| [23-01-2007 18:48] Катюха | |
|
Димон, было такое, в сезоне 98-99 года, например
И вообще, не могу понять че все так активно начали обсуждать мое отношение к этому клубу. Я просто выразила свое мнение. У вас же тоже есть НЕ любимые команды/вещи и т.д. |
|
| [23-01-2007 14:40] Vano | |
|
Катюха, а если Юность сменит прописку и переедет играть в Киев, а все игроки этой команды примут украинское гражданство? Тогда что?
ЗЫ: Не надо сразу кричать что это не реально. Давайте просто представим себе такое. |
|
| [23-01-2007 09:56] DIMON L.D. | |
|
Катюха, это когда Вы ее драли с разгромными счетами? Может всеж наоборот?! А если и выигрывали, то у СДЮШОР Юность, это две большие разницы!!!
|
|
| [23-01-2007 09:33] Катюха | |
|
Владимир, я ее не любила еще тогда, когда мы ей драли с разгромными счетами
|
|
| [22-01-2007 21:37] Владимир | |
|
Раз уж столько противников у ЮНОСТИ, значит дествительно стОящая команда — единственная команда из ОЧБ, которой я симпатизирую. Еще болею за СОКОЛ, а все остальные команды воспринимаю равнодушно.
|
|
| [22-01-2007 21:05] Катюха | |
|
Вот и остаемся, каждый при своем мнении. Что бы не говорили, а я Юность не люблю и НИКТО не сможет меня переубедить. Даже если , не дай Бог, там будет играть весь СОКОЛ, я за нее болеть не буду. Буду болеть за хоккеистов
|
|
| [22-01-2007 20:50] DIMON L.D. | |
|
Да по любому, в цвет не в цвет, Динамо и Керамин, это по большому тоже Юность, все из одной школы вышли, ну еще немного Новополоцка и легионеров, а так все Юность, как впрочем и остальные беларусские команды! Хотя не утверждаю, что ярый поклонник Юности, первые двое как то роднее! Лет через пять, семь, когда свои воспитанники заиграют, тогде будет все по местам раставлено.
|
|
| [22-01-2007 20:29] Дионис | |
|
У меня тоже с белым, красныи и синим никаких хороших ассоциаций не связано..:-)
|
|
| [22-01-2007 19:56] Катюха | |
|
DIMON L.D. на вскус и цвет фломастеры разные
|
|
| [22-01-2007 19:22] DIMON L.D. | |
|
Зато играет хорошо и результаты офигеть!
|
|
| [22-01-2007 19:19] Катюха | |
|
DIMON L.D. это мое бурчание под нос. Уж очень я Юность не люблю. На редкость паскудный клуб
|
|
| [22-01-2007 12:48] DIMON L.D. | |
|
Неподолеку от Минска, в 30-ти километрах, расположен горнолыжный курорт «Силичи», так вот совсем недавно там открылся крытый каток с хоккейной коробкой. Конечно он в основном предназнаечен для любителей покататься на коньках, но и были высказывания о том, что сдесь смогут проводить сборы и профессиональные команды, покрайней мере мальчишки из «Юности» уже опробовали лед! Строимся потихоньку!!!
|
|
| [22-01-2007 09:52] DIMON L.D. | |
|
Катюха, ну давай Юность распустим, затем ОЧБ развалим, что то не пойму я твоей логики? Для чего?
|
|
| [21-01-2007 18:30] Сергей | |
|
Только,что посмотрел Динамо-АКБарс
Шах устроил молотьбу-сначала на него набросились Терещенко и Никулин,он достаточно уверенно боксировал против двоих,затем на него набросился еще один.Как итог по штрафу 98-97 минут. В конце матча зрители просто ревели «ДИНАМО». А счет 2:2. |
|
| [20-01-2007 17:41] volkov | |
|
Завтра, 21 января состоится пропущенный матч первенства Украины между «Беркутом» и «Соколом». Номинальные хозяева согласились сыграть в Киеве на «Авангарде», а не в Броварах! Начало матча
в 12.15. «Сокол» выставит боевой состав |
|
| [19-01-2007 20:42] Катюха | |
|
Лучше бы Юность распустили...
|
|
| [19-01-2007 11:52] DIMON L.D. | |
|
Вчера вечером сняли с должности тренера Минского Динамо Любомира Поковича, якобы за плохую игру команды. Непонятно и странно все это. Наверняка тут что то глубже. Покович дал интервью Прессболу и сказал, что в шоке, уволнять не за что, проблем нет, притензий не было. Короче сильно огорчен, если не сказать больше!
|
|
| [19-01-2007 09:41] DIMON L.D. | |
|
Любители пьют профессионально!!!
|
|
| [18-01-2007 19:40] Чувакъ из Львова | |
|
Так Спутник —- это же вроде любительская команда. Им можно
|
|
| [17-01-2007 15:13] Andrey_k | |
|
У меня появилась любимая команда в России
|
|

И вообще, не могу понять че все так активно начали обсуждать мое отношение к этому клубу. Я просто выразила свое мнение. У вас же тоже есть НЕ любимые команды/вещи и т.д.
