18-04-2012 10:44 GMT+2 - #117558 Цитировать выделение

18-04-2012 10:50 GMT+2 - #117559 Цитировать выделение

Добавлено (11 мин.) :
вроде места там маловато

Это сообщение было отредактировано KR (18-04-2012 11:01 GMT+2)

22-04-2012 17:29 GMT+2 - #117951 Цитировать выделение

Команда «Волчат» 2000/01г.р., руководимая Сергеем Михайловичем Брагой, приняла участие в международном хоккейном турнире, который с 16 по 18 апреля прошел в российском Курске. В соревнованиях, которые прошли в формате однокругового турнира, приняли участие 5 команд. Три российских — «Сокол» Курск, ХК «Рязань» и ХК «Орел», и две украинских — СДЮСШОР Харьков и «Днепровские Волки». Результаты матчей с участием нашей команды:
«Днепровские Волки» — СДЮСШОР — 4:4, «Днепровские Волки» — ХК «Рязань» — 3:17, «Днепровские Волки» — «Сокол» Курск — 2:10, «Днепровские Волки» — ХК «Орел» — 1:6.
Победителем турнира стал ХК «Рязань», выигравший все свои встречи. А вот очки, набранные украинскими командами в стартовой, личной встрече, так и остались для них единственными на этих соревнованиях. В составе «Днепровских Волков» лучшими признавались Владислав Брага, Сергей Терентьев и Михаил Иванов. Тренер нашей команды, С.М.Брага, также отметил хорошую игру вратаря Даниила Макаренко

. Чемпионат Днепропетровской области[size=13px][font=Arial]

В четверг, 19 апреля, в чемпионате области были сыграны два матча:
«Вымпел» Днепропетровск — «Ветеран» Днепродзержинск — 4:3 (2:2, 2:0, 0:1)
Шайбы: Шепшелей, Гловацкий, Прус, Уманец — Вусатый-2, Колесников.
Нереализованные буллиты: Шепшелей — Вусатый.
Штраф: 16 — 12.
«Ирбис» Днепропетровск — «Меркурий» Днепропетровск — 4:2 (2:1, 0:0, 2:1)
Шайбы: Осадчук-2, Демченко-2 — Матяж-2.
Штраф: 4 — 10.
Очередные встречи первенства области определили нового лидера группы «Б». Им стал днепропетровский «Ирбис», сумевший, после крупного поражения на старте турнира, выиграть свой второй матч подряд. А первыми в этот вечер на «Ледовую Арену» вышли «Вымпел» и «Ветераны». Их поединок получился боевым и зрелищным. В первом периоде днепропетровцы дважды выходили вперед, но гости дважды настигали их в счете. А вот две быстрые шайбы от «Вымпела» в начале второго периода днепродзержинцы отыграть уже не смогли. Хотя желания и возможностей у них в оставшееся время было предостаточно. Лучшей из них был буллит, который на 51 минуте не смог реализовать лучший бомбардир «Ветерана» Юрий Вусатый. А на последних секундах это не помог сделать и шестой полевой игрок, выпущенный гостями вместо своего вратаря...
Во втором матче страстей было чуть поменьше, но он также получился интересным. Команды были достойны друг друга, и «Меркурий» без боя не собирался сдаваться «хищникам». Судьбу встречи решило чуть более высокое исполнительское мастерство Дениса Осадчука и Юрия Демченко, а также уверенная игра маленького, но надежного голкипера «Ирбисов».
На фото: эпизоды матчей «Вымпел» — «Ветеран» (слева) и «Ирбис» — «Меркурий» (справа)[/font][/size]

[size=13px][font=Courier New]Таблица чемпионата (гр.«Б») на 20.04.2012г.

Группа «А»:
«Прометей» Днепродзержинск — ХК «Запорожье» — 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
Шайбы: О.Соколов, Брага, Хитров, Бурьяненко — Кержаков, Чеховский.
Штраф: 4 — 4.
На «Ледовой арене» запорожцы появились в количестве всего двух пятерок плюс вратарь. В красно-синей форме со звездами мы увидели хоккеистов «Сичи», хорошо знакомых нам по турнирам на призы НПГ «Днепротехсервис» и другим любительским соревнованиям. Состав днепродзержинцев на фоне гостей выглядел явно солиднее — в атаке Брага, Бурьяненко, Пузанов, а в защите, в качестве полевого игрока, «Прометей» даже позволил себе использовать второго вратаря — Алексея Короткого. Но, как ни странно, первыми пошли в атаку и вскоре открыли счет, именно запорожцы. «Прометею» понадобилось пять минут, чтобы освоится на площадке и выровнять ситуацию. Удалением Игоря Чеховского моментально воспользовался Олег Соколов — 1:1. А еще через минуту днепродзержинцы вышли вперед — играя в большинстве, хоккеисты «Сичи» не уследили за контрвыпадом Сергея Браги. Во втором периоде Андрей Хитров развил успех «Прометея», а в начале третьего свою шайбу в ворота запорожцев, как всегда элегантно, провел Евгений Бурьяненко. «Сичь» смогла ответить лишь одним голом Чеховского. На большее у «казаков», очевидно, просто не хватило сил.[/font][/size]

[align=left][size=13px][font=Arial]Следующие матчи чемпионата: 23 апреля, 21:00 «Ирбис» — «Вымпел», 24 апреля, 21:30 «Меркурий» — «Ястребы» (группа Б).[/font][/size]

