хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

WeblogsSuomi-SuomiПЬЯНКА С ФИНСКИМИ ХОККЕИСТАМИ

26-12-2018

здесь можно писать любую пургу,биться головой о стену,срать,гадить,выбрасывать самые низменные гадости из своей души,политика,спорт,дурдом,тролинг,экономика.можно писать под своим ником можно как гость,любой бардак приветсвуется здесь. ГОСПОДА СРИТЕ ЗДЕСЬ О ЧЕМ ХОТИТЕ И КАК ХОТИТЕ!!!

Ось що хочу сказати з цього приводу...


фху пидоры

задротчий комуняка все наяривает
ФХР в твиттере рассказала о ковид-протоколе ИИХФ на ЧМ-2021, который пройдет в Риге с 21 мая по 6 июня.

«Информируем о ковид-протоколе ИИХФ на чемпионате мира: если игрок приезжает в расположение сборной после 16 мая, то он должен три дня находиться на карантине в номере отеля и каждый день сдавать тест на коронавирус.

После этого он сможет приступить к тренировкам и в течение трех дней также ежедневно сдавать тесты. И только на седьмой день, в случае шести отрицательных тестов, будет допущен к играм», – говорится в сообщении ФХР.

Таким образом, хоккеист, приехавший после 16 мая, сможет сыграть за команду не ранее 23 мая.
Сборная Беларуси отправилась в Латвию на финальный этап подготовки к ЧМ по хоккею.

Команду ожидают два товарищеских матча против сборной Казахстана: игры пройдут 13 и 15 мая.

Список игроков:

Вратари: Дэнни Тэйлор, Алексей Колосов, Константин Шостак;

Защитники: Ник Бэйлен, Кристиан Хенкель, Степан Фальковский, Дмитрий Знахаренко, Илья Шинкевич, Илья Соловьев, Владислав Еременко, Евгений Лисовец, Дмитрий Коробов, Андрей Антонов;

Нападающие: Илья Усов, Франсис Паре, Шейн Принс, Артем Демков, Игорь Мартынов, Джефф Платт, Андрей Белевич, Никита Комаров, Владислав Кодола, Сергей Костицын, Андрей Костицын, Сергей Дрозд, Станислав Лопачук, Герман Нестеров.

После этих матчей определится окончательная заявка белорусской сборной на чемпионат мира.

Казахстан и Беларусь на турнире выступят в разных группах.
Нападающий Максим Мамин не прибыл в расположение сборной России из-за травмы.

Он не поможет национальной команде, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу ФХР.

Мамин в минувшем сезоне КХЛ провел 55 матчей за ЦСКА в регулярном чемпионате и набрал 35 (15+20) очков.

В плей-офф в его активе 22 игры и 12 (6+6) баллов.
Стало известно, кто из защитников поможет сборной России на ЧМ-2021.

По информации Sport24, в расположение национальной команды прибудет защитник «Чикаго» Никита Задоров. «Блэкхокс», не попавшие в плей-офф, отпустят его в национальную команду.

Также в сборную России прибудет Владислав Гавриков. «Коламбус» без проблем согласился отпустить его в национальную команду.
Нападающий «Оттавы» Евгений Дадонов не выступит на ЧМ-2021.

Федерация хоккея России сообщила, что в семье игрока ожидается пополнение, в связи с чем форвард не сможет помочь национальной команде.

В этом сезоне Дадонов набрал 20 (13+7) очков при полезности «-8» в 54 матчах регулярного чемпионата НХЛ.
Зодчий черт комуняка проспался после 9 мая?
Не шуточное обсуждение на канале Лиги чемпионов в коментариях будущего сезона https://youtu.be/ibpjDfFPGSo
Слава Героям!



Ставка Миколы Гитлиренко,8 мая 1945 года

Срут в рот пидорам кацапским все нормальные украинцы
Традиционно 9 мая Фонд Бориса Колесникова и хоккейный клуб «Донбасс» поздравили ветеранов Донетчины с Днем Победы.Благотворители и спортсмены объехали Константиновскую, Дружковскую и Ильиновскую ОТГ, посетили фронтовиков, тружеников тыла, блокадников, вдов, детей минувшей войны. Каждому они вручили цветы и подарки, поблагодарили за самоотверженность, героизм, личный вклад в Победу.«Сегодня именно тот день, когда особенно остро ощущается связь поколений и ценится мирное небо над головой. К сожалению, ветеранов и тружеников тыла с каждым годом становится все меньше, и очень грустно, что почти все они живут за чертой бедности, уходят в одиночестве. Наша задача – оказать им помощь и поддержку, что мы и делаем не только в День Победы и другие праздники, но и в будни. Мы ценим их боевой подвиг, тяжелый послевоенный труд. Желаем дорогим ветеранам крепкого здоровья, благополучия и как можно дольше оставаться рядом с нами», — рассказывает София Мудрык, директор Фонда Бориса Колесникова.«Хоккейный клуб «Донбасс» может многое рассказать о спортивных победах и достижениях на льду. А дедушки и бабушки, которых мы ежегодно поздравляем 9 Мая, знают цену другой Победе – той, благодаря которой восторжествовали свобода и мир. Наши встречи с ними всегда проходят в очень душевной обстановке, и каждый раз они просят передать их военные истории молодому поколению, сохранить память о минувшей войне и славных подвигах, чтобы в будущем не повторить ошибок прошлого», — добавляет Федор Ильенко, генеральный директор ХК «Донбасс».Гостям из Фонда и клуба были рады в каждом доме, благодарили за оказанное внимание, делились воспоминаниями о тяготах военного времени, историями о погибших близких, рассказывали о Дне Великой Победы, показывали семейные архивные снимки, а еще делали фото на память.
8 и 9 мая отмечаются День памяти и День Победы над нацизмом во Второй мировой войне.Сегодня — день памяти всех тех, кто отдал жизнь за мир и трудился во имя свободы будущих поколений. Мы никогда не забудем о тех героических поступках во имя свободы, чести и благополучной жизни. Мы низко склоняем головы перед светлой памятью жертв той страшной войны.Дорогие ветераны, мы всегда будем помнить, какой ценой досталась эта победа, поэтому не устанем благодарить вас и желать радости, благополучия, долгоденствия. Будьте здоровы, крепки, ведь вы подарили нам будущее на свободной земле!
Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий опубликовал пост ко Дню Победы.

