хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Гостевая книга «Две Краги»

Имя:
E-mail:
Веб-сайт:

[16-10-2006 12:53] Дионис
Катюха, Только аккуратно. У меня ухо — это особая зона... :-)))))

[15-10-2006 21:32] Сергей
Попробуй напиши на адресс ФХУ info@hockey.org.ua

[15-10-2006 20:23] ИЛЮХА(ВОРОНЕЖ)
А где можно эти адреса получить???

[15-10-2006 07:12] Иван E-mail E-mail Веб-сайт Веб-сайт
Появился новый портал о футболе. Всегда свежие новости, фотографии с матчей, актуальные статьи, видео и аудио. Если вы хотите помогать нам делать ресурс или просто поделиться материалом, то мы ждем вас на нашем ресурсе.
www.worldoffootball.ru

[14-10-2006 16:21] Andrey_k
есть

[13-10-2006 21:41] ИЛЮХА(ВОРОНЕЖ)
скажите пожалуйста есть ли электронный адрес у руководства клубов СОКОЛ и БЕРКУТ???

[13-10-2006 14:39] Катюха
Дионис, ты нам не мешаешь Причина неявки действительно не была уважительной. Если хочешь, я тебе, как другу, по-секрету на ушко шепну

[12-10-2006 20:11] Jill
так никто ж не подслушивает, просто все на шифрах Катюхи и FCDK аж замерли и ждут, что же дальше будет.... А они молчат))))) Дионис как вежливый человек аж на третий день поинтересовался)))))

[12-10-2006 17:21] wwolkoff
Дионис, подслушивать нехорошо

[12-10-2006 15:50] Дионис
Катюха, ФКДК? извините, мы вам не мешаем? :-))))

[09-10-2006 13:45] Катюха
FCDK та причина не была уважительной

[09-10-2006 10:56] FCDK
Катюха
Ты эту причину прекрасно знаешь

[06-10-2006 16:14] http://www.worldsport.co

[06-10-2006 16:14] http://www.worldsport.co
заходите на http://www.worldsport.co.ua

[06-10-2006 15:10] Катюха
FCDK, тогда признавайся на весь мир, по какой такой уважительной причине не поддержал вчера родную команду? Смотрю, тебя уже и Украинский хоккей не привелекает

[06-10-2006 14:54] FCDK
Катюха
Посмотрим

[06-10-2006 09:12] Катюха
FCDK, это временно, еще приобщишься
Как СОКОЛ совсем не радует, так Сибирь так душу греет!

[06-10-2006 09:07] FCDK
AlBad
А я вот что-то к российскому хоккею так и не приобщусь Да и у хоккейного Локо цвета неправильные, конские

[05-10-2006 14:31] Vano
Madjar, а ты все понял правильно. А ахтунг у нас ой как давно

[05-10-2006 04:26] Madjar (xto zh eshe)
ne poymu, zavtra Sokol igraet 2 igri ili kak? NA Ykrainy protiv Kompanyona i v O4b protiv Nemana?
Ta tze zh ACHTUNG!