хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЗа океаном«Тампа-Бэй» — «Чикаго»: форма команд и прогноз эксперта

13-01-2021 03:26 Josh

В поединке национальной хоккейной лиги (НХЛ) сойдутся «Тампа-Бэй» и «Чикаго». Своими мыслями по поводу противостояния этих команд делится украинский хоккейный судья международной категории и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Максим Колесниченко.

«В первый игровой день НХЛ сезона 2020/21 сыграет действующий обладатель Кубка Стэнли. «Молнии» примут на родной арене гостей из Чикаго.

Главной потерей в межсезонье для действующего чемпиона стал лучший бомбардир прошлого плей-офф Никита Кучеров. В конце 2020 года он перенес операцию на бедре и пропустит весь регулярный чемпионат.

После завоевания Кубка Стэнли главной целью генменеджера «Тампы» было сохранение победного состава. И можно смело сказать, что он справился с этой задачей. Новые контракты с клубом подписали все основные игроки клуба — защитники Сергачев, Чернак, Рутта и Шенн, а также нападающие — Сирелли, Марун, Жозеф, Волков и Стивенс.»

Кадровые потери есть и у гостей предстоящего поединка.

«Конец 2020 года вышел для болельщиков «Чикаго» из разряда — хуже не придумаешь. Сначала в контрольном матче со сборной России перед стартом чемпионата мира капитан канадской молодежки Кирби Дак в простом моменте сломал запястье и выбыл на четыре-пять месяцев. Затем капитан уже самих «Блэкхокс» Джонатан Тэйвз сообщил, что чувствует симптомы истощения и усталости и точно пропустит тренировочный лагерь. Перед этим стало известно, что нападающий Алекс Нюландер перенес операцию на разорванном мениске и пропустит от четырех до шести месяцев.

Иными словами — перед стартом сезона «Блэкхокс» оказались в очень сложной ситуации, с которой придется выходить теми игроками, которые находятся в строю», — делится мнением Максим Колесниченко.

Эксперт прогнозирует победу «Тампы» с преимуществом в 1-2 гола. На такой исход в БК Париматч установлен коэффициент больше 3.0. Посмотреть котировки на другие исходы, а также почитать обзор и отзывы о конторе можно по ссылке https://bookmaker-ratings.kz/ru/review/parimatch-parimatch-kz-bukmekerskaya-k....

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема