хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціУмед Гильманов покинул Новополоцк (обновлено)

26-07-2021 19:23 Умед Гильманов продолжат карьеру в чемпионате Беларуси Josh

С 28 июля по 15 августа в Беларуси пройдет традиционный предсезонный турнир Кубок Салея. Участие в соревнованиях примут 12 клубов, которые в двух группах сразятся за места в финале.

Пресс-служба «Химика» опубликовала заявку команды на Кубок Салея. В нее попали 29 хоккеистов – три вратаря, 9 защитников и 17 нападающих.

В составе «Химика» на турнир есть три экс-игрока УХЛ — Денис Василенков (находится на просмотре), который в минувшем сезоне выступал в «Днепре» и «Краматорске», а также Умед Гильманов, который завоевал с «Соколом» серебро чемпионата Украины.

Ворота «Химика» также будет защищать знакомый украинскому болельщику хоккеист — в рамке ворот на Кубке Салея будет экс-вратарь «Донбасса» Степан Горячевских.

UPD Вчера стало известно, что Химик отзаявил Гильманова, Умед находится в поисках клуба.

УХЛ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ванкувер подписал Дикинсона

Что слышно из Харькова ?

харьков в знак протеста работы фху распустил команду,все вот эти остоны мэтьюсы,патрики кейны и другой нэпотриб — хоккейный шлак едут домой играть в нхл.
Что слышно из Харькова
———————————————

Харькова не будет в УХЛ
Трансляция будет ?
—————————————
будет
Что слышно из Харькова ?
Трансляция будет ?
Сокол жив

Как сообщает официальный сайт «Кременчука», в рамках подготовки к сезону 2021/22 «горожане» проведут контрольные поединки с киевским «Соколом».

Матчи состоятся на ледовой арене «Айсберг». 13-го августа команды сыграют в 19:00, а 14-го августа встреча начнется в 12:00.

Прощу прощения не Эдуард а Артур .опечатка
Хорошая новость !! Парню желаю удачи ,трудолюбия ,отсутствия травм ! Надеюсь что подпишет хороший контракт с клубами нхл и он станет миллионером ! Чтоб вернулся со своими милионами и как Ломаченко построил Отель в затоке и чтоб Эдуард какой-то бизнес для старости здесь открыл ! И главное чтоб не велся на бредовые просьбы недофехушников поиграть за сборную Украины ,на тех условиях которые эти уроды предлагают сейчас. !
таки едет в Barrie Colts

Suomi-Suomi, откуда там умишке взяться, одноклеточному прикацапленому дурачку
сраченков,

Вон, оно, шо!А ты, значит, кузен басиста, не иначе!

ебать ты лошок. у тебя примитивный кацапский юморок.тонко подьебнуть не можешь.
Вон, оно, шо!
А ты, значит, кузен басиста, не иначе!
Умед его внучатый племянник
Это дядя Умеда Гильманова, чи шо?
сорри за офф топ
УМЕР БАССИСТ ZZ TOP