хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат УкраїниСокол — БСФК 9:4

Начало: 28-12-2021 19:00

«Сокол» (Киев) – БСФК (Бровары) – 9:4 (3:2, 4:0, 2:2)

«Сокол»:
Кубрицкий (Андрейчук, 55:33); Летов – Мажуга, Сушков – Рыбалко, Герцик – Хайруллов; Андрущенко – Рубан – Михнов, Благой – Смирнов – Павленко, Елисеенко – Нименко – Давыдов, Гончаренко – М. Симчук – Коржилецкий. Тренер – Олег Шафаренко; ассистент — Константин Симчук.

БСФК: Майко (Сушак, 29:17); Трошкин – Мащенко, Ищенко – Козловский, Равука – Киселев, Баглай; Стецюра – Гребеник – Бородай, Алдамжаров – Андрющенко – Пасманик, Р. Бойко – Панченко – Койда, И. Бойко – Боярчук – Фурсенко. Тренер – Александр Бобкин, ассистент – Руслан Борисенко.

Шайбы: 1:0 — Коржилецкий (Летов), 02:10. 1:1 — Панченко (Бородай, Стецюра) 04:15. 1:2 — Гребеник (Бородай), 04:58. 2:2 – Рубан (Михнов, Мажуга, – бол.), 10:22. 3:2 – Андрущенко (Благой, Смирнов), 16:59. 4:2 – Благой (Сушков, Нименко), 21:24. 5:2 — Коржилецкий (Симчук, Гончаренко), 23:12. 6:2 — Павленко (Герцик, Смирнов), 29:17. 7:2 – Андрущенко (Рыбалко, Михнов), 30:41. 8:2 — Павленко (Благой), 42:10. 8:3 – Бородай (Гребеник, – бол.), 47:02. 8:4 – Алдамжаров (Андрющенко, Козловский), 56:09. 9:4 – Нименко (Сушков, Андрущенко), 59:45.

Броски: 39 (12+16+11) – 16 (8+2+6).

Штраф: 4 (2+0+2) – 6 (4+2+0).



ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Дрiстунець,

Но за статью — дякую!

за что благодаришь? они(все оставшиеся клубы в ухл) читают с одного темника выданного из фху,как под копирку.или ты благодаришь чтоб это интервью в папочку подложить уголовного дела возбужденного по отношению в фху?)))тогда да,чем больше они сейчас скажут тем больше будет против них в суде

Еврочелендж — это сейчас как Лига наций в футболе.

в лигу наций играют сильнейшие игроки сборных поэтому есть смысл пробовать свои силы ,и если не ошибаюсь то призеры лиги наций напрямую попадают на чм .а на еврочленджи все возят десятые составы для того чтобы отбыть номер перед иихф и то не все страны участвуют. так что это разные вещи.
Еврочелендж — это сейчас как Лига наций в футболе. Слабо представляю себе, чтобы Суркис или Ахметов запретили своим игрокам ехать в сборную на игры Лиги наций..
Был один такой хитрый, как товарищеские игры сборной — он «заболел». Ракитский. Так его потом и на официальные приглашать перестали..

Киянин: и снова —- Здравствуйте!!!

Ерунда!
Два еврея не два хохла — между собой всегда договорятся!
Но за статью — дякую!
Еврочелленджи — это неофициальные турниры, почти как в футболе товарищеские матчи недавно были. И если Колесников не хочет своих игроков на них отпускать, это его право и ничего страшного в этом нет чтоб такое противостояние началось!
Этот конфликт Колесникова с фху уж точно не из-за челленджей разгорелся, они только предлог!
Киянин, однозначно гнездо читают. Статья это попытка оправдать шайку к которой он примкнул. Там много ляпов по теме —- Когда это зубко вкладывал СВОИ деньги? Или то что ему мин спорта кинула это уже ЕГО. Все тезисы под углом "... а мы вам трансфер не дадим»... «вот не подпишем и не будет вас в ЛЧ» и все это, как обычно, подменяется «все для болельщиков».... да срали болельщики на вас. Поэтому и смотрят суперлигу на «разных youtube-ах» в 3 раза больше народа.
Теперь у Бори только один выход
=========================
ПОВЕСИТСЯ ИЛИ ЗАСТРЕЛИТСЯ

Бульон: Итоги года :Позитив :Создана супер лига по образу нхл ,частная лига которой плевать на федерации.

Да она уже 6 лет существовала.
Только Колесо лоханулся, отдав Зубку долю в ней.
Теперь у Бори только один выход — продолжать активно строить суперлигу и очень быстро сформировать ассоциацию УХА, запустить и отладить механизм ее работы; что бы когда снимут Зубка быстро посадить своего человека в ФХУ, который бы передал полномочия ФХУ ассоциации, а саму федерацию упразднил.
Гость, не не это совсем не ББ, если найдут спонсоров, и возьмут хотя бы пятерку технических опытных игроков то будет еще интересней
Живьем любой хоккей интересно. По картинке как обычно была игра в одни ворота. Еще хуже чем когда они назывались ББ
Был я на матче, конечно бсфк — достойно, есть к чему расти, сокол просто на опыте обошел, но борются, толкаются, бегут, прям звери, сокол не знал что с ними делать в первом периоде…
так и ББсов сегодня два играют — кФСБшный и ББ

arif: От і нормальна трансляція!

Сегодня в один день и одно время играют Соколы и Барсы!
Да еще и в разных лигах!
От і нормальна трансляція!
Гость, он давно не обновляется.
А на офiцiйним сайте Сокiла очередная гра — Марiуполь-Днiпро!
Кто-нибудь что-нибудь понимает?