хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілИгроки «Сокола» обратились к болельщикам

02-03-2010 12:07 Киевляне призывают всех, кому небезразлична судьба команды, прийти на второй матч плей-офф против Химволокно. ritchie

Вчера после игры с могилевским «Химволокном» игроки «Сокола» обратились к болельщикам клуба.

Корреспонденту iSport.ua стал известен приблизительное содержание этого документа. В нем, в частности, хоккеисты говорят о том, что «сегодня наступили тяжелые времена для клуба — от «Сокола» отвернулся инвестор».

«Просим вас приехать завтра в Бровары, и поддержать любимую команду в нелегкие для нее времена», — основной смысл этого обращения.

Напомним, что на сегодняшней игре согласно официальному протоколу присутствовало 550 зрителей. А основная шумовая поддержка исходила от гостевых болельщиков из Могилева, которых прибыло на матч около трех десятков человек. В общем, тема болельщиков — одна из самых щепетильных в сезоне. В регулярном чемпионате-2009/10 лишь дважды на трибунах «Терминала» собиралось более тысячи зрителей, а в остальных случаях средняя посещаемость колебалась в пределах пяти сотен.

Петр Медвецкий, iSport.ua
Фото: Илья Хохлов, iSport.ua

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ХОККЕЯ, ДОРОГИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ «СОКОЛА»!


Игроки и тренерский штаб — на протяжении всего 6-месячного марафона регулярной части открытого чемпионата Беларуси предпринимали огромные усилия для достижения цели, положили массу сил и нервов на алтарь победы. Вы, в свою очередь, обеспечивали «Сокол» искренней поддержкой в Броварах и выездных встречах, не жалели сил, времени и эмоций.

К сожалению, всего этого оказалось недостаточно для удачного старта в плей-офф. Хоккеисты и тренеры оказались подавлены отношением инвесторов ко всему коллективу ХК «Сокол», которые фактически бросили команду наедине со своими трудностями. Всех нас мучают досада и моральное опустошение. Однако плей-офф – это пора решающих баталий, изюминка всего сезона-2009/10. Сейчас не время впадать в депрессию и отказываться от дальнейшей борьбы! Хоккеисты и тренеры приложат максимум усилий, чтобы на высокой ноте завершить нынешний плей-офф и подарить всем любителям хоккея массу положительных эмоций.

Мы призываем верить в нашу команду, будем ждать новых взлетов. Надо просто продолжать работу, гнать прочь пораженческие мысли и учитывать допущенные ошибки.
Давайте быть вместе не только в минуты побед, но и в минуты поражений! Надо продолжать верить в базовую команду сборной Украины, и она обязательно отплатит нам самоотверженной игрой. Мы хотим, чтобы все настоящие болельщики «Сокола» знали: вы — самое ценное, что у нас есть!» Ждем вас на матчах с «Химволокном» в полном составе!

ХК «Сокол»

ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


FAUST18, зачем только было лезть поперед батька в пекло?
02-03-2010 17:31
Илья

Да уж, прикольно...
А вот уже его пост-журналистская деятельность — Социальный ответ бизнеса

Участники круглого стола считают, что необходимо объединить усилия разрозненных инициаторов диалога в рамках одной информационной площадки и более конструктивно, чем раньше, доносить обществу цели своей деятельности. По словам советника председателя совета директоров компании «Индустриальный Союз Донбасса» Сергея Кораблева, эту идею также должен поддержать малый и средний бизнес, а не только крупный капитал.

FAUST18: С каких это пор в руководстве Сокола его люди?

Вот с этих — Чудесная пятерка Сокола, правда он в статье Виктором назван.
Для справки:
Лишние донецкие подались в ЭКОлохи (2006.03.17)

Представители ИСД решили сформировать в высшей властной лиге собственную команду из запасных игроков других команд.

“Не помились!” — такой призыв от имени некоей “Партії екологічного порятунку “ЕКО+25%” лился с рекламных биг-бордов еще пару дней назад
...
Есть в списке и журналисты. В частности, Сергей Кораблев (№ 40), заместитель главного редактора “Зеркала недели”, в вице-президент принадлежащего “Индустриальному союзу Донбасса” футбольного клуба “Металлург”...

Может ты хочешь чтобы я еще привел цитаты из «литературного прошлого» Сергея Владимировича?

ТАВГАЙ а радио сегодня будет?

Нет. Суппортить сегодня буду! Взвейтесь Соколы орлами!
02-03-2010 16:26
Илья

С каких это пор в руководстве Сокола его люди? Они как сидели до Таруты, так и после него сидеть будут. Велокоманда ИСД и МетаДон — это его детища, а вот Сокол нет — он судя лишь на время пришел, посмотрел и ушел, по видимому
Їду, сподіваюсь квитків ще вистачить!

Serega82: И не удивлюсь что через 3-4 года мы сможем на равне бороться с Киевом.

Так в этом никто не сомневаются! Пример Овчинникова показывает что игрокам Сокола есть еще куда рости!
FAUST18, не смеши меня!

Может Тарута просто не захотел иметь дело с Соколом именно из руководства и подковерных интриг?

