хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

WeblogsJoshКое-что о модерации на Гнезде

22-07-2009

Здравствуйте, мои дорогие любители хоккея!

В то время, как больше всего хочется припасть ко льду измученным жарой телом, разрешите сказать пару слов об изменениях в административном коллегиуме сайта.

Он был все это время, даже если вы не знали об этом. Кто-то ведь удалял с Гнезда спам, ругательства, откровенный тупак. Вместе со мной этим занимался Илья. Он —- единственный «Капитан» Гнезда, таковым и останется, пусть даже сейчас занят ведением другого, ругательного проекта.

Что-то происходит в этом мире. Наш Млечный путь, оказывается, движется куда-то очень быстро, гораздо быстрее, чем предполагает модель разлета галактик. Чтобы Гнездо не улетело в космос навстречу неведомому суперкластеру, мы (ладно, я) добавили такую группу —- «Модераторы».

В нее вошли двое —- давно [user=1650]генка[/user], недавно —- Acuratist.

Что может Модератор? В принципе, то же, что и Капитан. Даже странно, зачем я это сделал, но Модератор может править новости, статьи, форум, комментарии и гостевую. Если бы я не был уверен в полной вменяемости Генки и Акуры, я был бы осторожней. Как мне кажется, креативность и размашистость одного будут хорошо дополнять рациональность и критический подход другого.

Таким образом, если ваш пост убили, знайте —- это сделал кто-то из нас четверых.

В скором времени на форуме будет создана отдельная закрытая тема для администрации сайта, где будут обсуждаться вопросы взаимодействия, тем и материалов сайта.

Спасибо за внимание. Следующая моя запись будет посвящена званиям на Гнезде. Уверен, никто не знает, как они образуются (потому что я никому еще не рассказывал)...

Ой, чтобы вы не зря читали, вот вам видео обрушения Такомского моста в 1940-м году. Кто хочет, может поискать аналогии с хоккейным кризисом в Украине.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


генка, не пиши на сайт ничего про свои личные обиды.
Если будет заметен какой-то вред или бездеятельность со стороны обсуждаемых тобой людей —- поступим соответственно.
Будет закрытая тема на форуме —- сможешь там высказаться лично.
Многое из того, что ты написал, мне непонятно. Касается каких-то технических мелочей, о которых не стоит и упоминать.
В общем, нечего склоки разводить беспредметно.
А вот насчет отдельной темы форума по огрганизационным вопросам так давно пора! А то я вот наезжаю на руководство Сокола что у них нет концепции развития клуба, а по сути у Гнезда ее тоже нет. Я долгое время размещал материалы руководствуясь исключительно своей интуицией, но в последнее время она явно не совпадает с мнением большинства...

Josh: ...пусть даже сейчас занят ведением другого, ругательного проекта

Josh, а где ты там видел «ругательный проект»? Я стараюсь давать объективную информацию и положительные моменты и отрицательные (и про то что собирались открыть первые 4 катка, и про то что их наконец открыли (правда не 4 а 3, не к концу 2007 года а 2008, и смета которых по неизвестной причине удвоилась) и про то как была принята программа Хоккей Украины и про то что ее лишили финансирования, и буду писать про то что финансирование вернули). Я же не виноват что что плохого там больше чем хорошего!