хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаЕстонія — Україна 4:3 ОТ

Начало: 04-05-2019 20:00

Естонія — Україна 4:3 ОТ (1:3; 1:0; 1;0; 1:0)

04.05.2019. Estonia. Tallin. Tondiraba Iсehall. 3927 глядачів
Судді: М. Френдсен (Данія), Г. Д. Зганьч (Словенія), Д. Нотігер (Австрія)
Україна (18): 30. Дьяченко; 7. Мережко — 28. Пангелов-Юлдашев, 26. Петрухно — 4. Толстушко, 22. Романенко — 12. Григорьев (2), 13. Скрипець; 18. Лялька – 10. Мазур – 8. Міхнов, 27. Чердак – 14. Буценко (4) – 15. Бабинець, 11. Гаврік – 24. Гриценко — 9. Німенко (12), 23. Задоєнко
Естонія (2): 1. Коотма; 28. Лахесалу — 21. Сорокін, 6. Керна — 27 Осіпов, 7. Новіков — 25. Шваригін; 10. Сібірцев — 15. Аррак — 8. Рооба, 22. Марков — 24. Петров — 12. Андрєєв (2), 3. Юсов — 19. Эмбрич — 23. Вітанен, 20. Воранг — 9. Васьонкін — 18. Паррас, 26. Фурса
Шайби:01:35 Мережко (Христенко, Німенко, 0:1), 01:55 Лялька (Пангелов-Юлдашев, Мережко, 0:2), 03:51 Петров (Макров, 1:2), 14:59 Бабінець (Чердак, 1:3), 39:24 Вітанен (Эмбрич, Шваригін, 2:3), 50:54 Андрєєв (Петров, 3:3), 61:22 Рооба (Лахесалу, 4:3)
Штраф: 2 (2+0+0+0) — 18 (0+0+16+2)
Кидки: 38 (13+11+13+1) — 17 (10+6+1+0)


Румунія — Нідерланди 3:1 (1:0; 1:1; 1:0)
Польща — Японія 7:4 (1:1; 4:0; 2:3)


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Мист, напился бояры иди спать, ты реально алкаш-придурок
як жэ я орав ааааааааааааааааааааааааааа))))



Середня з/п десь $200, пів країни в Росії чи Казахстані, проте велику льодову арену в столиці відкрили за участі рос. зірок.Ну оце і є ідеал життя ватного гівна — зрєліща для холопів на розпилений бюджет за відсутності хлєба

Так у тебя в стране зп такая же а хоккей на таком же уровне)вот только они играют в ледовом дворце а вы в сараях)
07-05-2019 00:52Гость

Сопля малолетняя, психиаТРу!Буква «о» лишняя, как хромосома в твоей бошке!А будешь еще ляпать абы что, накажу!


обиженка хватит ныть как баба, сопли подбери тут нищим не подают
Сопля малолетняя, психиаТРу!
Буква «о» лишняя, как хромосома в твоей бошке!
А будешь еще ляпать абы что, накажу!
Если брать предыдущие годы, то выйдут не все и будут новые!И да, суть останется неизменной.


дура безтрусая ты че не ходила к психиатору?
Если брать предыдущие годы, то выйдут не все и будут новые!
И да, суть останется неизменной.
а все ли команды УХЛ выйдут на лед в сентябре? и будут ли новые?
это нищета Баку стоит сойти 300 метров от центральных пафосных улиц
Слышь,чудо ,ты давно на Броварской окружной был,там гиднисть из ям так и прет.И это в десяти км от Киева куда вам до ватного Баку, наматуй сопли на кулак и гордись
А як стан економіки України впливає на те, що будування льодового палацу в злиденній азійській країні не більше, ніж забаганка їхнього царька та спроба купити холопський спокій зрєліщами?

