Форуми 1. ХоккейКлубный хоккей в Европе и миреEuro Ice Hockey Challenge

06-04-2012 15:48 GMT+2 - #115980 Цитировать выделение

Euro Hockey Challenge 2012

Сборная Швейцарии одержала свою самую крупную победу над действующими чемпионами мира сборной Финляндии за последние 20 лет. Швейцарские болельщики в Рапперсвиле смогли насладиться викторией над финнами в контрольном матче перед чемпионатом мира со счетом 3:0.
Швейцария — Финляндия — 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Goals: 35. Axelsson, 38. Danielsson, 44. Figren, 50. Figren, 58. Karlsson

Это сообщение было отредактировано Зодчий (07-04-2012 15:45 GMT+2)

06-04-2012 23:13 GMT+2 - #116037 Цитировать выделение

Латвия — Чехия — 3:4 бул
В первом раунде Еврочелленджа сборная Латвии по буллитам проиграла команде Чехии. Главным героем матча стал нападающий «Амура» Якуб Петружалек, который забил гол и реализовал решающий штрафной бросок.
Швейцария — Финляндия — 2:3 от
Сборная Швейцарии в товарищеском матче нанесла поражение сборной Финляндии.
Матч, прошедший в Рапперсвиле (Швейцария), завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев. Шайбы забросили Кевин Роми, Михаэль Линигер и Дамьен Брюннер
Словакия — Дания — 1:3
В первом раунде Еврочелленджа сборная Дании в гостях переиграла команду Словакии со счетом 3:1. Дублем у победителей отметился Симон Гронвальдт. У словаков единственную шайбу забросил форвард «Атланта» Бранко Радивоевич.
0:1 — Гронвальдт (Греен)
0:2 — Гронвальдт (Моллер, Мадсен)
1:2 — Радивоевич (Баранка)
1:3 — Якобсен (Мадсен, Андерсен)
Вратари: Гамерлик — Андерсен
Норвегия — Швеция — 1:7
Шведы разгромили норвежцев в товарищеском матче, который проходил в столице Норвегии Осло, победив со счетом 7:1. Напомним, что в первой игре, которая состоялась вчера, «Тре Крунур» забросили в ворота соперника пять безответных шайб.
1:6 — Теммернес (Петтерссон) — 38:03
1:7 — Фаст (Хьялмарссон, Фернхольм) — 47:46.

Это сообщение было отредактировано Зодчий (07-04-2012 15:42 GMT+2)

06-04-2012 23:50 GMT+2 - #116043 Цитировать выделение

Австрия — Беларусь — 2:3(0:2,0:0,2:1)
В рамках подготовки к чемпионату мира в Словении национальная сборная команда Австрии провела контрольный матч против белорусской сборной.
Матч завершился победой наших северных соседей со счетом 3:2. На шайбы Сергея Дрозда, Константина Кольцова и Александра Павловича хозяева льда смогли ответить лишь точными бросками Томаса Раффля и Штефана Ульмера под завершение матча.
Наши будущие соперники по чемпионату мира выступали таким составом:
Стакбаум (до 58:35). Траттниг — Шлахер, Унтерлуггауер — Ш. Ульмер, Ораза — Паллестранг, Альтманн — Видергут. Обрист — Латуша — Раффль, Велсер — Шихль — Харанд, Фишер — Хайнрих — Нагелер, Ганаль — Кристлер — М. Ульмер

Хорватия – Словения — 0-4(0:3, 0:1, 0:0)
В столице Хорватии Загребе соперник национальной сборной Украины на чемпионате мира — сборная Словении — одолела команду хозяев со счетом 4:0. Шайбами в составе победителей отличились Куральт, М. Родман, Тичар и Голичич.
Состав словенцев в этом матче:
Кристан. Крошель — Грегорц, Саболич — Павлин, Куральт — Тавжель, Хебар — Селан. Робар — Еглич — Тичар, Кранич — Д. Родман — Мушич, Ковачевич — Разингар — М. Родман, Дерварич — Панце — Голичич.
Ответный матч между командами состоится сегодня в Любляне.

Это сообщение было отредактировано Зодчий (07-04-2012 21:56 GMT+2)

07-04-2012 19:50 GMT+2 - #116175 Цитировать выделение

Сборная России проиграла Германии в первом матче «Еврочелленджа», уступив со счетом 3:4. Россияне выигрывали после 40 минут игры, однако в заключительном периоде пропустили две безответные шайбы. Отметим, что три из четырех гола Германия забила, играя в численном большинстве. По три очка у победителей набрали Джон Трипп и Кай Хоспельт. У России голы на счету Максима Чудинова, Сергея Широкова и Ильи Зубова.

