хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

WeblogsJoshIdenticons в комментариях

13-10-2011

Теперь в комментариях вы можете видеть разноцветные кляксы вместо аватаров у тех болел, кто не удосужился зарегистрироваться. Или зарегестрировался, но не заменил дефолтный значок.

Эта особым образом составленная картинка —- суть зашифрованный IP-адрес, или по-буржуйски Identicon. Она позволяет быстро сравнить, не является ли группа ваших собеседников одним и тем же пользователем с раздвоением личности.

Или, наоборот, сразу несколько ленивых болел пишут, не меняя ник Гость. И вы теряетесь —- это один и тот же человек, или разные?

И вообще, выглядит симпатично.

Вскоре будет еще одно прикольное обновление... До связи!

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Josh , на форуме вообще ничего написать нельзя. Про остальные «мелочи» я вообще молчу
Josh, может стоит как-то обозначить под постом юзера (в профиле, или еще где), а кто еще с этого адреса заходил. Тогда сразу станет понятно кто есть who, и у некоторых пропадет желание по 10 юзеров регить?
А мне понравилось с этими шнациками — веселенько и живенько...
Акура, первый, это не клон, это — оригинал, а вот все последующие — уже мутанты, это точно...

а шо за «дефолтный значок»

Да был тут такой профиль человечка серый, присваивался всем по умолчанию.
Я же написал, оставлять первого из клонов, остальных в баню.
Если появится Илья+ его туда же.
Acuratist, поддерживаю! Только это мы зафиксировали несколько Рень и буль-булей, а как Джош их вылавливать будет? И к тому же как считать буль-буль с черточкой и без — это считается попыткой клонирования или нет?
а шо за «дефолтный значок»
Я думаю клонов проще поудалять. Приоритет за теми, кто раньше зарегился. Тогда не будет трех рень, двух булей и т.д.
Как-то не приходило в голову, надо подумать...
Josh, а как насчеи юзеров с похожими именами (смесь латинских и кирилических букв и с одинаковыми аватарами? Можно с ними как-то бороться?