хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат УкраїниСокол — Кременчук 1:8

Начало: 18-03-2021 19:00

«Сокол» — «Кременчук» 1:8 (0:1, 0:4, 1:3)
АТЭК, Киев.
Сокол: Дубровский (Кубрицкий); Лысенко — Белинский, Олендаренко — Голубич, Сысак — Платонов, Панченко — Андрейкив; Нименко (А) — Смирнов — Малетин, Рубан — Кузьменко — Михнов (А), Морозов (К) — Курбатов — Павленко, Коржилецкий — Симчук — Ступак.
Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Бабрусев — Григорян, Хришпенц — Алексюк, Александров — Толстушко, Пукс — Варава; Коробов — Дубинин — Денискин, Киселев — Ворона — Тютченко, Созонов — Смирнов — Орлов, Савченко — Гриценко — Савицкий.
Матч на сайте УХЛ



Сокіл пропустив вже на старті зустрічі і граючи при цьому в більшості. Віктор Тютченко закинув у ворота Дубровського.

У другому періоді за Кременчук дублем відзначився Дмитро Орлов. Після цього Дубровського у воротах Сокола змінив Кубрицький, але Кременчук продовжив закидати. Вадим Хришпенц з передачі Коробова робить рахунок 4-0 на користь Кременчука, а під завісу періоду Микола Кисельов довів рахунок до 5-0.

На початку третього періоду Андрій Денискін закидає ще шайбу за Кременчук. А далі Дмитро Орлов оформив хетрик, закинувши сьому шайбу кременчужан у цьому матчі. Сокіл спромігся лише на гол престижу. Його автор Антон Рубан, асистенти Міхнов, Кузьменко. Після цього Андрій Денискін встановив остаточний рахунок. 1-8 не на користь Сокола.

Кременчук завершує регулярний чемпіонат другим, Сокіл — третій. І в чвертьфіналі УХЛ зустрінеться з ХК Маріуполем.

ХК Сокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Уровень нынешнего Сокола борьба с Лед.Волками за последнее место
Позорище дебилов
За 42 игры не сыграть команду,дебилом надо быть и упорно сидеть дальше,так трудно выгнать горе тренера,так и играйте с нулем в графе заброшенные шайбы.
Еще накинь кременчуг этим клоунам
Супер команда с супер тренером выдает очередной шедевр,браво шафаренко
Весело тут у вас)
Спрошу по делу: игра со зрителями будет?
А-то сегодняшний футбол будет без.
Наседка твоя мать, петушок
Опыт наверное имеешь наседка йобаная
Ах ты голубой петушок. Раскукарекался
Не завидуй чужому
Ветераны Гнезда

Гарик (Варяг) Харламов и Тимур Батрутдинов

Сегодня битва за второе место,СОКОЛ ВПЕРЕЕЕД!!!!!
дурак дурака видит из далека (тимур и варяг)
Варяг, приятно снова прочесть смысловой пост от нормального человека, которые когда-то общались на этом сайте.
варяг бабушкин-дедушкин
Ага около 70 ,на кладбище прогулы уже а шут , старческий маразм на рыло , на хоккейном сайте про футбол гонит ).скоро в могилку ,
это тебе старичок уже под 70 т?
Варяг а к чему этот твой высер про ногамяч ?я вот папу часов назад попытался посмотреть плей офф Беларуси ,Гомель — Неман ... это лучше чем кхл ,но все равно не смог смотреть ,ухл как-то креативный смотрится ,даже не могу понять почему , то ли харизма у игроков ухл круче то ли эмоциональней они .но ухл смотрю с удовольствием .
Когда то подобная дилемма возникала , если играли «Кремень» и «Динамо» Киев. А учитывая , что за «Динамо» еще с 30-х болел мой дед , затем отец , ну и естественно я и мои потомки , казалась ситуация неразрешимой. Но там было проще , шансов у провинциальной команды против легендарного клуба практически не было , и можно было со спокойной совестью болеть за Кременчуг , наслаждаясь при этом мастерством киевлян. Одна ничья при Рудакове за 6 лет , говорит об этом красноречиво. Но вот , что не забыть- это то , что впервые «Динамо» стало чемпионом Украины после матча в Кременчуге. Интерес к матчу был невероятный , по примерным подсчетам 12 тысячник в Кременчуге посетили около 20 тысяч зрителей. Заняты были все возможные места и проходы, те кому не достались билеты и пропуск по блату , гроздьями висели на стадионном заборе и окружающих его деревьях , добрая сотня другая сидела на крыше ближайшего общежития. Финальный свисток зафиксировал счет 1:4 в пользу нового чемпиона. Киевляне ничтоже сумняшеся пытались уйти в раздевалку после разгрома хозяев. Но не тут то было , не желавшие уходить болельщики начали скандирование " круг почета». и чемпионы сначала с недоумением , а затем с восторгом этот круг пробежали. На до ли говорить , что их пробег сопровождался невероятным ревом Динамо- Динамо , вставшими со своих мест в приветствии и восторге болельщиками.
Болею за «Сокол» с 70-х. Поддерживал его на Урале , в Сибири , в Поволжье. Теперь ключевая игра с родным Кременчугом. Раздвоение . Сомнение. Желаю победы Кременчугу , и не хочу поражения «Сокола». В любом случае , рад, что «Сокол» жив и расправляет могучие крылья.