«Много слов говорится каждый год, меньше тех, кто должен их слышать. Совсем мало осталось тех, должен чувствовать благодарность.

В наших сердцах этот Великий День Великой Победы должен жить! В сердцах мы должны чтить память настоящих отважных и смелых, кто защитил Родину!

Спасибо за этот День! Спасибо за Победу! Мы знаем цену чистого неба. Мира нам!» – написал украинский футболист в инстаграме.

Напомним, Ракицкий перешел в «Зенит» из донецкого «Шахтера» в январе 2019 года.
Донецк тоже Украина , не такая как тебе хочется, но Украина. Пиндосовской Украина никогда не будет, никогда! янки вон!
ВзадРОЧИЙ 69. давай видео отчет по чемпионату по хоккею среди команд ИГИЛ ,ХАМАС ,талибан
Молодец SUOMI — Так их кацапив

Кому дида на палке?

Суоми
Смерть хуйлоплута должна быть мучительной
Закрытие Чемпионата Донецкой Народной Республики по хоккею с шайбой среди любителей

17 апреля 2021 года на ледовой арене «Алмаз» прошли финальные игры Чемпионата по хоккею с шайбой среди любителей, который проходил под эгидой Федерации хоккея и фигурного катания на коньках Донецкой Народной Республики. В Чемпионате принимали участие 5 команд: «Альянс», «Викинги», «Восток», «Кристалл» и «Легион». За два месяца было сыграно 20 матчей.

В борьбе за трофей первенство одержала команда «Кристалл». Далее места в турнирной таблице распределились следующим образом: серебро забрали спортсмены из команды «Легион», а бронзу завоевала команда «Викинги».

По завершению матчей состоялось торжественное закрытие Чемпионата. Лучшим командам вручили заслуженные награды. Награждение провели Президент Федерации хоккея и фигурного катания ДНР Алексей Кострубицкий, Министр молодежи, спорта и туризма ДНР Александр Громаков, Председатель комитета по развитию детско-юношеского хоккея Руслан Дубовский.

В своем обращении к командам Президент Федерации отметил:

«Подводя итоги игр, хочу отметить, что все команды показали достойный уровень подготовки и сделали Чемпионат по-настоящему зрелищным и запоминающимся! От всей души я желаю любителям хоккея и болельщикам успехов, достижений и новых побед!»

Командам, занявшим призовые места, были вручены кубки, вымпела, медали и грамоты. Кроме того, памятными статуэтками были отмечены лучшие игроки Чемпионата в номинациях «Лучший защитник», «Лучший снайпер» и «Лучший вратарь». Также за качественную организацию и подготовку Чемпионата грамотой был награжден директор ледовой арены «Алмаз» Николай Щербанов.
Владимир Афендулов. Первый вице-президент Федерации хоккея и фигурного катания ДНР. Открытая студия. 12.02.20

https://www.youtube.com/watch?v=g3TbrFTLZ70
В Донецке в пресс-центре РСК «Олимпийский» 11 октября состоялась учредительная конференция Федерации хоккея и фигурного катания ДНР. На ней присутствовали 12 делегатов с правом голоса, представлявших детско-юношеские школы, руководители ледовых дворцов, а также непосредственно игроки хоккейных команд и фигуристы. На учредительной конференции были приняты Устав Федерации, ее структура. Единогласным решением делегатов был избран президент Федерации хоккея и фигурного катания Донецкой Народной Республики. Им стал в прошлом хоккеист, а до избрания на новую почетную должность – заместитель директора детско-юношеской спортивной школы №7 Донецке Владимир Николаевич Набоков.

https://www.youtube.com/watch?v=tGGOKJfymlM
говорят блинкин приехал именно для того чтоб получить по блату второе гражданство ,приехал чтоб ему выдали украинский паспорт

3 канадец отпиздил двух кацапов один .двоих.

второго кацапа отпиздил за дело — за то что он родися кацапом .а вот бучневича за то что тот мог быть ему конкурентом в ухл и на обладание счастливого украинского паспорта!ничего не поделаешь ,чего только люди не делают ради возможности поиграть в ухл и получить украинское граждаство..
Следующие
Загрузка...