| [02-01-2008 09:23] Лис КиеваN8 | |
|
вот что значит праздники)))
|
|
| [01-01-2008 15:43] serg85ua | |
|
С Новым 2008 Годом)))))
|
|
| [31-12-2007 20:46] Сергей | |
|
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
|
|
| [31-12-2007 19:45] Лис КиеваN8 | |
|
Нууу, с Новым 2008-м.!
А теперь про хоккей, шведы на сделали чехов!!! |
|
| [31-12-2007 18:13] Илья | |
|
В очередной раз поздравляю всех посетителей Гнезда с Новым Годом, и по многолетней традиции хочу подвести краткие итоги уходящего года. В спортивном плане прошедший год был абсолютно неудачным (главное — это вылет, после многолетних страданий, национальной сборной из высшего дивизиона; еле-еле держащиеся в первом дивизионе молодежная и юношеская сборные; предпоследнее место Сокола в ОЧБ).
Но зато пропала та безнадега, которая присутствовала последние годы в отношении дальнейших перспектив украинского хоккея. Хоть и не такими гигантскими темпами, как хотелось, но хоккей начал потихоньку выбираться из трясины. Надеюсь, что в наступающем году мы получим, как минимум, те 4 многострадальных катка, а как максимум будет исполнено все что намечено на 2008 год. А через несколько лет Украина станет одним из грандов мирового хоккея! Всем успехов в Новом Году! |
|
| [31-12-2007 17:32] генка | |
|
Всех в Вышке с Новым Годом!!! Поздравления сдесь! http://www.sokol.kiev.ua/forums.php?m=posts&q=468&n=last#bottom
|
|
| [31-12-2007 16:26] Perf | |
|
Всех балел «Сокола» — с Новым Годом!
Всем желаю успехов и радостей, и всевозможных ништяков! ==== Perf, Электросталь |
|
| [31-12-2007 16:22] генка | |
|
Спасибо Воскресенск и Рязань. Для Вас парни сейчас кое-что сделаю! Да и для всех команд Вышки!
|
|
| [31-12-2007 15:53] Billy | |
|
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, КОЛЛЕГИ ПО БОЛЕНИЮ ! :-)
Удачи во всем, здоровья и пусть команда радует. Ну и нормального болельщицкого братства — с выпивоном, но без политики! :-) |
|
| [31-12-2007 10:22] demon | |
|
Поздравляю с новым годом всем болельщиков и хоккеистов \«Сокола\". Здоровья и успехов вам!!! Привет из Рязани.
|
|
| [31-12-2007 01:00] Лис КиеваN8 | |
|
А в чем сенсация насчет победы Швеции?
|
|
| [30-12-2007 18:01] генка | |
|
Вайпер ты счастливчик — ты веришь в Деда Мороза
|
|
| [30-12-2007 17:30] VIPER | |
|
Ну что друзья с наступающим 2008 !!!!!!!!!!
всех благ всем болелам и их родственникам и друзьям !!!! Пусть новый год принесет новые успехи и достижения как Соколу так и сб.Укр. и другим командам ... надеюсь развитию хоккея на матушке Украине не будет границ ... да что я все надеюсь надеюсь ... все так и будет !!!!!!!! Всего вам и побольше ... увидемся и услышимся в 2008-м ... Сокол — the best ... Сокол — навсегда |
|
| [30-12-2007 17:10] DIMON L.D. | |
|
Генка, точно, Толян Копченый
|
|
| [30-12-2007 15:37] генка | |
|
Да он и не Томи вовсе, а Толян
|
|
| [30-12-2007 14:44] DIMON L.D. | |
|
Генка, так и у нас тоже, вот то, что Вы шведам отдали, мы и заКопатьили!!!
|
|
| [30-12-2007 14:35] генка | |
|
Шундров лучше стоял, по этому Сало и отдали
Да у нас этого Сало завались!!! |
|
| [30-12-2007 14:12] DIMON L.D. | |
|
Генка, походу Томи Сало, бывший воротчик сб.Швеции, конкретно Ваш......
|
|
| [30-12-2007 13:59] генка | |
|
1:1 Саро (15) да и этот почти САЛО —явно наш
|
|
| [30-12-2007 13:56] генка | |
|
1:2 Гамаш (16) — украинская фамилия. Вот и еще один кандидат в СбУкраины — порытся надо кто он и что из себя представляет
|
|

