хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїРекламаВ чем преимущества рума partypoker

27-02-2021 14:50 Josh

Рум PartyPoker — один из лучших покерных брендов мира, в котором можно играть на деньги абсолютно легально и без ограничений. Для этого достаточно пройти простую процедуру регистрации и загрузить покерный клиент, после чего уже через несколько минут можно приступать к игре. Но стоит ли это делать – узнайте после прочтения данного обзора рума.

Чем выделяется PartyPoker

Каждый игрок этого рума получает одинаковые преимущества. Руководство площадки высоко ценит всех пользователей и делает все возможное, чтобы играть здесь было комфортно обладателям разных банкроллов. Какие преимущества вас ждут на ПатиПокер:

● Поддержка русскоязычных игроков. Вы можете скачать Пати Покер на русском языке. Клиент полностью переведен;
● Выгодные сателлиты. Турнирное расписание рума очень насыщенное, и во многие крупные ивенты можно попасть через дешевые отборы стоимостью от 1 цента;
● Круглосуточная поддержка. Саппорт работает в режиме 24/7. Обратиться за помощью можно даже ночью;
● Высокий онлайн. Здесь в течение всего дня сохраняется высокая посещаемость, благодаря чему вам будет просто найти оппонентов в любой дисциплине и формате игры;
● Низкие системные требования. Скачать ПатиПокер на деньги можно даже на старый компьютер или ноутбук.

Неважно, какой депозит вы вносите, как часто играете и по каким ставкам. На PartyPoker все пользователи находятся в равных условиях.

Как скачать и установить PartyPoker на компьютер?

Прежде чем скачать PartyPoker с официального сайта, пройдите регистрацию. Без аккаунта вы не сможете войти в личный кабинет и начать играть. Для этого на главной странице сайта необходимо нажать «Регистрация» и заполнить форму персональными данными.
После этого можно переходить к загрузке софта:

1. Открыть главную страницу. Вернуться на главную страницу сайта рума и нажать «Загрузить».
2. Скачать клиент ПатиПокер. Еще раз кликнуть на кнопку «Загрузить» и подождать завершения скачивания.
3. Установить софт. Открыть загруженный файл и следовать инструкциям установщика.

После завершения инсталляции ярлык для входа в клиент появится на рабочем столе. Для входа в покерный клиент достаточно его открыть.

Клиентская программа рума PartyPoker – одна из самых нетребовательных. Для ее стабильной работы на компьютере достаточно будет:

● Операционная система Windows XP и выше;
● От 512 Мб оперативной памяти;
● 100 Мб свободного пространства на диске.

Сама установка может занять несколько минут. Если после ее завершения приложение не запускается, попробуйте переустановить его с выключенным антивирусом.

Инструкция по загрузке клиента на MacOS

При использовании iMac, MacBook Air или Pro игрок можете скачать клиент ПатиПокер с официального сайта – в том числе на русском. Действия будут аналогичными с ПК:

1. Открыть главную страницу сайта. Перейти на сайт покерной комнаты через любой браузер.
2. Скачать софт. Дважды кликнуть на кнопку «Загрузить» и дождаться завершения скачивания.
3. Установить клиент. Необходимо запустить файл, принять лицензионное соглашение и выполнить процедуру установки.

Сайт автоматически определит версию операционной системы и предложит к загрузке нужный файл. Дополнительно ничего выбирать не нужно.

Мгновенный бонус на депозит до $30

После регистрации в покер-руме игрок может получить до 30 долларов приветственного бонуса. Площадка предлагает мгновенный приз в виде билетов в турниры MTT и Spins, а ценность подарочного пакета меняется в зависимости от размера внесенного депозита:

● При пополнении на $10 вы получите еще $10 билетами;
● Если сделаете депозит на сумму от $20, вам начислят билеты стоимостью $30.

Бонус является мгновенным, то есть не требует отыгрыша. Все выигранные деньги можно свободно вывести. Билеты будут поступать на аккаунт в течение шести дней после внесения депозита. Игрок получит подарок на первый, второй, четвертый и шестой дни.

Как скачать ПатиПокер, если блокируется сайт?

Если по указанию Роскомнадзора провайдер блокирует доступ к официальному сайту комнаты, покеристы все равно могут скачать ПатиПокер на ПК. Существует несколько путей обхода ограничений:

● VPN. Прокси-сервера, встроенные в браузерный или скачиваемый VPN, меняют IP-адрес, что позволяет попасть на заблокированный сайт. Пользоваться VPN удобно, но такие программы могут сильно замедлять скорость работы интернета;
● Turbo. В браузере Opera есть специальный турбо-режим, при включении которого заблокированный сайт будет сначала загружаться на серверах браузера, и только потом показываться на вашем экране;
● Зеркало. Самый надежный и удобный способ, при котором не замедляется интернет. Зеркало – это стопроцентная копия официального сайта, на которой можно скачать клиент Partypoker. Ссылку на зеркало можно получить в поддержке.

Загружайте клиент и играйте на ПатиПокер на реальные деньги. Принимайте участие в крупных турнирах, играйте в кэш и зарабатывайте деньги на покере онлайн. Желаем удачи!

Комментарии для этой страницы выключены.