Венгрия-Польша- 4:2 (2:0,2:1,0:1)
Шайбы: 04:56 Ковач (Шикорцин) — 1:0; 15:40 Шофрон (Токай) — 2:0; 20:15 Сарник (Слабонь — больш) — 2:1; 20:41 Хари (Хеги) — 3:1; 32:16 Ваш (Магоши) — 4:1; 48:41 Урбанович (Ржешутко, Лопуски) — 4:2
Вратари: Балыш — Одробны (20:00 — Радзишевски)
Штраф: 8 — 4

Сборная Латвии — Сборная Чехии — 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
1:0 — 18:36 Ципулис (К. Редлихс, Галвиньш)
1:1 — 26:51 Петружалек (Куделка)
1:2 — 29:08 Кашпаржик (Вампола)
1:3 — 45:40 Кашпар (Новотны)
Вратари: Ючерс — Пепперле

Сборная Словакии — Сборная Дании — 3:4 Б (0:0, 2:3, 1:0, 0:0, 0:1)
0:1 — 26:18 М. Грин (Лассен)
1:1 — 31:12 Ю. Микуш (Суровы, Выдарены)
2:1 — 32:12 П. Микуш (Лушняк)
2:2 — 34:54 Старков (Люккесков)
2:3 — 37:11 Лассен (Гронвальдт), больш.
3:3 — 51:24 Ю. Микуш (Выдарены, Говорка)
3:4 — 65:00 Ю. Якобсен, победный буллит
Вратари: Гудачек — Андерсен

Сборная Австрии — Сборная Беларуси — 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
1:0 — 13:06 Альтманн (Раффль)
2:0 — 37:15 Шихль
2:1 — 44:07 Ковыршин (Колосов)
Вратари: Ф:Вайнхандль — Коваль.

Это сообщение было отредактировано Зодчий (07-04-2012 22:11 GMT+2)

7:0 Sabolič (Jeglič, Tičar, 5
Slovenija:Hočevar, Kristan Jeglič – Tičar – Sabolič D.Rodman – Mušič – Kural tRazingar – M.Rodman – Hebar Goličič – M.Hočevar – Ž.Pance E. PanceGregorc – Robar Pavlin – Kranjc Kovačevič – Tavželj Dervarič – Selan Erman
Hrvaška:Tomljenović, Vasiljević; Sertić, Powers, Šijan, Novak, Kučera; Tadić, Ljubić, Rendulić, Lazić, Kanaet; Marković, Šilović, Oreščanin, Smerdelj, Lovrenčič; Mirič, Grahovar, Srketić.
Selektor: Mike Shea

08-04-2012 19:56 GMT+2 - #116289 Цитировать выделение

Eesti — Soome 2:3 (1:1;1:1;0:1)
10:16 1:0 3 Ilja Urushev (17 Roman Andrejev) PP
14:24 1:1 38 Joona Harjama (37 Toni Wilenius, 26 Aleksi Salonen)
36:57 2:1 18 Anatoli Jakovlev (unassisted)
39:24 2:2 19 Robert Leino (12 Toni Kallela, 28 Otso Rantakari) PP
57:41 2:3 14 Matti Lamberg (20 Eetu Karvinen, 26 Aleksi Salonen)
Eesti: 1 Villem-Henrik Koitmaa, 30 Aleksandr Kolossov; 2 Artjom Abramov, 3 Ilja Urushev, 4 Lauri Lahesalu, 6 Ken Kuusk, 13 Igor Savvov, 18 Aleksandr Jakovlev, 19 Kaupo Kaljuste, 91 Mark Taru; 8 Robert Rooba, 9 Vassili Titarenko, 10 Maksim Ivanov, 11 Jan Lukats, 12 Aleksei Sibirtsev, 14 Mihkel Võrang, 15 Andrei Aleksandrov, 17 Roman Andrejev, 20 Maksim Semjonov, 21 Sergei Ivanov, 22 Maksim Borovikov, 24 Sergei Novikov.
Soome: 1 Richard Ullberg, 69 Olli Kälkäjä; 3 Niklas Friman, 4 Petteri Lindbohm, 5 Niklas Nevalainen, 6 Juuso Riikola, 7 Ahti Oksanen, 23 Samuli Piipponen, 26 Aleksi Salonen, 28 Otso Rantakari; 12 Toni Kallela, 13 Markus Hännikäinen, 14 Matti Lamberg, 18 Aleksi Rekonen, 19 Robert Leino, 20 Eetu Karvinen, 24 Niklas Näppi, 29 Kalle Kossila, 34 Hannu Kuru, 36 Nico Nyberg, 37 Tomi Wilenius, 38 Joona Harjama.

08-04-2012 21:28 GMT+2 - #116303 Цитировать выделение

Сборная России взяла реванш во второй игре у немецкой национальной команды за вчерашнее поражение в стартовом матче на Еврочеллендже. Стоит отметить, что Денис Абдуллин не только сравнял счет на 43-ей минуте, но и именно он реализовал победный буллит, который принес победу россиянам.

Европейский турнир Вызова
8 апреля 2012 года, «Ледовый каток Равенсбург», Равенсбург, Германия
Сборная Германии — Сборная России — 2:3 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 0:1)

10-04-2012 22:06 GMT+2 - #116650 Цитировать выделение

Сборная Белоруссии в Минске по буллитам уступила команде Швеции в рамках турнира «Европейского хоккейного вызова» — 3:4 ПБ. В составе белорусов отличились Кулаков, Стась и Дрозд, ворота хозяев защищал Коваль. В среду состоится повторный матч.

