хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіПоследние новости хоккея Беларуси

24-03-2021 03:56 Josh

В этой статье наши журналисты собрали для Вас самые последние новости белорусского хоккея https://sportarena.by/hockey/chempionat-belarusi-hockey/. Читайте в этом выпуске: нападающий «Динамо» Минск Александр Когалев был откомандирован в фарм-клуб; уже известны полуфиналисты Кубка президента текущего сезона; форвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович провел матч против «Баффало» с прежними партнерами — Трэвисом Зэйджаком и Янне Куокканеном.

Форвард минского «Динамо» Александр Когалев перешел в фарм-клуб

Нападающий «Динамо-Минск» Александр Когалев отправился в командировку в фарм-клуб. 26-летний игрок играл в «Юности», и теперь у него на повестке дня — полуфинал Кубка президента (с «Металлургом»). В регулярном чемпионате КХЛ нападающий принял участие в 26-ти матчах и выполнил 3 результативных действия (1+2). В плей-офф на счету хоккеиста только один матч. Также игрок принял участие в 8-ми матчах за «Юность» в экстралиге А и заработал 8 очков (3+5).
Первый матч «Юности» и «Металлурга» запланирован на 18-е марта, и пройдет в Минске.

Уже известны полуфинальные пары Кубка президента сезона-2021

«Гомель» расправился с «Неманом» (2:0) в 7-м матче четвертьфинала Кубка президента. Это последний участник полуфинала турнира. Ранее в эту стадию прошла «Юность» Минск, а также «Шахтер» из Солигорска и «Металлург» из Жлобина. В полуфинале турнира «Юность» выйдет на лед против «Металлурга». В свою очередь, «Шахтер» будет играть против «Гомеля». Кстати, действующий чемпион Кубка президента — столичный клуб, победивший «Шахтер» в решающей серии.

Белорусский нападающий «Нью-Джерси» Егор Шарангович сыграл с прежними партнерами в матче с «Баффало»

Нападающий «Нью-Джерси» из Беларуси Егор Шарангович будет играть вместе с экс-партнерами по прежнему клубу — Янне Куокканеном и Трэвисом Зэйджаком. В таком составе звено приняло участие в утренней раскатке. В списке главного тренера клуба Линди Раффа звено находится на третьей строке. «Нью-Джерси» сыграло с «Баффало» в рамках регулярного чемпионата НХЛ и смогло победить со счетом 3:2. Кстати, Шарангович набрал 9 (5+4) очков в 23-х матчах регулярного сезона. Его показатель полезности составляет +3.

Комментарии для этой страницы выключены.