хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниНападающий «Донбасса» поделился впечатлением от первых матчей в плей-офф

28-09-2020 11:20 Josh

В рамках полуфинала плей-офф «Донбасс» сыграл две игры против «Днепра». Пока счет в серии составляет 1:1, поэтому обе команды сохраняют хорошие шансы на попадание в финал. Своим впечатлением об играх поделился форвард «Донбасса» Никита Буценко.


Нападающий признался, что оба матча оказались достаточно изматывающими. Обиднее всего за поражение на домашней арене — команда должна была реализовывать преимущество своей площадки.

Теперь командам предстоит играть в Херсоне. Никита надеется, что игры окажутся легче, чем сама дорога к чужой арене. Сам форвард рассчитывает на 2 победы «Донбасса».

Отметим, что в чемпионате был двухнедельный перерыв, из-за чего сложнее оценить шансы команд на победу. С другой стороны это предоставляет больше возможности для заключения выгодного пари с БК Марафон. Следующий матч между «Днепром» и «Донбассом» состоится 28 сентября.

Комментарии для этой страницы выключены.