хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейУкраинский хоккейХК "Донбас"

 



Версия для печати
smslava
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
кУев
04-11-2011 19:16 GMT+2 - #101342 Цитировать выделение    

А ХЗ.

Добавлено (58 сек.) :
Точно уверен что 100% ходили бы на Салават, БАРС, Динамо М и пр команды с именми

Это сообщение было отредактировано smslava (04-11-2011 19:17 GMT+2)


 
Василь
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Тетиев
04-11-2011 19:23 GMT+2 - #101343 Цитировать выделение    

smslava

Украинцев всего 6 штук.

???? Я нарахував 5.


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
04-11-2011 19:25 GMT+2 - #101344 Цитировать выделение    

#101340 smslava :
Украинцев всего 6 штук.
Москали играют с москалями за донецкие бабки.
Поймал себя на мысли , что совсем не интересуюсь игрой донбасса в ВХЛ. Болеть просто не за кого. С таким же успехом можно вболювать за ХК Рязань или Рубин


Ну напрасно! Там эти 6 штук — это последние из могикан! Если они перестанут попадать в состав, то все хоккей в Украине можно закрывать. А сейчас однозначно Лютик — лучший защитник, да и Матерухин выглядит поживее всех этих типа бывших КХЛовцев!

#101340 smslava :
Вот если из Сокола выгнать всех и набрать туда одних русских-белорусских, много ли людей будет болеть за Сокол?


А ты вот на минскую Динаму погляди! Играют сплошные фины-словаки-канадцы, а 15 тыс. на это поглазеть собирается! Так что все в качестве хоккея, а не в том, откуда игроки. А Донбасс пока 75% непонятно кого набрал... Но правда это еще не КХЛ....


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
ЛешаКиев
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
05-11-2011 07:52 GMT+2 - #101354 Цитировать выделение    

Илья, а лично мне в этом плане куда приятнее на рижскую Динаму глядеть, или на Лев, например. И не важно, что у них тунирные показатели поскромнее, чем у фино-словацко-канадских минчан, важно то, что у их болельщиков есть прекрасная возможность болеть за СВОИХ, а не за «результаты удачной селекции». Поддерживаю smslavy на все 200%!!!
Есть большая разница между любителями зрелища и болельщиками.Первые могут смотреть хоть НХЛ, хоть КХЛ, пофиг кто играет, кто забивает, в какие ворота, кто чей воспитанник — лишь бы хоккей был красивый! Болельщик же может смирится и не с самой зрелищной и качественной игрой, ему лишь побеждали СВОИ! Например я, никогда не смотрю НХЛ, и спокойно могу переключить матч полуфинала или даже финала КХЛ, если одновременно будут показывать какой то интересный фильм. Но вот чтоб я пропустил матч Сокола в российской Вышке, должно было произойти что то сверхординарное!)))

Добавлено (8 мин.) :
Гггггг, мне вчера другое понравилось. Вчера включил канал КХЛ, а тут Динамо Балашиха — Донбасс. Показывают болел Донбасса (кто бы мог подумать, у них уже выездные оказывается появились, правда без роз, хоккеек, но то такое дело).
Понравился их плакат «уголек не Ананас, Вас привествует Донбасс.»
Всем известно кого в нашей стране именуют Ананасом. Он же Овощ, он же Чивокуня, он же Пахан, он же Хам ну дальше понятно. Все знают о футболках «Спасибо жителям Донбасса за ...Ананаса»
Так вот, я не понял — этот плакат, это типо такой тонкий намек что к Овощу они никакого отношения не имеют? И типо не фиг их благодарить за Президента Ананаса?

Добавлено (2 мин.) :
Если это так — молодцы ребята, классно придумали!!!!!
Только что боречка по этому поводу скажет?!
Или они с ахметкой и правда настроены сливать Ананаса нах?!

Это сообщение было отредактировано ЛешаКиев (05-11-2011 08:02 GMT+2)


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
05-11-2011 08:36 GMT+2 - #101355 Цитировать выделение    

ЛешаКиев: Показывают болел Донбасса (кто бы мог подумать, у них уже выездные оказывается появились, правда без роз, хоккеек, но то такое дело).


Как рассказывал Плачинда — эти болелы не из Донецка, а из Москвы. Так что они вполне возможно про Ананаса ничего и не слышали... И может хватит уже мешать политику спортом?