Белоруссия — Швеция — 3:4 ПБ (2:2, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

11-04-2012 22:00 GMT+2 - #116843 Цитировать выделение

Сборная Белоруссии во второй раз подряд уступила команде Швеции по буллитам на турнире «Европейского хоккейного вызова» в Минске, на этот раз со счетом 1:2 ПБ. В составе белорусов единственную шайбу забросил Китаров. Напомним, что днем ранее шведы были сильнее 4:3 ПБ.

Белоруссия — Швеция — 1:2 ПБ (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
0:1 — Петтерсон (Харью, Лундквист) — 24:33
1:1 — Китаров (Кулаков) — 35:47
1:2 — Улауссон — 65:00 ПБ
Вратари: Мезин — Нильсторп, Форсберг

Добавлено (2 мин.) :
Украина — Япония 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)

Шайбы: 8:09 Доника (Касянчук, Климентьев) — 1:0; 8:30 Кудзи (Р. Танака) — 1:1; 26:40 Михнов (Исаенко, Пастух — больш) — 2:1; 29:41 Доника (Касянчук — больш) — 3:1;

Вратари: Карпенко — Харуна (Нарисава, 29:41)

Это сообщение было отредактировано Зодчий (11-04-2012 22:02 GMT+2)

джино

11-04-2012 22:40 GMT+2 - #116860 Цитировать выделение

нафиг мне ваша Белоруссия
дайте состав сборной СШа

Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.

13-04-2012 23:12 GMT+2 - #117118 Цитировать выделение

Сборная России по буллитам взяла верх над командой Словакии в матче Европейского хоккейного вызова. Основное время встречи, состоявшейся в Ярославле, закончилось вничью со счетом 1:1. На шайбу Александра Свитова словаки ответили голом Юрая Микуша. В серии буллитов точнее оказалась наша сборная, решающий бросок нанес Максим Пестушко.
13 апреля 2012 года, «Арена-2000. Локомотив» — Ярославль
Сборная России — Сборная Словакии — 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)
Шайбы забросили
:
1:0 — 13:56 Александр Свитов (Антон Бурдасов, Роман Людучин)
1:1 — 34:35 Юрай Микуш (Кристиан Кудроч, Рене Выдарены), больш.
2:1 — 65:00 Максим Пестушко, победный буллит
Вратари: Михаил Бирюков — Ян Лацо
Броски по воротам: 47 — 44
Штрафное время: 10 — 8
Судьи: Михаил Бутурлин (Россия), Алексей Анисимов (Россия)

Финляндия — Норвегия — 3:0
Чехия — Германия — 3:2 от

14-04-2012 18:32 GMT+2 - #117194 Цитировать выделение

Сборная России удержала победный счет во второй игре с командой Словакии в матче Европейского хоккейного вызова. Ведя перед последним периодом 3:0, россияне в заключительной двадцатиминутке дважды пропустили от Бартовича, но смогли до финальной сирены сохранить преимущество в счете.

15 апреля 2012 года, «Арена-2000. Локомотив», Ярославль
Сборная России — Сборная Словакии — 3:2 (1:0, 2:0, 0:2)

1:0 — 10:45 Вадим Шипачев (Яков Рылов, Сергей Широков)

2:0 — 23:28 Игорь Макаров

3:0 — 25:09 Евгений Скачков (Яков Рылов)

3:1 — 41:43 Милан Бартович (Михал Серсен)

3:2 — 52:37 Милан Бартович (Марек Говорка)

Вратари: Василий Кошечкин — Петер Гамерлик

Штрафное время: 14 — 8
Судьи: Алексей Анисимов (Россия), Михаил Бутурлин (Россия)

14-04-2012 21:55 GMT+2 - #117230 Цитировать выделение

Сборная Чехии в рамках «Еврочелленджа» переиграла Германию со счетом 3:2 ПБ, вырвав победу в серии буллитов. Немцы вели в счете после первого периода, но затем пропустили дважды. В заключительной 20-минутке Германия сумела сравнять счет, но проиграла в серии послематчевых бросков.
Чехия — Германия — 3:2 ПБ (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0)
0:1 — Бухвизер (Гогулла) — 19'
1:1 — Крепс (Часлава) — 24'
2:1 — Тенкрат (Накладал, Кашпар) — 35'
2:2 — Шуберт (Барта) — 44'
3:2 — Ян Коварж — 65' ПБ
Вратари: Пепперле (Якуб Коварж — послематчевые броски) — Эндрас.

14-04-2012 23:36 GMT+2 - #117244 Цитировать выделение

Франция — Италия — 0:2

15-04-2012 21:47 GMT+2 - #117308 Цитировать выделение

Франция — Италия — 8:3

18-04-2012 22:52 GMT+2 - #117626 Цитировать выделение

Сборная Чехии нанесла поражение команде Словакии в очередном матче турнира «Европейского хоккейного вызова». Поединок, который прошел в Праге, завершился со счетом 3:1.

В составе сборной Чехии отличился в первом периоде Зденек Кутлак, а под занавес матча — Петр Тенкрат и Томаш Плеканец. У словаков шайбу во втором периоде забросил Кристиан Кудроч.