хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніНа ул. Глушкова в Киеве хотят построить крытую хоккейную площадку

13-10-2017 12:51 Геныч

В конце осени на месте недостроенного и заброшенного спортивного комплекса на просп. Глушкова, 9, который начали возводить в конце 70-х годов, могут начать масштабное строительство гигантского ТРЦ площадью в 450 тыс. кв. м. Сейчас самый большой торгово-развлекательный центр в столице, который открылся в конце прошлого года на ул. Берковецкой, имеет площадь 170 тыс. кв. м.


По словам представителя компании-застройщика Александра Черницкого, будущий ТРЦ, помимо торговых площадей, будет включать развлекательную зону и большую спортивную зону площадью около 70 тыс. кв. м с крытыми баскетбольными и хоккейными площадками. «Доступ к спортивным площадкам будет бесплатным. Работы по строительству начнутся в конце осени», — рассказал «Сегодня» Черницкий и добавил, что визуализации того, как будет выглядеть ТРЦ, пока нет.

Строительство крытой ледовой арены планировалась как место для тренировки и проведения игр хоккеистов, соревнований фехтовальщиков, гимнастов, тяжелоатлетов и лучников. В начале 90-х на объекте должны были уже начаться отделочные работы, но в 1996 году стройработы окончательно остановили. С тех пор ледовая арена (площадью 120х75 м) начала приходить в упадок.

По словам главы Голосеевской РГА Натальи Бондарь, речь идет о реконструкции здания спортивной арены. «Согласно утвержденному детальному плану территории там будут спортивные сооружения. Часть площадей в нем будет отведена под торговлю, но основная масса площадей — под спортивную зону. И ледовой стадион, и спортивная арена сохранят свое целевое назначение», — рассказала «Сегодня» Бондарь.

Киевляне уже живо обсуждают новость о строительстве. Одни уверены, что возводить ТРЦ на месте недостроя необходимо, другие же сомневаются, что запланированная спортивная зона вообще появится. «Сделали бы просто спорткомплекс без всяких торгово-развлекательных от­клонений!» — предлагает киевлянка Алена Тимощук. «Что ТРЦ построят — не сомневаюсь, а спорткомплекс... У меня большие сомнения», — пишет Ирина Мерлица.

Что же касается дельфинария, находящегося по соседству с заброшенной спортивной ареной, то речь о его переезде пока не идет. «Пока никакой конкретики относительно переезда дельфинария от застройщика не поступало», — рассказали нам в дельфинарии.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Так строят там что или по старой схеме заглохло все?
форум рогулей- хохлов — дэбилов))
сдохни падло

Player Photo

Возвращайся! http://extraliga.stats.pointstreak.com/playerpage.html?playerid=10562935&seas...

Куда и зачем? Нет ведь уже ничего. По любителям он еще успеет поиграть. А в Минске дом, семья, сын хоккеем занимается. Да к тому же он остался в системе клуба, теперь на двустороннем контракте, начал забивать за новую команду(фарм) и кто знает мо поднимут еще обратно.

https://hcdinamo.by/molodechno/team/players/aleksandr-materukhin/
[size=5]Среди тех, кто поедет на турнир в Литву, и капитан команды Севастьян Карпенко[/size]
папка места себе не находит
ниче сейчас мишка заменит Ворачека иди Жиру
Мист, или ты тонко подъебнул папу Воробьева? тонко затроллил батяню
супергол Уэллера Виннипег-круче чем знаменитая шайба Харламова!


на 5:58
Мишигин патриот России, который кричал, что НИКУДА НЕ ПОЕДЕТ ИЗ ПАРАШИИ
в фарме
Мист,
какое нхл, дефективный,
это фарма играет, дурачок пришибленный
Мишико Горобцов. Пэрший гол у НХЛ
Ты пидор кацапский сколько на своем веку хуев повидал говно вонючее что ты забыло на укр.сайте, ты дрочильщик рассейский дрочишь на беззубого урода пидора Овечкина!
Овечкин пидор беззубый тупой дебил только у Путина сосет и в очко Путин пидора Овечкина ебет!
Ты уебок кацапский диванный дрочильщик говноплет сам с собой общаешься придурок, пойди лучше хуй у Путина отсоси как дырявый пидор Овечкин делает!

Овечкин видно профи в этом хуесосательном деле так усердно отсасывает вялый отросток плешивого мерзкого уродца Путина!
Да этим Уебкам диванным писателям-дрочильщакам говноплетам ,как Джино и другим цветастым... по одному месту на ВСЕ!!! Им палец покажи.... Они расскажут,хде он был и в какой жопе и хто его сосал...и облизывал))))) СЛОВ НЕТ...-Люди с опытом,ПОВИДАВШИЕ НА СВОЕМ ВЕКУ НЕ МАЛО ХУЕВ..)))Проффи так сказать в этом —хуесосательном деле!!))) Члены сосут!! А чуть что так Путин у них Виноват!!
Овечкин сосал Путину, он как прогибается перед плешивым коротышкой!
О, кацап дрочишь на САШУ Овечкина, откуда ты знаешь какой у него ты что своему САШЕ сосал!
саша три рубля и наша
саша-маша
О как вас «быдлятину необразованную» расперло от САШИ ВЕЛИКОГО. Давайте изрыгуйте свой яд НЕУДАЧНИКИ «лузеры» А се равно он красавчик.
малой не очкуй, я тебя тоже в Вашингтон заберу
Картинки по запросу овечкин путин
овечко всю семейку перевез в США, скоро соседей перевезет, ему та россия до сраки он верит в твердый доллар

Картинки по запросу овечкин доллары
, Клубу Динамо-Минск легче и дешевле содержать Матерухина в своем фармкулубе чем продать кому-то в КХЛ.


Беззубый дебил Овечкин фоткается с кровавым карликом Путиным!

Вивечкин на Олимпиаду за сбр.Рассеи поедет чтоб порадовать коротышку, или засыт тупой урод!
В Вашингтоне остался не собирается на Олимпиаду за Россиюшку ехать!
Putin faggot team
Сегодня дибьютным матчем в сезоне ОЧБ-2018,Александр Матерухин № 29 продолжит свои выступления за команду ХК Динамо-Молодечно. входящую в структуру хоккейного клуба КХЛ Динамо — Минск.

http://extraliga.stats.pointstreak.com/teamplayerstats.html?teamid=512273&sea...
Следующие
Загрузка...