Добавлено (7 мин.) :

ЛешаКиев: Есть большая разница между любителями зрелища и болельщиками.Первые могут смотреть хоть НХЛ, хоть КХЛ, пофиг кто играет, кто забивает, в какие ворота, кто чей воспитанник — лишь бы хоккей был красивый! Болельщик же может смирится и не с самой зрелищной и качественной игрой, ему лишь побеждали СВОИ!


А я вот не знаю к какой категории себя отнести. В НХЛ меня интересуют только те матчи, где играют Федот или Поник и финальная серия Кубка Стэнли. Все остальное могу посмотреть вскользь... КХЛ на данном этапе меня вообще не интересует. Но вот всякую хрень типа Винницких Гайдамаков я смотрю!

ЛешаКиев: Болельщик же может смирится и не с самой зрелищной и качественной игрой, ему лишь побеждали СВОИ! Например я, никогда не смотрю НХЛ, и спокойно могу переключить матч полуфинала или даже финала КХЛ, если одновременно будут показывать какой то интересный фильм. Но вот чтоб я пропустил матч Сокола в российской Вышке, должно было произойти что то сверхординарное!)))


А на сколько матчей Сокола в этом сезоне ты посетил?
Это сообщение было отредактировано Илья (05-11-2011 08:43 GMT+2)


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Реня
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Донецк
05-11-2011 10:22 GMT+2 - #101357 Цитировать выделение    

ЛешаКиев,Илья — эта ветка о Донбассе!


 
ЛешаКиев
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
05-11-2011 10:40 GMT+2 - #101358 Цитировать выделение    

Илья
«А на сколько матчей Сокола в этом сезоне ты посетил?»,
Вопрос в точку Илья! 0 целых, 0 десятых!!! И ровно столько же посмотрел по телевизору. Но совсем не потому, что хоккей в ПХЛ низкого качества. Я не интересуюсь перепетиями выступления «Сокола» в ПХЛ из принципиальных соображений, потому что считаю участие Легендарного, моего любимого клуба только в этом чемпионате — издевательством над «Соколом»! Точно также я бы не ходил на «Сокол», если б он выступал например, где нибудь, в Ночной лиге, или в первенстве Киевской области.
ПХЛ — это не уровень «Сокола», и не хожу я на его матчи, а также не смотрю их по телеку только потому, что не хочу поддерживать этот абсурд!
Хотя в принципе против ПХЛ ничего не имею. А в прошлом чемпионате, когда Сокол выступал в ОЧБ, даже был на нескольких матчах «Сокола» в ПО украинского чемпионата.
И если, например, в следующем сезоне «Сокол» заявится в российскую вышку, я конечно же не буду игнорировать выступления второго состава «Птички» в ЧУ.

Реня
так вроде бы как мой предыдущий пост отчасти по теме ветки.
А что касается всего остального, я лишь поддерживаю завязавшуюсю тут до меня дискуссию о легах.)

Добавлено (7 мин.) :
Илья
«А я вот не знаю к какой категории себя отнести. В НХЛ меня интересуют только те матчи, где играют Федот или Поник и финальная серия Кубка Стэнли. Все остальное могу посмотреть вскользь... КХЛ на данном этапе меня вообще не интересует. Но вот всякую хрень типа Винницких Гайдамаков я смотрю!»

Ну никто ж не утверждает, что обязательно либо так, либо так. Бывают (о достаточно часто) смешанные варианты! Ничто не мешает любителю яркого хоккея быть преданным болельщиком своей команды, и наоборот.;-)
Правда, вот когда возникают такие вопросы, как перенасыщение команды легионерами, или, например, выбираешь, что посмотреть — матч КХЛ или сходить на «Сокол» (ну вот так случилось, что время совпало), вот тогда и выясняется, какая из составляющих в тебе приоритетнее.)))

Это сообщение было отредактировано ЛешаКиев (05-11-2011 10:48 GMT+2)


 
Реня
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Донецк
05-11-2011 10:53 GMT+2 - #101362 Цитировать выделение    

ЛешаКиев, отчасти, согласен.
А вообще, для таких оюсуждений надо отдельную ветку создать. Очень часто этот вопрос поднимается


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
05-11-2011 11:14 GMT+2 - #101363 Цитировать выделение    

ЛешаКиев: ПХЛ — это не уровень «Сокола», и не хожу я на его матчи, а также не смотрю их по телеку только потому, что не хочу поддерживать этот абсурд!


