+38 062 724 20 50

E-mail: konti@konti.com


Там тебе точно раскажут где и когда и что будет,а чего они не собираються делать.
У Данбасс же есть собственный большое зернохранилище, вот как раз арена соответствующая их нынешнему уровню!

Позвонишь и узнаешь где и когда у Донбасса появиться собственная большая ледовая Арена.

Про новую арену ржачно, хорош уже эту лажу втирать все время!

нужен его Клуб и его команда Донбасс хоккейной Сборной Украины Джковке ,Новоконстантиновке,Донецку,Крамторску,Славьянску

Ага, сепарскому Данецку особенно! Колесников и Ахметов официальные спонсоры террористического Данецка и днр!
[size=3]

[size=3]Контакти[/size]

АТ ВО «КОНТІ»
вул. Iнтернацiональна, 460,
м. Константинiвка, Донецька обл.
Україна 85114

+38 062 724 20 50

E-mail: konti@konti.com

[/size]
+38 062 724 20 50
[size=3]

[size=3]Контакти[/size]

undefinedundefinedundefined
[/size]
,а че ты у меня спрашиваешь? Если тебя так интересует Бизнес Колесникова —

[size=3]Контакти[/size]

undefinedundefinedundefined
Вот,на тебе телефон и адоес ,сьезди или позвони и узнаешь. А то сам вопросы задаешь и сам на их отвечаешь. Могу еще и ссылку на контакты с клубом тебе скинуть.Позвонишь и узнаешь где и когда у Донбасса появиться собственная большая ледовая Арена.

тебе первому интересен и Донбас и Колесниковы финансы.Ты же сам об ем и начал этот разговор.

Да, как там у Колесникова заводик Конти в оккупированном Донецке работает платит боевикам донецким захарченку налоги, а другие заводы Борьки на оккупированных территориях, когда Данбасс на арене Дружба играть будет!
хлопцы Астанавитесь
,тебе первому интересен и Донбас и Колесниковы финансы.Ты же сам об ем и начал этот разговор.
Более никто здесь об ем не упоминает.

украинский хоккей БВК считает что для его клуба более правильной модели организации хоккейного первенства чем ЛЧ в мире не существует.

Кому Колесников и его убогий Данбасс нужны в ЛЧ клуб без арены сарай то не арена, там лузеров и так хватает их даже сокращать начали, чтоб Данбасс в ЛЧ получал по 7 шайб каждый матч!

если бы Донбас сейчас принимал участие в КХЛ

Есиб да кабы у Колесникова на заднице выросли грибы!
,ты за его бабосы не переживай.Арена тоже дело наживное .Просто в нынешней ситуации в которой находится Украина и украинский хоккей БВК считает что для его клуба более правильной модели организации хоккейного первенства чем ЛЧ в мире не существует.
,если бы Донбас сейчас принимал участие в КХЛ то из нынешнего состава там присудствовали бы максимум Царегородцев,Никифоров,Шафаренко,Благой ,Лялька и Захаров.
А для уровня отечественной водокачки и этого состава за глаза достаточно.

далее идет ссылка на матч сезона КХЛ-13/14, где «Донбасс» обыграл минское «Динамо» со счетом 4:2).

Сейчас бы Динамо от Данбасс мокрое место оставило!

Борис Колесников: «Донбасс» в ВЕХЛ играть не будет, не вижу никакого смысла

У Борюсика ни арены, ни бабосиков нет чтоб там играть!
В офис Украинской хоккейной лиги поступил дозаявочный лист от «Белого Барса». Клуб подписал контракт с Сергеем Бабинцом, который будет выступать под #23.Также «Белый Барс» отзаявил защитника Олега Благого, сыгравшего 19 игр и набравшего 5 (0+5) очков, и нападающего Виктора Милинского, который провел 3 игры и не набрал результативных баллов.
В офис Украинской хоккейной лиги поступил дозаявочный список от «Белого Барса». Клуб подписал контракт с 20-летним нападающим Кириллом Бондаренко (180 см, 77 кг, хват правый). Игрок будет выступать под #18.Бондаренко является воспитанником челябинского «Трактора». Выступал в МХЛ в составе «Молодой Гвардии» – 4 игры, 0 очков. В сезонах 2014/2015 и 2015/2016 выступал в Студенческой хоккейной лиге России за тамбовскую «Державу-ТГУ». В нынешнем сезоне выступал в «Дженералз», где в 14 играх набрал 7 (3+4) очков при коэффициенте полезности —6.Выступал за сборную Украины на трех Чемпионатах мира по хоккею в Дивизионе IB – 15 игр, 6 (3+3) очков. В сезоне 2014/2015 в составе молодежной сборной Украины выиграл серебряные медали Чемпионата мира в Дивизионе IB. Игрок сможет дебютировать за «Белый Барс» в матче против своей бывшей команды, который состоится завтра в 18:45.

inShare LIveJournal
Тренерский штаб белоцерковского «Белого Барса» планирует усилить свой состав 29-летним украинским нападающим Сергеем Бабинцом.

Об этом XSPORT.ua после матча «Дженералз» — «Белый Барс» (4:1) сообщил помощник главного тренера белоцерковчан Александр Бобкин, который также проанонсировал грядущие отчисления из команды.

«Будут опытные ребята. Если успеем заявить, то они будут завтра, если не успеем, то они сыграют в Кременчуге. Про Кирилла Бондаренко вы уже слышали, а про Сергея Бабинца пока говорить рано, официально он еще не заявлен за команду. Как только, так сразу».

Отметим, что в текущем сезоне Бабинец провел 15 игр за ХК «Донбасс», в которых отличился тремя голами и четырьмя голевыми передачами, при 12 минутах штрафа и коэффициенте полезности «+3».

Напомним, что ранее «барсы» подписали контракты с Игорем Микулко, Дмитрием Толкуновым и Кириллом Бондаренко.
Если это дети то где их родители?
Ебанутое дженеральзкое руководство в первую очередь после бунта команды без выходного пособия уволили врача и массажиста,а за тем украинских игроков ! Дебилы конченные.
Набрали новой детворы и возят их без врача и без массажиста.
А если не дай бог что серьезное случиться?
,так что заткнулся про тарифы? Не фиг гнать и персрассказывать ту ахинею которую по российскому телику вам в головы вливают круглосуточно! Сначала к себе в расчетки заглянь,а уж потом будешь про украинских малоймущих переживать!Кто работает тому современные тарифы не страшны,а кто на пенсии или на пособии е живет у тех льготы и субсидии оформены.А газа воды и и электричества в Украине достаточно.Так что переживай про свою домивку.
Следующие
Загрузка...