24-04-2012 23:34 GMT+2 - #118114 Цитировать выделение

Чемпионат Днепропетровской области
Группа «Б»:
«Ирбис» Днепропетровск — «Вымпел» Днепропетровск — 2:3 (1:1, 0:0, 1:2)
Шайбы: Осадчук, Песчаный — Жорник, Банкин, Корниевский.
Штраф: 6 — 6.
В группе «Б» очередная смена лидера. Днепропетровский «Вымпел», переиграв в непростой борьбе земляков из «Ирбиса», подвинул «хищников» на второе место в турнирной таблице.
«Вымпел», имея в заявочном листе 30 хоккеистов, по ходу турнира подтягивает свою «тяжелую артиллерию». В этом матче в составе появился С.Зубков, что положительно сказалось на игре команды в обороне. А вот в атаке «Вымпел» действовал не так ярко, но, тем не менее, при угрожающих 1:2, сумел сравнять счет, а потом и выйти вперед. Тайм-аут, взятый «Ирбисом» на последней минуте встречи, с последовавшей заменой вратаря на 6-го полевого игрока, дивидендов «красным» так и не принес...

Таблица чемпионата (гр.«Б») на 24.04.2012г.
6.«Ветеран» Днепр-жинск 3 0 1 2 9:13 1

Следующие матчи: 24 апреля, 21:30 «Меркурий» — «Ястребы», 26 апреля, 19:00 «Дн.Волки» — «Вымпел», 20:45 «Ирбис» — «Ястребы».

25-04-2012 21:36 GMT+2 - #118186 Цитировать выделение

[size=13px][font=Arial]

Группа «Б»:
«Меркурий» Днепропетровск — «Ястребы» Кривой Рог — 1:9 (0:1, 1:5, 0:3)
Шайбы: Раевский — Романюк, Другоруб-2, Шахматов, Гайдук-2, Ткачев, Перина, Дикий.
Штраф: 10 — 8.
Криворожские «Ястребы» одержали вторую подряд уверенную победу в чемпионате. «Меркурию» лишь в первом периоде удавалось давать гостям достойный отпор, а во втором шайбы просто посыпались в ворота, защищаемые Юрием Абрамкиным. Итог встречи — более чем уверенная, и самая крупная пока, победа на турнире, которая позволила «Ястребам» возглавить таблицу группы «Б» за счет лучшей разницы заброшенных и пропущенных шайб. И в том, что криворожцы уже никому не отдадут первое место в группе, практически не остается сомнений.[/font][/size]
1.«Ястребы» Кривой Рог 2 2 0 0 12:1 6
2.«Вымпел» Днепр-вск 3 2 0 1 8:9 6
3.«Ирбис» Днепр-вск 4 2 0 2 14:17 6
4.«Днепровские Волки» 3 1 1 1 14:10 4
5.«Меркурий» Днепр-вск 3 1 0 2 7:14 3
[align=left]Следующие матчи чемпионата: 26 апреля, 19:00 «Днепровские Волки» — «Вымпел», 20:45 «Ирбис» — «Ястребы».

26/04/12
«Ирбис» Днепропетровск — «Ястребы» Кривой Рог 1:17 (0:4, 1:7, 0:6)
Опять пропустили , шо за фигня , где были зашитники

sam

Дніпро
29-04-2012 11:44 GMT+2 - #118426 Цитировать выделение

27 апреля 2012г. Чемпионат Днепропетровской области
Группа «Б»:
«Днепровские Волки» Днепропетровск — «Вымпел» Днепропетровск — 14:5 (7:1, 3:3, 4:1)
Шайбы: Поспелов, Пузанов, Герасимов-5, Оркин, Р.Атаманчук-2, Лях-2, Мальцев-2 — Уманец-2, Колесник-3.
Штраф: 6 — 4.
Праздник атакующего хоккея, старясь не отставать от «Ястребов», продолжили на турнире «Днепровские Волки». Размеренные матчи, заканчивающиеся со счетом 3:2 или 4:2, очевидно, у нас в прошлом. После 18 шайб, заброшенных в предыдущей встрече «Ястребов» и «Ирбиса», «Волки» с «Вымпел» наколотили на двоих девятнадцать.
Для обеих команд этот матч был достаточно принципиальным, и, практически, гарантировал победителю второе место в группе. Потому было достаточно неожиданно наблюдать, как более юные «волчата», практически за пол первого тайма, уже решили судьбу поединка. Защитники «Вымпела» зачастую просто физически не успевали за менее габаритными, но гораздо более быстрыми оппонентами, да и голкипер в эти моменты свою команду не выручил. В составе «Волков» результативно сыграли Е.Герасимов 5 шайб + 1 передача, К.Мальцев — 2+3, Р.Атаманчук — 2+1, Б.Лях — 2+1, А.Поспелов — 1+2, А.Пузанов — 1+2.[color=#ff0000][font=Arial]
[/font][/color]

С уважением, sam

KR

Кривий Рiг
29-04-2012 11:55 GMT+2 - #118427 Цитировать выделение

Таблица чемпионата (гр.«Б») на 29.04.2012г.

СЕГОДНЯ
ХК Ястребы ( Кривой Рог ) — ХК Вымпел ( Днепропетровск )
————————————————————————————————-

sam

Дніпро
03-05-2012 15:40 GMT+2 - #118869 Цитировать выделение

KR
Нет, не сегодня. Отчет о последнем матче и дальнейший, исправленный календарь чемпионата, уже есть на сайте «Днепровских Волков».

03-05-2012 17:06 GMT+2 - #118883 Цитировать выделение

Группу «А» составили 2 команды, которые играют между собой серию из 3-х матчей. Победитель ее встретится с победителем группы «Б» в финале, а проигравший — со второй командой группы «Б» в матче за 3-е место.