Не льсти себе (точнее Соколу)! ПХЛ на текущий момент это как раз уровень Сокола! Чтобы играть в вышке из этого состава нужно будет оставить максимум одну пятерку! Получится Донбасс №2! За такой Сокол болеть будешь? Или в отношении Донбасса у тебя просто алергия, т.к. там Боря хозяин?

ЛешаКиев: Правда, вот когда возникают такие вопросы, как перенасыщение команды легионерами, или, например, выбираешь, что посмотреть — матч КХЛ или сходить на «Сокол» (ну вот так случилось, что время совпало), вот тогда и выясняется, какая из составляющих в тебе приоритетнее.)))


Ну и вопрос в догонку: помнится, что ты был ярым сторонником проекта под названием Будивельник. Как в этом случае насчет патриотизма к Соколу? И неужели ты считаешь что там к ноябрю осталось бы больше украинских игроков чем сейчас в Донбассе?


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
ЛешаКиев
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
05-11-2011 13:56 GMT+2 - #101364 Цитировать выделение    

Илья: Не льсти себе (точнее Соколу)! ПХЛ на текущий момент это как раз уровень Сокола! Чтобы играть в вышке из этого состава нужно будет оставить максимум одну пятерку! Получится Донбасс №2! За такой Сокол болеть будешь? Или в отношении Донбасса у тебя просто алергия, т.к. там Боря хозяин?

Ну и вопрос в догонку: помнится, что ты был ярым сторонником проекта под названием Будивельник. Как в этом случае насчет патриотизма к Соколу? И неужели ты считаешь что там к ноябрю осталось бы больше украинских игроков чем сейчас в Донбассе?


Ну ты даешь, Илья! Мало того, что все смешал в одну кучу, так еще и пытаешься справоцировать меня на дискуссию по вопросу,который уже 1000 раз тут обсуждался. Да, у меня действительно сверхаллергия на борю и я уже многократно тут писал почему. > Что касается Сокола, я за ЛЮБОЙ Сокол болеть буду,хотя если команда будет состоять из кучи легионеров, разумеется меня это будет очень раздражать!!! Однако я считаю, что ты со свойственным тебе пессимизмом просто недооцениваешь соколят. В сезоне 2007/2008 Сокол всего с 5-кой легов очень достойно в России смотрелся, и нельзя сказать, что игру делали именно леги. Что касается Донбасса, я уже писал, меня не интересует — сколько там легов, правильно ли, что их там так много, как эта команда выступает и т.п (если ты заметил, я еще ни разу не высказывался по вопросу ситуации в ХК Донбасс и принципиально этого делать не собираюсь). Пока там боря — для меня этой команды не существует! В российской вышке симпатизирую только Рязани и красноярскому Соколу.
Ну и наконец о Будивельнике. Я действительно очень хотел и хочу, чтоб этот проект реализовался, но не понимаю — в чем это противоречит моему болению за киевский Сокол?! Вдеь Будивельник же создавался не засчет Сокола и не вопреки ему? Так что плохого или противоречивого в том, что я, болея за Сокол, в тоже время хотел, чтоб в моем родном городе был клуб КХЛ?!

Добавлено (2 мин.) :
Как можно говорить, что ПХЛ — это сегодняшний уровень Сокола?! Ты вообще как — турнирную таблицу видел???
Это сообщение было отредактировано ЛешаКиев (05-11-2011 13:58 GMT+2)


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
05-11-2011 14:29 GMT+2 - #101366 Цитировать выделение    

ЛешаКиев: Однако я считаю, что ты со свойственным тебе пессимизмом просто недооцениваешь соколят. В сезоне 2007/2008 Сокол всего с 5-кой легов очень достойно в России смотрелся, и нельзя сказать, что игру делали именно леги.


Ты бы еще бронзовый сезон 1985 года вспомнил! С сезона 07/08 уже почти 5 лет прошло, и «заслуженные ветераны» с той поры моложе не стали!
Да и левых клубов тогда в вышке было полно. А как до дела доходило, то сразу Сокол влетал...

ЛешаКиев: Я действительно очень хотел и хочу, чтоб этот проект реализовался, но не понимаю — в чем это противоречит моему болению за киевский Сокол?! Вдеь Будивельник же создавался не засчет Сокола и не вопреки ему? Так что плохого или противоречивого в том, что я, болея за Сокол, в тоже время хотел, чтоб в моем родном городе был клуб КХЛ?!


Так ты же понимаешь, что в таком случае туда забрали лучших игроков на тот момент (в т.ч. и из Сокола), что Сокол бы и ослабило! И ты бы насчет этого не возмущался бы?

