хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЄврокубки«Олимп» и «Асьяго» прошли в полуфинал Континентального Кубка

25-10-2021 00:22 Завершился розыгрыш второго раунда европейского турнира Josh

Сегодня, 24 октября, завершился розыгрыш второго раунда Континентального Кубка в группах С и D — по 4 команды в каждой группе разыграли путевки в полуфинал соревнований.

В группе С по итогам 3 матчей в третий раунд вышел латвийский «Олимп», который выиграл 2 матча и набрал 6 очков. На втором месте финишировал киевский «Сокол», на третьем и четвертом расположились венгерский «Ференцварош» и эстонский «Тарту».

В параллельной группе D победу во всех трех матчах и соответственно путевку в полуфинал добыл итальянский «Асьяго». Вторую строчку занял французский «Амьен», третью — словацкий «Акрони» и на четвертом месте финишировала румынская «Корона».

Отметим, что матчи полуфинального раунда Континентального Кубка состоятся в Кракове (Польша) и Ольборге (Дания) с 19 по 21 ноября 2021 года. В финал соревнований выйдет по две команды из каждой группы, которые разыграют главный трофей турнира с 7 по 9 января 2022 года.

УХЛ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Особенно ей нравилось получать от бульона золотой дождь и шоколадный град
Это ты ему хамишь потому что он твоей мамке вдувал ? Не будь таким мстительным ей нравилось
Вдуть бульону это не склонность — это уже здесь хорошая традиция!
гапщенкоПидор,

Лучше нет влагалища, чем очко

мы ддавно заметили твою ПЕДОсклонность)
Павел, 29 лет, бывший хоккеист, мастер спорта

«Ой, да куда не плюнь, кидают. У нас в команде подавляющее большинство кидало. Вон ребята даже, которые в НХЛ играют, прилетают в Москву — и первым делом ищут, где закинуться, потому что в Америке насвая нет. Там они на „Сколе“ (снюс) сидят. Даже привозят „Скол“ сюда — нас угостить».
Все игроки сокола были под допингом против венгров

: фанаты Рулав Одд, должны объединяться


Лучше нет влагалища, чем очко Буль-булища!
фанаты Рулав Одд, должны объединяться

бульон: Надо фанатам Донбасса татухи себе сделать на жопе кочегара, с лопатой ,и при ходьбе когда булки шевелятся лопата кидает в очко уголь

Класс !!!!
С тебя, лишнехромосомное финно-угорье, и начнем! Раздвигай булки!
Надо фанатам Донбасса татухи себе сделать на жопе кочегара, с лопатой ,и при ходьбе когда булки шевелятся лопата кидает в очко уголь
Днище!
Группа «С» — клонированные бульоны
Зырьте опрос справа.