Чи може ще милуватися трасою та узбережною частиною Баку, коли решта країни живе ледь не в середньовіччі? Бля, волаєте від феодальних крихт. Потрохи розумію, чому Поворознюка працівники його агрофірми ледь не богом вважають, не дивлячись на те, що живуть у XIX сторіччі навколо його сучасного маєтку.
Ты это серьезно?
Оценил с высоты уровня украинской средней зарплаты, общего уровня жизни и количества украинцев находящихся за пределами страны?
Порохобот, ты?

Интернет: Для развития хоккея и других зимних видов спорта в Ташкенте специально была построена ледовая арена «Хумо», торжественное открытие которой состоялось в середине марта. На праздник прибыли именитые гости, в том числе известные российские фигуристы и звезды хоккея. Популярные российские артисты устроили для ташкентцев настоящий праздник.

Середня з/п десь $200, пів країни в Росії чи Казахстані, проте велику льодову арену в столиці відкрили за участі рос. зірок.

Ну оце і є ідеал життя ватного гівна — зрєліща для холопів на розпилений бюджет за відсутності хлєба.
Брезвин это ты под Бомжа косишь?Да типа все у нас будет хорошо ну скоро ну очень скоро,вы главное верьте,а мы тут спокойненько до пенсии досидим,главное верьте,а кто не верит тот ватный петух, сепаратюга,и друг путина,вы верьте,верьте,верьте сказочные дол....бы.
ну и да, kek, на прошлом ЧМ U-18 посмотрели мы с женой игру с Японией, ну так неплохо вроде. а с Австрией смарели уже у папки моего на его ДР, конец эпичный совершенно был же, безумные эмоции были.

мы с женой собрались ехать на следующий матч с Венгрией, а если выиграют, то на остальные остаться. батя стал просить, типа — и меня возьмите, я умру, и так никогда хоккейную Украину вживую не увижу. батя старенький, ходит на двух костылях, но ничего. выдержали, свозили. ПЕРЕМОГЛИ.

в общем, не превращайтесь в ватных петухов и прочих зубожилых, все нормально будет. наша сборная — это наша сборная. и она еще много-много раз будет нас радовать и расстраивать. we are the champions
до следующего хоккейного года, друзья. даже интересно, кто из вменяемых людей здесь останется. с каждым годом ряды наши редеют. а как было офуенно, когда мы смотрели матч Хорватия — Литва, который вывел нас в 1A. и это из последнего, а до этого сколько всего было?

ну да ладно. Мист всяко останется рассказывать про «белоруссию» и «кийов». и доллар по восемь)
Перед тем как вешать карманы прошерстите...
Брезвина и его сынка повесить за яйки
Таким идиотам как ты уже не помочь, СбУ в пример!
Для того чтобы развиваться и совершенствоваться, нужно играть с сильными соперниками на протяжении всего сезона! В составе обязательно должно быть пару тройку опытных дядек и минимум столько же легионеров, вот тогда стоит ждать результат! Ну и детский хоккей с инфраструктурой должны быть на первом месте, без этого одно баловство! В ОЧБ надо проситься, лучшая дорога, потом уже не возьмут!
дурень до того как ляпнуть сходи к психиатору
Полкоманды видно еще в Бинокоре зажигали!
С детства за Семург!

Семург стал победителем Чемпионата Узбекистана по хоккею 2019 года.

и в ближайшие пару лет нам там делать нечего.

Да ты оптимист батенька
На цього запорєбрикового вже там ніхто уваги не звертає він тут шукає з ким би поср... (були б на цьому сайті адміни а так... )
Ти мнє нє тичь сукін син (казав груздєв жеглову і був правий)
Литва ярчайшим образом продемонстрировала уровень 1В, в следующим году Румыния повторит успех Литвы, далее очередь отгребать Польши или Японии, запасаемся попкорном или включаем режим ждуна, кому что ближе, уж больно велика пропасть между 1а и 1в и в ближайшие пару лет нам там делать нечего.

Мист: у узбеков не то шо клубов, у них даже арены як у кыйови нет

Красива споруда , а ви я бачу побутовий шовініст,напевно ще й в Україні живете,якщо так то мабуть ще й мазохіст)))))))).
Следующие
Загрузка...