| [17-09-2005 21:34] Катюха | |
|
2MadLis: Товарищ MadDog был под этим ником за долго до Вашего появления на этом сайте
|
|
| [16-09-2005 17:58] MadDog | |
|
2MadLis: молодой человек, вы рискуете упав с высоты своего эго на величину своего IQ, разбиться насмерть... Будьте скромнее, не смотря на свой субтильный возраст — в жизни пригодится ;-)
выходные — 13.00, будни — 18.00. так было всегда. |
|
| [16-09-2005 13:13] MadLis | |
|
А в натуре начало матча в 18:00 или в 18:30 ?????
2 MadDog: Твой ник — это пародия на MadLis, или у тебя так в паспорте написанно ?????????? |
|
| [16-09-2005 11:28] Vadim | |
|
Во сколько начало матча Сокол-Химволокно на АВАНГАРДЕ?
|
|
| [16-09-2005 10:15] Катюха | |
|
2ЛютийПес: Все ок, оно мне не горит
|
|
| [16-09-2005 10:10] MadDog | |
|
2КОКЕЙНЕ ПСИХО: как договоришься.
2MadLis: по определению найковский свитер не может стоить дешевле 50 американских рублей (даже хэбэшная футболка стоит 60 гривен). тут надо определиться — либо фирменная майка за 400 гривен, либо недорогая турецкая в 7 раз дешевле. третий вариант — дождаться пока кно-нибуль подарит :-) 2Катюха: я помню об обещании, просто пока нет под рукой... как только появится — сразу вышлю. 2Vadim: метро «Дорогожичи», спорткомплекс «Авангард», вход на игры свободный. |
|
| [16-09-2005 09:03] Vadim | |
|
Подскажите пожайлуста не киевлянину как добраться с Хрещатика на матч Сокол-Химволокно 20 сентября. Так хочется посмотреть игру наших хоккеистов!!!
По чем билеты? |
|
| [15-09-2005 20:06] MadLis | |
|
Да я ,Катя, на Андреевском сто раз видел — там старые и довольно дорогие.
|
|
| [15-09-2005 19:51] Катюха | |
|
2 MadLis На Андреевском посмотри, там их до ...
|
|
| [15-09-2005 12:24] MadLis | |
|
Скажіть, шановні, где можно хоккейку сборной достать (не ту отстойную за 60 грн. а нового образца найковскую) не очень дорогую ?
|
|
| [14-09-2005 11:12] Josh | |
|
КОКЕЙНЕ ПСИХО
Пожалуйста, отпусти CapsLock на клавиатуре. Тебя все и так прекрасно видят. |
|
| [14-09-2005 10:31] КОКЕЙНЕ ПСИХО | |
|
А ВОНИ ПО ПОШТІ ДО УКРАЇНИ ПЕРЕШЛЮТЬ АБО ПОШТОВИИЙ ГРОШОВИЙ ПЕРЕВОД ПРИЙМУТЬ З ІНШОЇ КРАЇНИ ЗАЗДАЛИГІТЬ ДЯКУЮ ВАМ ПАНЕ СКАЖЕНИЙ ПЕС
|
|
| [12-09-2005 16:10] MadDog | |
|
2КОКЕЙНЕ ПСИХО
Я знаю двоих коллекционеров: Сергей http://madina.dnt.md/hockey.html и Евгений www.katallog.narod.ru Оба живут в Москве, у обоих есть то, что Вы ищете. |
|
| [12-09-2005 00:33] Дима | |
|
может мне здес хтото подсказаты телефон клуба Сокол? уменя знокомий заинтересований наследиший год поехат в Киев играт там!!!! или как вопше сними звязаца можна??
|
|
| [11-09-2005 12:16] КОКЕЙНЕ ПСИХО | |
|
З МЕТАЛУРГСОМ ГРА БУЛА СУПЕР ХТО БУВ ПРИСУТНІЙ НА МАТЧІ ТОЙ НЕ ПОЖАЛКІВАВ БУЛО КРАЩЕ НІЖ З РИГОЮ-2000
|
|
| [10-09-2005 23:00] lolita | |
|
Несмотря на все трудности игры хоккея в нашей стране Вы (хоккеисты) все-таки находите силы, время,деньги для представления нашей страны на чемпионате мира! Молодцы!
Константин Симчук просто супер! |
|
| [09-09-2005 16:47] КОКЕЙНЕ ПСИХО | |
|
MEDDOG МОЖЕ ВИ ЗНЄТЕ САЙТУ ІНТЕРНЕТІ ДЕ МОЖНА ЗАМОВИТИ СУПЕРСЕРІЇ КАНАДА-СРСР ЗАЗДАЛИГІТЬ ДЯКУЮ
|
|
| [09-09-2005 11:09] КОКЕЙНЕ ПСИХО | |
|
СОКІЛ ПЕРЕМІГ 4-3 ГЕЙ СОКІЛ З МЕТАЛУРГСОМ ТАКОЖ ТРЕБА
|
|
| [09-09-2005 10:40] SHAYBU | |
|
ОСТАВЬТЕ ТЕЛЕФОН!!!!
|
|
| [09-09-2005 10:38] SHAYBU! | |
|
Ребята, хочется поигать на любительском уровне, кто-то играет, а? Вся форма есть и желания полно, чуть-чуть раньше играл.
|
|

??????????