ЛешаКиев: Как можно говорить, что ПХЛ — это сегодняшний уровень Сокола?! Ты вообще как — турнирную таблицу видел???


Ну а как ты можешь спорить, если сам сказал что ни одной игры Сокола в этом сезоне не видел. Я смело могу утверждать, что нынешний Сокол влетал бы не только рубинам и торосам, но и гораздо более скромным клубам... Максимум на что такой Сокол способен — это борьба за место в плей-офф...


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
grizzly
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Чернигов
05-11-2011 15:22 GMT+2 - #101371 Цитировать выделение    

Я не интересуюсь перепетиями выступления «Сокола» в ПХЛ из принципиальных соображений, потому что считаю участие Легендарного, моего любимого клуба только в этом чемпионате — издевательством над «Соколом»!

«Болельщики» за родной клуб! Если бы Сокол играл в КХЛ или еще где-то то болел бы за Сокол а если Сокол там не играет значит ...уй на него ложил.....
Только не забывай, что Сокол бы если бы был в КХЛ то там бы играли легионеры а не свои ребята. А теперь когда свои ребята играют( хоть даже и в ПХЛ) то тебе родной и великий клуб не нужен.


 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
05-11-2011 16:23 GMT+2 - #101376 Цитировать выделение    

Хотелось чего то ОЧЕНЬ УМНОГО написать . . . но и так уже столько написано-переписано .

Да , можно согласиться , что для такого бренда как Сокол Киев ПХЛ — это не уровень ! А вот для 'руководителей' Сокола в самый раз уровень ! Но надо различать игроков и этих . . . ну вы поняли — презиков с вице-презиками


СОКОЛ !!!
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
05-11-2011 16:39 GMT+2 - #101377 Цитировать выделение    

. Поэтому до сих пор желающих посмотреть НХЛ и КХЛ значительно больше ,чем желающих посмотреть УПЛ.

Шутишь?В нашей стране НХЛ и КХЛ интересует пару сотен хоккейных «эстетов».


 
SPQR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Sevastopol
05-11-2011 18:01 GMT+2 - #101384 Цитировать выделение    

baffas бред сивой кобылы... УПЛ ?!


Дорогу молодым
 
Реня
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Донецк
05-11-2011 18:33 GMT+2 - #101386 Цитировать выделение    

ЛешаКиев: Как можно говорить, что ПХЛ — это сегодняшний уровень Сокола?! Ты вообще как — турнирную таблицу видел???

Донбасс в прошлом сезоне закончил с одним поражением. Но, мало кто из того состава потянул ВХЛ. Сокол, возможно, боролся бы за попадание в ПО...
Тут соглашусь с Ильей

Добавлено (5 мин.) :

baffas: Смотреть тот же Донбасс в ВХЛ гораздо интересней чем Компов,ББ,Гайдамаков, да чего уж там душой кривить тот же Сокол

И тут полностью соглашусь. Даже добавить нечего.
А вот НХЛ гораздо менее интересна для меня, чем УПЛ
Это сообщение было отредактировано Реня (05-11-2011 18:40 GMT+2)


 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
05-11-2011 19:38 GMT+2 - #101407 Цитировать выделение    

Как ни крути НХЛ круче всех ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Праздник хоккея ! ! !


СОКОЛ !!!
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
05-11-2011 20:16 GMT+2 - #101411 Цитировать выделение    

Как ни крути НХЛ круче всех ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Ну и что?


 
Сергей
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
05-11-2011 22:06 GMT+2 - #101420 Цитировать выделение    

Илья и Алексей.
А Вы давно смотрели «За двома зайцями»?
Откуда этот снобизм?(при всем моем уважении к Вам)?
Есть одна лига в которой играют в хоккей..Это НХЛ.И еще одна в которой пытаються.
Все остальное это вопрос вкуса.Никакой разницы нет в игре Донбасс-Динамо или Сокол-Беркут.Разница одна-честность в игре.
В прошлом году-Донбасс был очень честной командой.Сокол в этом сезоне тоже.Беркут в этом году не честная команда.Как в прошлом году был Сокол или допустим Подол.


 
smslava
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
кУев
05-11-2011 22:22 GMT+2 - #101425 Цитировать выделение    

Сергей: Беркут в этом году не честная команда.Как в прошлом году был Сокол или допустим Подол.

В чем заключается честность — не честность?