хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніУмер спортивный обозреватель Юрий Бобруенко

04-01-2018 15:10 Геныч

На 42-ом году жизни перестало биться сердце знаменитого спортивного обозревателя Юрия Бобруенко (12.10.1976 — 04.01.2018)…


Юра был открытым и добрым человеком, поэтому среди коллег и друзей получил прозвище «Брат». Был фанатом всего спорта, где хоккей оставался одним из его любимых увлечений. Как журналист и болельщик часто посещал и освещал многие хоккейные турниры.

Бобруенко работал в газетах: «Команда», «Спорт-Экспресс», «Болельщик», «Украинский футбол», «Украина Молода», «Хрещатик», был пресс-атташе мини-футбольного «Интеркасса», работал в пресс-службе ХК «Сокол», участвовал в разработке официальной эмблемы ХК «Сокол» (первая половина 90-х – 2008).

Спи спокойно братское сердце… Мы всегда помним о тебе, прости, что не уберегли.

Номер (4149 4378 6420 2666) Приват карты сестры Юры — Богатыренко Наташи.

Прощание с Юрой будет в субботу, 6 января (10.00) у его дома по адресу: Киев, Кошица, 4, подъезд 5. Похоронят Юру в селе возле его отца, куда отправится автобус.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Подскажите кто то про них что то слышл или нет смыла обращаться

http://rekperm.ru/stroim/fundament/yekonomnaya-drovyanaya-pech.html
#@_fesko
Кстати, в Кременчуге на хоккей ходит человек чертовски похожий на Генку.Я в первый раз даже опешил,думал,что это он.А может родственник,о котором он не знает.
Если вел жизнь праведную в рай попадет,если грешил чистилище, и не нужно тут сопли размазывать
Я люблю хоккей но не нужно переоценивать людей пускай и умерших, не либезите
Вечная память. И он действительно был знаменитым, и не только в хоккейной журналистике
Светлая память Юре, одному из самых верных и воистину знаменитых друзей украинского хоккея. Земля тебе пухом. А вот ты Джино, явный перебор на этом сайте, тебе вставить шпильку по поводу и без, все равно, что дураку с горки скатиться.
Жалко
Насчет знаменитый конечно перебор