| [05-05-2006 18:42] oleg | |
|
neee 3:3...!!!!
|
|
| [05-05-2006 18:28] Josh | |
|
Фигушки! 2:3!
|
|
| [05-05-2006 18:18] oleg | |
|
2:2 uzhe:-)
|
|
| [05-05-2006 18:15] Josh | |
|
Причем Словакия/Словения пока ведет против финнов 2:1
|
|
| [05-05-2006 18:13] Josh | |
|
wwolkoff
Спасибо! Да, промашка вышла. Уж простите, исправил в трех парах словаков на словенцев. То-то я смотрю Словакия чаще других играет. |
|
| [05-05-2006 16:27] NeverEnd | |
|
Буки стали радовать нормальным выбором ставок
Взял Украина(+3)победа — 27/20 Украина (первое удаление) — 11/20 и надеюсь вот это уж должно обязательно сыграть Украина(штрафные минуты) — 8/15 ...))) поддерживаем наших на форуме сборной Украины !!! http://live80.ihwc.net/bbs/list.php?f=37 Хлопцы впееееееереееед!!!!! |
|
| [05-05-2006 16:08] NeverEnd | |
|
Бить кусать и ломать шведов с первой минуты...тогда мож они травм испужаются и согласятся на ничью..-)
Эх, еще бы нам Томми Сало образца солт-лейк-сити в их ворота)) Илья, как там с пивом обстановочка ? Фалькон или Балтика спонсорит ?-) Максим |
|
| [05-05-2006 15:46] wwolkoff | |
|
Josh, в прогнозах ошибочка. Сегодня с финнами словенцы играют, а не словаки. И дальше тоже словенцев нигде не видать.
|
|
| [05-05-2006 01:39] Илья | |
|
oleg, к черту!
Все же хочется надеяться, что то событие, которое состоится 23 мая в помещении московской мэрии будет нам интересно! |
|
| [04-05-2006 21:47] oleg | |
|
Ilja ty uzhe v doroge? Ni puha...
|
|
| [04-05-2006 20:40] wwolkoff | |
|
Josh, а НХЛ нельзя ? В ночь с 5-го на 6-е как раз второй раунд.
|
|
| [04-05-2006 19:03] Josh | |
|
Прогнозы для всех, милости прошу делать ставки на предварительный раунд.
|
|
| [04-05-2006 11:57] wwolkoff | |
|
А турнир прогнозистов открытый или только для ограниченного круга ? И если открытый, то не пора ли принимать прогнозы ? Наши уже послезавтра играют.
|
|
| [04-05-2006 11:36] Дима | |
|
Добрый день!
Подскажите где можно купить хоккейное снаряжение б/у для взрослого. т050 4540176 |
|
| [03-05-2006 21:09] wwolkoff | |
|
Терпеть не могу Советский Союз, но, ты прав, школа у наших именно советская, а не «русская». Именно, благодаря «Советам» хоккей из Северной Америки благополучно мигрировал в Европу. Боюсь, что без коммунистического вмешательства (не к ночи будь помянуто) в той же Швеции сейчас играли бы как в Украине (конкуренции бы не было). Но Союз сдох. И, образно говоря, Юру Димой называть просто не вежливо.
|
|
| [03-05-2006 20:56] Илья | |
|
Ну во-первых темных людей везде хватает!
А во-вторых в чем они не правы: в том что украинской школы хоккея нет? Ведь не секрет все что у нас есть — это то что осталось с советских времен! Кто-то может заявить иначе? |
|
| [03-05-2006 20:15] wwolkoff | |
|
Илья, попробуй в разговоре со словаками в Риге использовать слово «чехословаки», а когда они возмутятся припомни им интервью Pavlikovský и Špilár.
|
|
| [03-05-2006 18:50] Semich | |
|
О матче Беларусь — Канада
http://www.belarushockey.com/?id=226 |
|
| [03-05-2006 18:46] Semich | |
|
Да... Мезин хорошо матч провел... Но не только он..все хорошо сыграли . Особенно Грабовский... (это надо было видеть)
|
|
| [03-05-2006 04:19] Temuchin | |
|
Prodolzeniye
Второй тайм, так же как и первый , словаки начале в атаках. На 32 (думаю опечатка в оригинале, должно быть 22) минуте опсно бросал Kapuš, а минуту позднее хозяева уже выровняли счет. “Нитрянская ” (местная команда) связка Kováčik Kollár реализовала большинство забивая практически в пустые ворота. С 27 минуты хозяева имели на площадке на два игрока больше. Но не использовали своего шанса. После выходя на лед первого оштрафованого укранца Rastislav Pavlikovský все таки склонил чашу весов в пользу хозяев, его выстрел “нехотя” подправил в ворота Симчука защитник Milo, 2:1. На 31 минуте Олецкий и Проценко увтроили пожар перед воротами Lašák, но выжать гол из выгодной ситуции не смогли. Свой шанс украинцы не упустили тремя минутами позднее, когда словацкого голкипера мощным броском от (господа, я не знаю как перевести modrej čiary наверное от какой-то там линии, из далека вобщем припечатал ) переиграл капитан украинской сборной Завальнюк, 2:2. Словаки повели в счете на 44 минуте после броска каптана Pavlikovský, которому выдал отличный пас Vaic-3:2. А уже через 4 минуты хозяева вели в счете 4:2, в свалке перед воротами Симчука первым сореинтировался Špilár. Заключительной десятиминутка кроме удаления с обоих сторон ничем не запомнилась, счет не изменился. Rastislav Pavlikovský: Русская школа (так ее словаки называют, думаю правильно все же говорить советская) очень неудобная. Как было видно украинцы очень опасны. В первом тайме они играли очень агрессивно как в принципе и в последующих двух. В Латвии групповом турнире нас ожидают одни “русские” мы должны быть готовы к подобной игре и ЧМ. Gabriel Špilár: Это была хорошая подготовительная игра. Каждая игра отличается конечно, но поскольку в нашей группе “русские” команды, думаю что сегодняшняя встреча с украинцами может нам помочь в подготовке к ЧМ. |
|

Ведь не секрет все что у нас есть — это то что осталось с советских времен!
Кто-то может заявить иначе?