| [16-10-2006 12:53] Дионис | |
|
Катюха, Только аккуратно. У меня ухо — это особая зона... :-)))))
|
|
| [15-10-2006 21:32] Сергей | |
|
Попробуй напиши на адресс ФХУ info@hockey.org.ua
|
|
| [15-10-2006 20:23] ИЛЮХА(ВОРОНЕЖ) | |
|
А где можно эти адреса получить???
|
|
| [15-10-2006 07:12] Иван | |
|
Появился новый портал о футболе. Всегда свежие новости, фотографии с матчей, актуальные статьи, видео и аудио. Если вы хотите помогать нам делать ресурс или просто поделиться материалом, то мы ждем вас на нашем ресурсе.
www.worldoffootball.ru |
|
| [14-10-2006 16:21] Andrey_k | |
|
есть
|
|
| [13-10-2006 21:41] ИЛЮХА(ВОРОНЕЖ) | |
|
скажите пожалуйста есть ли электронный адрес у руководства клубов СОКОЛ и БЕРКУТ???
|
|
| [13-10-2006 14:39] Катюха | |
|
Дионис, ты нам не мешаешь
Причина неявки действительно не была уважительной. Если хочешь, я тебе, как другу, по-секрету на ушко шепну |
|
| [12-10-2006 20:11] Jill | |
|
так никто ж не подслушивает, просто все на шифрах Катюхи и FCDK аж замерли и ждут, что же дальше будет.... А они молчат))))) Дионис как вежливый человек аж на третий день поинтересовался)))))
|
|
| [12-10-2006 17:21] wwolkoff | |
|
Дионис, подслушивать нехорошо
|
|
| [12-10-2006 15:50] Дионис | |
|
Катюха, ФКДК? извините, мы вам не мешаем? :-))))
|
|
| [09-10-2006 13:45] Катюха | |
|
FCDK та причина не была уважительной
|
|
| [09-10-2006 10:56] FCDK | |
|
Катюха
Ты эту причину прекрасно знаешь |
|
| [06-10-2006 16:14] http://www.worldsport.co | |
| [06-10-2006 16:14] http://www.worldsport.co | |
|
заходите на http://www.worldsport.co.ua
|
|
| [06-10-2006 15:10] Катюха | |
|
FCDK, тогда признавайся на весь мир, по какой такой уважительной причине не поддержал вчера родную команду? Смотрю, тебя уже и Украинский хоккей не привелекает
|
|
| [06-10-2006 14:54] FCDK | |
|
Катюха
Посмотрим |
|
| [06-10-2006 09:12] Катюха | |
|
FCDK, это временно, еще приобщишься
Как СОКОЛ совсем не радует, так Сибирь так душу греет! |
|
| [06-10-2006 09:07] FCDK | |
|
AlBad
А я вот что-то к российскому хоккею так и не приобщусь Да и у хоккейного Локо цвета неправильные, конские |
|
| [05-10-2006 14:31] Vano | |
|
Madjar, а ты все понял правильно. А ахтунг у нас ой как давно
|
|
| [05-10-2006 04:26] Madjar (xto zh eshe) | |
|
ne poymu, zavtra Sokol igraet 2 igri ili kak? NA Ykrainy protiv Kompanyona i v O4b protiv Nemana?
Ta tze zh ACHTUNG! |
|

Причина неявки действительно не была уважительной. Если хочешь, я тебе, как другу, по-секрету на ушко шепну
Да и у хоккейного Локо цвета неправильные, конские 