хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниУХЛ веде перемови з МХК «Сокіл» про участь у чемпіонаті-2020/21

09-07-2020 08:29 Геныч

Українська хокейна ліга приступила до формування складу учасників 5-го ювілейного сезону 2020/21. Крім участі в національному чемпіонаті шести діючих клубів («Білий Барс», МХК «Динамо», «Дніпро», «Донбас», «Кременчук», «Крижані Вовки»), Ліга веде переговори з ініціативними групами з Дніпра («Динамо»), Кривого Рогу («Кривбас»), Києва (МХК «Сокіл»), а також з Одеси та Маріуполя.


Самий іменитий хокейний клуб України ХК «Сокіл» останній раз виступав у національній першості у сезоні 2013/14 р, ставши бронзовим призером. ХК «Сокіл» дванадцятикратний чемпіон України, дворазовий переможець СЄХЛ, бронзовий призер чемпіонату СРСР 1985 року.

Основним завданням УХЛ є розширення географії чемпіонату в майбутньому сезоні, повідомляє офіційний сайт ліги. Це передбачає не тільки підвищення інтересу самого турніру, але і зростання популярності хокею в регіонах і Україні в цілому.

Регулярний чемпіонат Української хокейної Ліги-Парі-Матч сезону 2020/21 стартує 30 вересня матчем-відкриттям між чемпіоном і срібним призером сезону 2019/20.

Нагадаємо, що сезон-2019/20 в плей-офф УХЛ-Парі-Мачт поновиться 1 вересня, коли переможець регулярної першості ХК «Кременчук» прийме вдома «Білий Барс» у першій грі півфінальній серії до чотирьох перемог. У другому півфіналі зіграть «Донбас» та «Дніпро».

Чемпіонати НХЛ та УХЛ-Парі-Матч — лише два чемпіонати, де планують продовжувати сезон. Всі інші чемпіонати у світі зупинили свої ігри через коронавірус, окрім чемпіонату Білорусі, який не зупинявся зовсім.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


маслоблой

учитывая шо украиньцив проживает 100 млн, а кацапы мрут и их вжэ около 130 млн человек, то:

более менее ,замедляет убыль населения на россии за счет граждан средней азии ,таджики,узбеки,киргизы турмены армяне спускаясь с гор бегут за российским паспортом. если б не они ,то россия уже б давно была пустой
Латвийский чемпионат до такой Степни слабый
Что команда из Латвии аж два раза была втрой
В континентальном кубке
Итера Латвия — собственник динамо Рига
В Латвии нормальный чемпионат ,по уровню не на много хуже белорусскому
А а у динамо Рига российский спонсор
Интересно,сколько команд играет в латвийском чемпионате,и очень интересно почему Динамо Рига играет в тупиковом КХЛ,а не ломится в финский или шведский чемп,или даже в наш супер развитый Чемпионат?
Ты закинь какую-то интересную тему например о британской лиге ,сразу начнется оживление в гнезде .смотри закинул Маслобой новость из кхл о Риге и Минске и никто не реагирует ,хотя это братские нам страну Латвия и Беларусь.а вот закинь про беларусские чемпионат или сборную или латышский чем или сборную сразу начнут как реагировать .а все то что связано с кацапами здесь игнорируется по простой причине нет интереса учиться за тупиковой ветвью развития человекоподобных
Главное что здесь нет уже информации и политический а не спортивной лиге кхл
Ну и где информация этих пердовых лиг на этом сайте? А особенно британской
Маслобой, зачем ты сюда кидаешь информацию о никому не нужной говонлиге кхл?ты совсем тупорылый ,в украина следит только за передовыми лигами — северная америка (все лиги)финские,шведские,швейцпоские,британские и тд.
Мыньск убрал совок с лого, теперь и Рыга

Суркиса на гиляку! жидо-москаляку, покы не сменит совко-лого!

Мист с другом

джино,

Мист, ничего не понял с этой кучи букв, ты кацап пьяный)))))))))не бухай больше

маслобой не пьяный ,ему бухать нельзя ,если будет вонять перегаром то ему никто не даст подрочить .он на клацал хуйню видимо потому что руки устали кому-то дрочить .судороги схватили ,а хотелось написать,вот и вышла очередная хуйня )))дрожащие пальцы мимо кнопок попадали))походу
Мист, ничего не понял с этой кучи букв, ты кацап пьяный)))))))))не бухай больше
Никаких кацапов в ухл !! Кроме кулемина никого !!
https://www.youtube.com/watch?v=2U4viqL5F7k

04:10 — лол)) «Бог хохлов» защищает свои адэптив)) «украйньци не плохие, ниче не разрушали намерянно»
Плешивый чует гааагу, чует кинэць....
еще кстати Павла Дацюка подписали Леденые Волки и ведуться переговоры с Кучеровым, будет интересно)
У Онаниста Миста нет на клаве украинской раскладки-ебаный кацап
Kharkov kaupunki а так еще лучше
Маслобой, Kharkiv ,бестолоч
Харькив, баран
люблю Харьков

джино,

дивлюсь я на неботай думку гадаю чомучому я не сокілчому не іграю

зачетно !
тарас григорьевич джино
Ну хдэ ци азербуги ебани? Сэмэн, Билый Вождь и прочие легендарные камандантэ выдвигаються под командование генералисимуса Авакяна по рынкам Нэньки! Держитесь, арбузные!

дивлюсь я на небо
тай думку гадаю чому
чому я не сокіл
чому не іграю

поищите как эти пидорасы из фху пиздят деньги из бюджета,и борины деньги
это хокейный сайт. лучше думайте как помочь боре хокей развивать .борины сексоты зоходят сюда ,читают ,надо кинуть силы не на стеб а на интересные идеи для украинского хоккея
Division_II_Fan,

Міст не купує — він гордіцца, по вводу гордості за плитку на окремих московських автобусних зупинках Міст попереду всіх із величезним відривом.

та не,он просто пытается стебаться )))типа подкалывать)))он таким образом пытается перевоспитать посетителей гнезда.типа смотрите — пока у нас в украине радуются какойто откровенной хуйне ,например пока у нас невменямые радовались опытному и старомутанку ятаган на комическом параде кацы рванули на 28 место пол легкости ведения бизнеса .примеры только не те ставит ,нам не на кацапов смотреть надо на ,не делать комическую копию россии а смотреть и пытаться копировать сша ,канаду,японию ,благополучные страны .поэтому многие и пытаются стебать его российскими неудачами)).в общем в гнезде многие годы все все понимают но пишут откровенную хуйню ))типа подкалоть )))в общем както так
Следующие
Загрузка...