Как-будто в руководстве Сокола не его люди?

Хотя по ходу созрела мысль, что скорее всего просто сказались резалты выборов…

Им постоянно выборы мешают (как плохому танцору): Юля пришла — плохо, Юлю ушли — снова плохо, Янукович пришел — опять плохо, Юля вернулась — еще хуже, а сейчас вообще капец! >
Как иллюстрация — «Сокол» в мышеловке (21.10.2005)

Летом мы были уверены, что так вскоре будет и у нас: обещание получили на высоком уровне, вопрос брался разрешить тогдашний вице-премьер правительства Украины Николай Томенко. Но кабинет Юлии Тимошенко ушел в отставку, а с ним и все обещания

В чемпионате Украины болею за Донбасс и хожу на каждый матч по возможности несмотря на не очень удачные игры. В ОЧБ болею за СОКОЛ. От всей души желаю победы Соколу в сегодняшнем непростом матче. Ходите на хоккей, приводите друзей, расскажите всем знакомым что хоккей это круто. В Донецке постепенно идет возрождение хоккея. И не удивлюсь что через 3-4 года мы сможем на равне бороться с Киевом.
Парни мы с вами!!!
Сокол Киев идет вперед!!!
Сокол Киев всех порвет!!!
Да потому что их спецом находят. Если бы пришли толковые хозяева, то сменили бы всех, начиная со школы и заканчивая менеджментом. Везде построено на то чтобы вырастить игроков и выгодно их продать, а у нас что.....
02-03-2010 15:16
Илья

А может стоит посомтреть с другой стороны? Может Тарута просто не захотел иметь дело с Соколом именно из руководства и подковерных интриг?
Хотя по ходу созрела мысль, что скорее всего просто сказались резалты выборов...
Acuratist, согласен, только одного понять не могу: почему из раза в раз Соколом владеют проходимцы?
Gals, не знаю откуда у тебя такая инфа про 2%, но слух имеет под собой основания.
Вот как выглядит инфа про владельцев:

«Восточно-Европейский инвестиционный фонд» и благотворительный фонд поддержки и развития физической культуры и спорта «Славутич» сконцентрировали 100% акций хоккейного клуба «Сокол» (Киев). «Восточно-европейский инвестиционный фонд» владеет 74% «Сокола», а «Славутич» — 26%.
60% акций «Восточно-Европейского инвестиционного фонда» владеет «Украинская горно-металлургическая компания» (Киев), контролируемая корпорацией «Индустриальный союз Донбасса» (Донецк), а 40% — туристическая фирма «Сам».

Вот еще — Сокол стучится к спонсорам

Президентом «Сокола» назначен Евгений Имас, который, по его же словам, «выбран учредителями, так как он представляет интересы обоих фондов».
В то же время Имас не смог точно ответить на вопрос, какие юридические лица являются учредителями «Східно-Європейського ІФ». «Я не могу назвать, потому что я их не знаю», — объяснил он.

Илья, вернись и ты в 2007 год, разве была альтернатива?
Так і маємо те шо маємо, а інакше взагалі нічого не було . Так что претензии все же не к Таруте и не к хоккам. А от нас лично вообще мало что зависит.
Ну представь в 2007 исчез бы Сокол и что тогда? ЧУ, при нынешних людях из ФХУ так и останется соревнованием среди своих и для своих, а хочется Хоккея и не на Аве с Атеком.
а радио сегодня будет?
При любых раскладах ходил на матчи и дальше буду.Другого Сокола нет, да и другой такой интересной игры,как хоккей,пока не придумали.Если не ходить на хоккей — то чем его заменить
Илья, «насчет «менеджеров и АЮСа вон» так это тоже невыполнимое требование, не будет этого», а не от того ли, что у АЮСа с Митрофанычем акции «Сокола имеются, ну, те, которые 2% физлица?
Буду дома слушать!СОКОЛ ВПЕРЕД!Полтава с тобой!
Нужно выигровать, хочу увидеть в Киеве финал!
тренеру надо самаму уйти ,чтоб совсем хоккей не дабить,буть мужыком уйди
Желаю Соколу хорошего будущего!
Acuratist, а ты вернись в 2007 (хочешь я тебе ссылки с форума найду соответсвующие), большинство, зная повадки Таруты, тогда предполагало что так закончится...
Ну и насчет «менеджеров и АЮСа вон» так это тоже невыполнимое требование, не будет этого... >
Так, підтримаємо!
А новим власникам, надіюся вони будуть гнать нах з команди всіх менеджерів і тренера.
я только морально из дома могу поддержать к своему сожалению поэтому отписывайтесь на гнезде во время игры пожалуйста
Парни, мы с ВАМИ! Конечно поддержим!
Илья, не вина Таруты, что ему сейчас совсем не до Сокола, а без него эту лавочку прикрыли бы 3 года назад, соответственно много чего не произошло бы.
Я думаю в скором времени у Сокола появятся новые хозяева, к ним одна просьба всех менеджеров и АЮСа вон, и дальше с чистого листа.
ritchie, не успею я...
И в обращении слово инвестор употреблено не по делу!
Это была очередная прачечная! >
Следующие
Загрузка...