| [18-05-2006 20:51] Илья | |
|
Честно говоря я в литературный жанр «Открытое письмо» не очень то верю. А тем более что это можно будет опубликовать где-то за пределами Гнезда). Но если у кого есть что сказать что-то новое высказывайте в форуме, может из этого что-то и получится
|
|
| [18-05-2006 20:06] Vadym | |
|
Etu pokazhut. Interesnaja igra byla.
|
|
| [18-05-2006 19:36] Yurko | |
|
я за
|
|
| [18-05-2006 19:24] Telek | |
|
wwolkoff,поддерживаю,думаю не я один.Слово за тобой,Илья
|
|
| [18-05-2006 19:12] wwolkoff | |
|
Илья, комментариев за последние дни — вагон. Большинство — об одно и том же. «Гнездо» — место виртуального сбора хоккейных болельщиков Украины (и не только). Ты — наш рупор, журналист. Как на счет открытого письма Президенту ? Пару дней тебе на составить, пару дней нам на обсудить. Если с публикацией тебе не помогут коллеги, то можно и деньги на нее собрать. А то, боюсь я, что горячие разговоры остынут и утихнут.
|
|
| [18-05-2006 19:09] Josh | |
|
Аяяй какая засада.
Счас Крикунова смешают с гуано. Кто знает —- по Интеру этот матч покажут или другую пару? |
|
| [18-05-2006 19:01] wwolkoff | |
|
Погибла Раша 3:4 в овертайме.
|
|
| [18-05-2006 18:51] Josh | |
|
Ай да Раша! Ай да молодцы, Михнов сравнял!
|
|
| [18-05-2006 18:22] oleg | |
|
Gubit gubit:-) 2:3
|
|
| [18-05-2006 17:34] wwolkoff | |
|
Русские во 2-ом периоде постоянно сидят в меньшинстве (уже 3-е удаление). Возможно, это их погубит.
|
|
| [18-05-2006 17:26] wwolkoff | |
|
Там, видимо, неслабая заруба. Идет второй период, счет 1:1, броски 17:18 и статистика в он-лайне меняется на глазах. Вратари — молодцами, хотя, до этого не блистали.
|
|
| [18-05-2006 17:17] wwolkoff | |
|
Русские ведут против чехов во втором периоде 1:0. Забил Овечкин.
|
|
| [18-05-2006 13:12] Uler | |
|
Несколько лет назад юнш. или мол. Украина встречаоась против команды С-Петербурга. Где можно найти информацию про эту игру?
|
|
| [18-05-2006 12:20] oleg | |
|
Wwolkoff
U Josha gljuki s kompom:-) On vsem prognoz takoj postavil, tot zhe rezul'tat chto stavili na FIN-BLR :-))) |
|
| [18-05-2006 11:29] wwolkoff | |
|
Josh, кто-то вместо меня поставил прогноз на матч Швеция — Канада. Я исправил, конечно, но мне это не нравится.
|
|
| [18-05-2006 02:11] madjar | |
|
Думаю, самые сильные команды ЧМ — Швеция и Россия в финале (во-первых,между собой они сыграли в ничью, во-вторых, еврохоккей тур, в-третьих, не люблю Канаду, да и Чехов не очень, с финнами будет трудно, ИМХО)
|
|
| [18-05-2006 00:19] Telek | |
|
Oleg,надеюсь ты прав
|
|
| [17-05-2006 22:12] oleg | |
|
Polufinal 1: SWE-Canada...polufunal 2? FIN-CZE?:-)
|
|
| [17-05-2006 17:39] wwolkoff | |
|
0:6. Ну вот, не только наши так умеют.
|
|
| [17-05-2006 17:33] oleg | |
|
Ogo! USA-Sweden 0:6!!! A my toko 2:4 poluchili:-)
|
|

