хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілКиевский «Авангард» хотят превратить в шикарный комплекс

29-09-2017 09:41 Геныч

Проект капитальной реконструкции легендарной ледовой арены на Мельникова недавно представил сам министр спорта Игорь Жданов.

По словам Жданова, работа над проектом еще продолжается. Чтобы начать первую очередь реконструкции, необходимо заложить 89 млн грн в госбюджет-2018. Над этим якобы работает целая группа народных депутатов.



[size=4]Новая арена на 8000 мест, которую построят в Киеве[/size]

Tribuna.com

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ксения Собчак в Instagram: Наталья Владимировна Поклонская вчера откомментировала мою прессконференцию так: «Статус Крыма вообще не обсуждается, неужели кому-то еще неизвестно, что Крым и Севастополь – это Россия». Так вот,спрашивали-отвечаем: вообще-то мировому сообществу неизвестно. Вот буквально никому. Вхождение Крыма в Россию не признала буквально ни одна мировая держава, даже Беларусь. Да что там мировая держава: даже Сбербанк России не признает Крым частью России. Или вы видите в Евпатории, Ялте, Керчи или Симферополе хоть одно его отделение? В отличие от Натальи я родилась и всю жизнь прожила в России. Мой отец был одним из тех люде, кто писал ее конституцию. И мне действительно неприятно, что мы, как страна, не держим слово данное нашему главному соседу. Я училась в МГИМО, и меня тогда учили, что международные договоры нужно уважать. Но видимо в евпаторийском филиале харьковского юридического института и в Государственной думе есть вещи, которые не обсуждаются: Крым наш, Царь женился девственником, Путин — навечно. Но с другой стороны — хорошо, что Наталья хотя бы больше не прокурор. Все-таки от депутатов вреда меньше, чем от прокуроров.
джино, мужик в бейсболке и в аляске и дама в белой шапке,это они у тебя за спиной на ряд выше сидят?
Знайка как люди нормальные и родители у них отличные
Мист, от обосраного слышу

как выражается в таких случаях моя соседка по даче....

....обосрался — обтекай

В КХЛ только у нескольких команд есть камеры которые снимают в HD

Рукалицо
джино, и шо., шо они как люди класные?Один уже румын и старший на подходе к румынскому гражданству. За сборную Украины Русик уже три сезона не играет.
Микст, тотже сын
Юлдашева — Филипп Пангелов ,родился в Уфе,приехал в Киев и до 13 лет первая школа числится киевская,потому что у папы несколько сезонов тренировался
http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=27440
Братья Борисенко классные
Картинки по запросу руслан борисенко компаньон Картинки по запросу павел борисенко хоккеист
Мист, так и твой «киевский» Остроушко , подписав свой первый профессиональный контракт объявится как воспитанник питерской хоккейной школы.То же самое и о Пангелове-Юлдашеве сначала свистели.

Про братьев Борисенков ведь тоже нигде не упоминается о их первой хоккейной школе.Только о сдюшор Сокол куда они после приобретения их родителями жилья в Чернигове и переезда из поселка Панголы оба прибились в сезоне 1998-99.
Мист, как выражается в таких случаях моя соседка по даче —«На заборе тоже —.уй- написано,а заглянешь за забор,а там дрова лежат» .

Про братьев Борисенков,которые сейчас в Румынии тоже везде писали что они оба родом из Чернигова,а они родились в Сибири
Aurora 2017 ВНЕ БЛОКОВЫЕ шведы и морпехи сша вместе!!!Морские пехотинцы с морской ротацией Force-Europe участвуют в учении компании в рамках упражнения «Аврора 17» со шведскими военными.
Иди в жопу со своей КХЛ!
Хоккейный клуб из Ташкента может появиться в КХЛ в течение двух ближайших сезонов, сообщает «Р-спорт». С конца января в столице Узбекистана ведется строительство ледового комплекса «Хумо Арена», рассчитанного на 12 тысяч зрителей в «хоккейном» варианте. Завершение строительства дворца намечено на осень 2018 года. Планируется, что после открытия «Хумо Арена» будет принимать домашние матчи клуба «Бинокор» в чемпионате КХЛ. Сроки входа клуба в лигу напрямую зависят от даты сдачи дворца в эксплуатацию. Финансирование клуба может взять одна из структур международной нефтесервисной группы ERIELL, в настоящий момент являющейся одним из партнеров КХЛ. ERIELL активно работает в Узбекистане, и ее владельцы заинтересованы в появлении клуба КХЛ. На конгрессе Международной федерации хоккея (IIHF) прошла презентация «Хумо Арены». На ней представители узбекистанской стороны просили о проведении на арене хоккейного турнира под эгидой IIHF, который был бы приурочен к открытию дворца в следующем году.

быстро как все у сша. пол года назад Козырный стал президентом и решил строить стену. и уже начали. посмотрим кто быстрее построит стену сша или мы

Мы конечно

Остроушко родился в Питере

Тоби как всегда виднее гг
Потеря Украиной Крыма является «завершенным делом», а полностью решить этот вопрос можно с помощью выплат Киеву.

Об этом в Страсбурге во время обращения к депутатам Парламентской ассамблеи Совета Европы заявил президент Чехии Милош Земан, передает «Европейская правда»
Не у нас своя стена кроличья,достроить надо.А Авангард это чисто бумага.
хкГаага, быстро как все у сша. пол года назад Козырный стал президентом и решил строить стену. и уже начали. посмотрим кто быстрее построит стену сша или мы реконструируем авангард
строительные бригады начинают строить прототипы моделей предполагаемой стены президента Трампа вдоль юго-западной границы между Соединенными Штатами и Мексикой. Строительная площадка находится недалеко от порта входа в Отай Меса в Сан-Диего, Калифорния. Снято октябрь 2017 года.видео: Чарльз Csavossy — Таможня США и пограничной охраны Управления по связям с общественностью

Мист, Остроушко родился в Питере и мать у его коренная ленинградка.
Остроушко в Ску сбежал
http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=95200
сегодня умер Давыдов
по моему здесь не поместится 1000 мест.Напоминает арену Кременчуга до реконструкции.
https://sportarena.com/wp-content/uploads/2017/09/21686401_1407402022711328_6...

На первом этапе планируется реконструкция арены вместимостью 1000 мест. Уже на втором этапе рядом будет построен большой ледовый дворец, способный принять 5200 зрителей.

скорее всего Кличко пообещал закатать в асфальт и лукьяновское военное кладбище вместе с еврейским мемориалом
Ориентировочная дата завершения первой очереди проекта, — реконструкции существующей ледовой арены, — осень 2018 года. Как отметил на своей странице в Facebook Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов, для осуществления первой очереди реконструкции необходимо предусмотреть в Госбюджете на 2018 год средства в размере 89 млн. грн. Полностью реконструкция спорткомплекса Авангард должна завершиться в 2023 году.
Вот такой будет ледовая арена
Следующие
Загрузка...