хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

WeblogsJoshФлуд-контроль гостей

02-06-2011

С сегодняшнего дня вводится лимит 50 комментариев в день для гостей.

Форумы для гостей закрываются.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Будут поумнее себя вести, можно будет снять лимит...
А Лешка, кстати, моментом зарегился, опосля введения «лимита на легионеров»...
Josh, представь себе что тут есть один Гость, который пишет здесь регулярно уже на протежении 3-х лет (или даже больше, раньше я не следил), но до сих пор не удосужился зарегится. Почему понятия не имею? Или тот же ЛешаКиев, спроси его почему так сложно зарегится...
Думаю, эти интересные гости без проблем зарегистрируются.
Не понял, 50 это суммарное кол-во для всех Гостей? Тогда получится что квота как раз и уйдет тролям. А тут есть 2-3 гостя, которые толкают интересную инфу. Жаль, если мы их больше не услышим Тогда вообще какой смысл коменты для гостей открытыми оставлять?
Зарегистрированного проще забанить.
Кроме того, повторная регистрация подразумевает какие-то усилия (тоем более если один-второй-третий email уже забанен), а тролли не любят напрягаться.
Гости не могут писать от имени зарегистрированных, это максимум что я мог сделать. По IP такую проверку нельзя сделать, потому что есть прокси и т.д. Всегда есть вероятность что с одного IP зайдут разные люди.
50 сообщений от гостей это нормальный лимит, сегодня он исчерпался в обед, например.
А что это даст?
Кто флудил, тот и продолжит флудить, ведь не секрет что все они зарегистрированы...
Может стоить запретить писать Гостям, если их айпи совпадает с уже зарегистрированым юзером?