хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниСостоялось совещание представителей клубов УХЛ накануне сезона 2017/18

15-07-2017 10:12 Геныч

13 июля в офисе Украинской хоккейной лиги состоялось рабочее совещание представителей отечественных хоккейных клубов, желающих принимать участие в чемпионате сезона 2017-2018 годов.


Участие в совещании, проходившем под председательством исполнительного директора Лиги Сергея Варламова, приняли представители «Белого Барса», «Галицких Львов», «Дженералз», «Динамо», «Днепра», «Донбасса», «Кременчука» и «Кривбасса». Участники собрания обсудили ход подготовки к сезону, а также обговорили проблемные вопросы, касающиеся подготовки команд к новому чемпионату.

Большинство клубов планируют начать учебно-тренировочный сбор с 1 августа. До этой даты клубы должны будут подписать с Лигой договор об участии в чемпионате. При этом большинство команд находятся на финальной стадии комплектования своих составов. В ближайшее время ряд клубов опубликуют информацию о игроках, которые будут защищать их цвета в следующем сезоне. Также продолжается формирование тренерского штаба потенциального новичка всеукраинских соревнований – «Днепра».

Семь из восьми команд уже определились с домашней ареной. При этом хоккейный клуб «Кременчук» стартовые игры нового чемпионата может провести на выезде в связи с реконструкцией арены «Айсберг». А столичный клуб «Дженералз» рассматривает вариант с проведением домашних матчей в Киеве.

Особое внимание было отведено обсуждению формулы проведения соревнования. Участники совещания сошлись во мнении, что оптимальной игровой нагрузкой будет порядка 40 матчей в регулярном чемпионате для каждой команды. Точное количество кругов и, как следствие, матчей будет определено исходя из окончательного состава участников соревнования. Окончательное расписание матчей чемпионата будет сформировано позднее, исходя из списка участников соревнований, а также пожеланий официального транслятора матчей.

Новый сезон стартует в первых числах сентября матчем прошлогодних финалистов – «Донбасса» и «Кременчука». Окончание финальной серии запланировано на первую декаду апреля 2018 года. Также в августе будут проведены традиционные предсезонные турниры.

УХЛ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Остается ДС и АТЭК (но это вовсе не арена)...

SANCHO, Льда не будет в Терминале...В сезоне 2017-18 точно не будет...

а где же команда из Броваров собираются играть?

28-07-2017 10:10Гость

В матче «Кубка Дубко» «Шахтер» обыграл «Неман» со счетом 3:2. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данного поединка.http://belarushockey.com/fotovideo/news/news200926/

что- хиленький в этом году кандидат в ЛЧ

В вечерней встрече хозяева турнира ХК «Неман» не смог взять верх над «Бейбарыс» 2:4

«Неман»: Трус (00:00 — 58.16, 59.09 — 59.43); Шикуть — Еронов, Жидких — Богдановский — Кислый; Хоромандо — Дорофеев, Клименко — Пасют — Левша; Коршунов (К) — Бадун, С. Малявко — Боярчук — А. Малявко; Марченко — Крыскин, Степанов — Ремезов — Стефанович; Варивончик, Грецкий, Савинов.

«Бейбарыс»: Короваев; Макаров (К) — Трясунов, Васильев — Смольянинов — Баранов; Рыбалко — Шагов, Севостьянов — Плотников — Жаринов; Д. Степанов — Смирнов, Чемерилов — Зубков — Малюшкин; Болякин — Степаненко, Дерябин — Шарифьянов — Худяков; Елизаров, Мадиев, Вишняков.

Голы:
35.23 1:0 — Коршунов
37.33 1:1 — Вишняков (Севостьянов, Шагов)
44.59 1:2 — Зубков (Чемерилов)
49.44 1:3 — Смольянинов (Елизаров)
54.55 2:3 — Стефанович (Пасют, Крыскин)
59.09 2:4 — Плотников (п.в.)

Штраф: 31:2 (6:0, 25:2, 0:0)

Видеообзор матча

Финальная турнирная таблица:

1 место: ХК «Динамо Санкт-Петербург» ( лучшим игроком признан Роман Кудинов)

2 место: ХК «Шахтер-Солигорск» ( лучшим игроком признан Вадим Сушко)

3 место: ХК «Бейбарыс-Атырау» ( лучшим игроком признан Илья Малюшкин)

4 место: ХК «Неман» ( лучшим игроком признан Гжегож Пасют)

SANCHO, Льда не будет в Терминале...В сезоне 2017-18 точно не будет...

и где теперь играть Дженералам? Шаллет ведь Кременчуг отжал.
В матче «Кубка Дубко» «Шахтер» обыграл «Неман» со счетом 3:2. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данного поединка.

