| [20-03-2007 12:36] Дионис | |
|
А мне на Динамо нравится.
|
|
| [19-03-2007 16:38] DIMON L.D. | |
|
Если быть более точным, то арена вмещает 3400 зрителей.Необходимый минимум для российской вышки 2500 зрителей. Дворец действительно давно построен, но при этом совсем недавно прошол реконструкцию, уютный и удобный для просмотра хоккея. Не раз принимал междунарные первенства, в том числе мировые чемпы по молодежи и ни у кого из специалистов нареканий не возникало. А вообще действительно вроде как в 2008 году будет построена Минск-арена на 15000 зрителей, прежде всего для проведения чемпионата мира среди молодежных и взрослых команд! Проезжал мимо недавно, ударными темпами идет стройка, в три смены пашут, а еще в Бобруйске в 2008 году весной будет сдан ледовый дворец на 7500 зрителей, в Пинске тоже строят, и вроде как тоже в этом году сдадут, еще планы начала строительства в этом году арен в Барановичах на 3500 зр., Борисове, Солигорске, Лиде 1200 зр., — так что будущее интересное!
|
|
| [19-03-2007 16:19] Marco | |
|
Для вышки российской и этот дворец сойдет — вместимость 3000, думаю, поболее, чем в Броварах.
Конечно, уже немного устарел, так как построен давно. Но для хоккея вполне удобен, и табло современное, с трансляцией и повторами Вместимость хотелось бы больше, так как на самых интересных матчах в этом дворце всегда не хватает мест (типа как на Континентальном кубке). Но под суперлигу строят Минск Арену на 15000 |
|
| [19-03-2007 15:31] Чико | |
|
Был на выходных в Минске, на ледовой арене
Динамо. Не внушило доверие это сооружение. Почему-то трибуны только с одной стороны. Неужели этот дворец будет принимать участников вышки России. Мне показалось, что Терминал в Броварах куда современнее |
|
| [19-03-2007 15:22] DIMON L.D. | |
|
Ага, сразу в лед превратится! А вообще пускай строят, хоть что то хорошее делается!
|
|
| [19-03-2007 15:18] Дионис | |
|
Уже и в Пружанах? мама, скоро плюнуть не где будет...:-)
|
|
| [19-03-2007 14:47] DIMON L.D. | |
|
Летом этого года в г.Пружаны Беларусь вступит в строй ледовая арена с трибунами на 800 зрителей. Будет ли там хоккейная команда пока не известно, хотя наврядли городок то небольшой 20000 жителей с хвостиком, зато будет где детям время проводить!
|
|
| [19-03-2007 13:20] Болельщица | |
|
Конкурс мисс Болельщица-
http://sputnikfanat.ucoz.ru/photo/9-1 Конкурс Мистер Болельщик- http://sputnikfanat.ucoz.ru/photo/14-1 |
|
| [18-03-2007 21:51] hockeyreview | |
|
Рейтинг лучших вратарей НХЛ сезона 2006-2007 гг.
Рейтинг лучших вратарей Суперлиги сезона 2006-2007 гг. Листки календаря. НХЛ. Февраль (06/07) Эти и другие материалы читайте на «Овертайм — хоккейное обозрение» http://www.hockeyreview.ru/ |
|
| [17-03-2007 22:40] dvd-sport | |
|
Суперхоккей на DVD. http://www.dvd-sport.ru
Кубок Канады-87. СССР — Канада — все 3 матча + Bonus диск. 8 часов суперхоккея в суперкачестве формата DVD! Марио Лемье, Уэйн Гретцки и многое другое. Суперсерия 1972. СССР — Канада. 4 московских матча и 4 канадских. 19 часов хоккейного видео, дополненные различными бонусными материалами: интервью, пресс-конференции, церемония открытия и околохоккейные мероприятия). Суперсерия 1974.СССР — Канада. 4 московских матча и 4 канадских. Около 22 часов видео. http://www.dvd-sport.ru |
|
| [17-03-2007 14:19] Maxiclub.ru | |
|
http://www.maxiclub.ru — новый российский хоккейный форум!
|
|
| [16-03-2007 17:53] Катюха | |
|
Ой, Димон, откуда такая неожиданная забота? Ты часом не заболел?
А в промежностях они должны разбиратся — там их родное место |
|
| [16-03-2007 14:25] Илья | |
|
Babay, я так подозреваю что до финала кубка (24.03) у вас никаких игр не предвидится.
|
|
| [16-03-2007 13:51] гость | |
|
Babay, здесь — http://www.hockey.org.ua/a.gif
|
|
| [16-03-2007 12:19] Babay | |
|
Скажите, где найти расписание игр, когда ближайшая в Броварах. Спасибо.
|
|
| [16-03-2007 10:39] DIMON L.D. | |
|
Катюха, смотри не попадись в лапки юнатов, они судя по всему в промежнастях очень хорошо разбираются!
|
|
| [15-03-2007 22:40] Катюха | |
|
блин, ну можно же сказать нормально — глубоко в попе?!
|
|
| [15-03-2007 22:37] Дионис | |
|
Ок. Юность находится с внутренней стороны седалищных бугров, латеральнее последнего сфинктра организма в полости именуемой «прямая кишка». Так пойдет?
|
|
| [15-03-2007 22:29] Катюха | |
юность в жопебу-га-га и после этого ты меня учишь русскому?! |
|
| [15-03-2007 22:24] Дионис | |
|
Научит кто-нибудь эту девченку выражать мысли цивилизовано?
МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!! ЮНОСТЬ В ЖОПЕ!!! |
|

А в промежностях они должны разбиратся — там их родное место
МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!! ЮНОСТЬ В ЖОПЕ!!!