| [09-05-2005 19:40] te | |
|
Nashi v nich'yu s amerikosami sygralli!!!
Kklassss |
|
| [08-05-2005 23:34] Дом-Интернат Любовь | |
|
«Дом Интернат «Любовь» обращается к Вам, с просьбой, противостоять легализации наркотиков в Украине! http://love-home.org.ua/news/632/
Так называемые легкие наркотики, конопля «марихуана», трамплин к тяжелым наркотикам. Если Вы не хотите, что бы Ваши дети, вместо того чтобы идти в школу учится, «накуривались» и стучали в барабаны, то нужно как-то противостоять этому. Мы обращаемся к Вам, ведь вы выдающиеся спортсмены, и понимаете что это такое, и ваше мнение будет выслушано нашими чиновниками, (к сожалению, к матерям они не прислушиваются). Разрешили «Марш Смерти» так называемый марш в поддержку легализации конопли. Тем, кто разрешил эту акцию, наверное «залепили» глаза деньгами, или они потеряли разум! Мы просим вас, как-то помочь нам в борьбе с наркоманией, так как мы сами бывшие наркоманы, и родители наркоманов. |
|
| [08-05-2005 19:59] Илья | |
|
Injury update: Гунько уже выписали из больницы, Климу шайба попала в ногу, также не тренировался Шах. Решение об участии всех троих в игре с США будет принято завтра.
|
|
| [08-05-2005 17:23] Josh | |
|
У меня проблемы с инетом из дома, поэтому обновлений до вторника будет мало.
|
|
| [08-05-2005 16:05] oleg | |
|
Soglasno shvedskih kommentatorov, komandy vyshedshie v gr. E i F poluchajut ot IIHF okolo 1 mln.SEK ili bolee 100 000 Euro. Nadejus' na etot raz problem s vyplatoj premial'nyh dlja sbornikov ne dolzhno byt'??? Ili eto slishkom malo??? Kto v kurse?
|
|
| [08-05-2005 14:03] Илья | |
|
Добавлены еще 2 интервью Сеуканда
|
|
| [08-05-2005 01:36] Дима | |
|
ukraina prograla latvii zhal!!!
|
|
| [07-05-2005 15:48] Илья | |
|
rat.66, нет у Шафаренко пробы не брали — оффициальная причина его неучастия в ЧМ сотрясение мозга
|
|
| [07-05-2005 09:06] rat.66 | |
|
Илья.А что Шафаренко тоже допинг пробили???
Из за чего он не играет??? |
|
| [06-05-2005 18:44] Josh | |
|
Сайт не работал по техническим причинам (не зависящим от меня).
|
|
| [06-05-2005 06:22] Дима | |
|
uraaaaa!!!!
|
|
| [05-05-2005 20:11] oleg | |
|
Molodci!!!I ti sho graly i ti sho krychaly! Tak trymaty, uspihiv na 2mu etapi!
Ilja daaa nu ty i popal...k trezvennikam:-)Kuchkujsja s finnami chtoli:-) |
|
| [05-05-2005 19:53] Илья | |
|
В разделе Медия — вчерашняя пресуха
|
|
| [05-05-2005 19:52] Илья | |
|
Беларусы из Могилева — спасибо вам за Победоносцева и Шафаренко!
|
|
| [05-05-2005 19:47] Илья | |
|
MAKS, не выбросил, но и не одевал. Тут вчера был аттракцион невиданной щедрости
— мне досталась еще одна майка — Сокола. Теперь у меня коллекция . Вас и Вадима тут не хватает И победу отпразновать не с кем — тут одни трезвенники |
|
| [05-05-2005 19:42] Илья(из Могилёва)Беларус | |
|
Внимание !!! У Победоносцева допинг!Он дискволифицирован до конца ЧМ
|
|
| [05-05-2005 13:06] Josh | |
|
Илья, спасибо за прессухи!
|
|
| [05-05-2005 12:16] Георгий | |
|
А что там с телетрансляциями второго этапа?
|
|
| [04-05-2005 22:45] MAKS | |
|
Ай да молодцы !!! Порадовали...Жаль не вживую
Ну ниче, зато пивво, фоттка, празднование и просмотр по Интеру с радостным потиранием живота )) А Бодя так просто звездный час !!! Илюха, ты майку его не выбросил еще ? Раритетом пойдет ... P.S. А северных узбеков шведы надерут,я даж денег на них поставил...Йокинен-балерина, млин.. |
|
| [04-05-2005 21:17] Илья | |
|
Всем привет из Инсбрука! Наши молодцы! Вырвали победу!!!!!!!
Сегодня приехал Омеля-мл. — он и принес удачу В разделе Медия — пресухи 2 первых игр (сегодняшняя будет на днях). Все — пошел смотреть Фин-Шве |
|