http://belarushockey.com/fotovideo/news/news200926/
В сезоне 2017-18 точно не будет...
SANCHO, и долго?
Льда не будет в Терминале...
,ну-ну. 30 малят для заявки в ЮХЛ просматривает Лубнин?
Не, дорогой Гость 27-07-2017 16:46ХК «Днепр» ты минусовать не спеши... )
уже минус Днепр и Кривбасс.Дженералы ждут того кто им опять подарит лед и пока не спешат подтверждать свое участие ,а Кременчуг пишов по пид хатамы
На «Чижовке-Арене» состоялся первый контрольный матч с участием чемпиона Беларуси и обладателя Кубка Салея «Немана». Подопечных Сергея Пушкова проэкзаменовала ханты-мансийская «Югра», находящаяся на сборе в Минске и готовящаяся к «Кубку Минска», что пройдет с 26 по 29 июля. Российский клуб КХЛ взял верх лишь в серии буллитов — 4:3 (Лекомцев, 6.05-бол., Панов, 38.16, Шулаков, 49.28, Анкудинов, 65.00-решающий буллит; Лисичкин, 25.00-мен., 35.29-мен., Богдановский, 37.50-бол.). Отметим голевой дубль в меньшинстве ветерана «Немана» Вячеслава Лисичкина. В составе гродненцев дебютировали межсезонные новобранцы: экс-защитники «Гомеля» Михаил Хоромандо, Никита Крыскин и Александр Еронов, а также пришедший их «Шахтера» нападающий Артем Левша. Ворота «Немана» защищал Виталий Трус, в свитере с капитанской нашивкой был защитник Андрей Коршунов. 23 июля «Югра» и «Неман» сразятся вновь.Читать полностью: http://www.pressball.by/news/hockey/269199
[size=5]Владимир Денисов: Пока не будет сильного внутреннего чемпионата, сборная не будет играть хорошо

http://belarushockey.com/rb/news_list/news200707/
[/size]
Знайка.,
Колесо
как ? Пора
Боре декларации обновить. А
то как сопляк нищеброд выглядит
[size=6]Савицкий назначен главным тренером ХК «Кременчуг»[/size]

[size=5]Специалист будет совмещать аналогичные должности в клубе и сборной Украины[/size]

Хоккей УХЛ

21 июля 2017г. 20:17


Александр Савицкий / Фото — сайт «Кременчуга»

Главный тренер сборной Украины Александр Савицкий в будущем сезоне будет совмещать должности, одновременно работая главным тренером хоккейного клуба «Кременчуг», сообщает официальный сайт вице-чемпиона УХЛ.

Напомним, что в минувшем сезоне чемпионата Украины Савицкий работал генеральным менеджером кременчужан. О новом месте работы бывшего главного тренера команды Дмитрия Пидгурского пока не сообщается.

Будущий сезон Украинской хоккейной лиги должен начаться в первых числах сентября. ХК «Кременчуг» уже представил свой обновленный состав.

А в Крыму только синий сарай в Севастополе и то недостроенный


бгг

На самом деле от потеряных арен в оккупированном донецке страдает только колесниковский Донбасс, это ж его клубу приходится ютится в Дружковке вместе со всеми молодежными командами в количестве 6 штук!
А как же 4 молодежных команды в Донецке которые по Югу Рассии играют, это ж Колесников походу их через свои сепарские каналы поддерживает раз туда даже тренер и многие игроки из Дружковки переехали, в них правда один шлак судя по статистике собран, мог бы Борька не тратится ото!

и Собственнй регламент имеет.

Пусть с ним в туалет Колесников сходит!

так для себя же строит.Та его клубу пока для УХЛ и на 2000 хватит.

Не выдумуй, Колесников сказал что арена не для него, да ее еще даже не начали строить начнут только через год, а построят года через три в лучшем случае!
Выходит что Колесников обязан построить еще одну арену на 1,5 тисячи и три синих сарая, взамен тех арен которые они с Ахметовым сдали врагу!

более того,он еще и собственную лигу за собственные деньги содержит и собственных воспитанников за собственные деньги воспитывает .

Так шо, ему шо медаль за это дать!
Его Лига, вот он ее и должен содержать вместе с кумом Варламовым, и воспитанники его он их и обязан содержать!
и Собственнй регламент имеет.
,более того,он еще и собственную лигу за собственные деньги содержит и собственных воспитанников за собственные деньги воспитывает .

Он сам и должен ее строить и за свой счет арену не менее чем на 3,5 тис.

так для себя же строит.Та его клубу пока для УХЛ и на 2000 хватит.

Колесников сам в Черкассах арену строит

Он сам и должен ее строить и за свой счет арену не менее чем на 3,5 тис., чтоб компенсировать те убытки которые он нанес государству!
Так шо хай строит, с него еще три синих сарая должен Борька построить, когда он думает их строить!
Так шо как говорится «долг перед государством Колесников еще не искупил»!
,так Колесников сам без этого государства в Черкассах арену строит
ritchie, блажен кто верует

с половиною Донбасса просрали вместе с находящимися ледовыми аренами построенными за украинские деньги.

Это верно, власти должны были заставить Колесникова как ты выразился (за нанесенные им убытки государству и спорту в частности хоккею), на свои деньги строить 3 новых сарая и одну арену на 3,5 тис. на территории Украины, взамен тех арен которые Колесников с Ахметовым (лица содействовавшие оккупации) сдали врагам!
Хотя мы то понимаем для Колесникова и Ахметова кацы не враги, а хозяева!
А в Крыму только синий сарай в Севастополе и то недостроенный!

потому что наши руляки-засранцы Крым с половиною Донбасса просрали вместе с находящимися ледовыми аренами построенными за украинские деньги.

Знайка, так по Донбассу все претензии выставляй своим хозяевам Борюсику Колесникову и Ринатику Ахметке, эта парочка свой Донбасс и просрала вместе со своими стадионами, аэропортами, аренами, заводами!

Гость 20-07-2017 18:22: в Ялте теперь свой аля-Терминал как в Броварах,только мест зрительких больше.

В Ялте, мой уважаемый респондент, скоро набережную к херам смоет...
Если есть надежда уплыть на льдинах из этого катка... Ну, ветер в спину...
Следующие
Загрузка...