08-09-2012 19:31 GMT+2 - #125618 Цитировать выделение

08-09-2012 19:47 GMT+2 - #125625 Цитировать выделение

08-09-2012 20:55 GMT+2 - #125632 Цитировать выделение

Или игры не было, либо счет очень страшный.

kykyzin

Kiev
08-09-2012 22:43 GMT+2 - #125653 Цитировать выделение

Ну почему у вас так прет желчь. Команда только 3 сентября собралась. Все впереди. Юность 2000 + пара игроков 98. 3:15.

Kid.Fanat

09-09-2012 08:28 GMT+2 - #125663 Цитировать выделение

kykyzin: Ну почему у вас так прет желчь

Да какая уж тут может быть желчь?
Слезы сожаления на глазах...

kykyzin: Команда только 3 сентября собралась

Заметьте, что «3 сентября» ПРОШЛОГО ГОДА в ХОККЕЙНОЙ АКАДЕМИИ собралась эта «комада» 98 ГОДА под руководством специально подобранных тренеров для тренировок ОСОБО ОДАРЕННЫХ хоккеистов

kykyzin: Все впереди

Да Вы, батенька фантаст-утопист
Это сообщение было отредактировано Kid.Fanat (09-09-2012 08:59 GMT+2)

САН

киев
09-09-2012 09:39 GMT+2 - #125667 Цитировать выделение

kykyzin, вчера заезжал в магазин на АТЕКе в районе часа дня, на площадке шла игра «академиков» с Юностью. Начало третьего периода на табло счет был 4:4, в конце посмотрел последних минут пять — итоговый 4:7. Откуда счет 3:15? Табло врет? Или я что-то не то видел?
Общее впечатление — сябры в основном крупнее. Сказать что «академики» играли гораздо слабее нельзя, как по мне то борьба была достаточно равная.

nosorog

киев
09-09-2012 10:59 GMT+2 - #125676 Цитировать выделение

#125667 САН :
kykyzin

.....после первого периода счет был 2-0 в пользу академиков,после второго 4-4,а финал 4-7.Сябры действительно крупнее,и явно лучше подготовлены физически,это стало проявляться с середины 2-го периода.Но академики,могли и выиграть если бы не смешные ошибки с их стороны,да и тактику пацанам не преподают,особенно это видно в атаке,....кто в лес,кто по дрова.

САН

киев
09-09-2012 11:29 GMT+2 - #125677 Цитировать выделение

особенно это видно в атаке...

nosorog, согласен, пытались отыграться в конце, давили, но поодиночке, а один в поле не воин особенно против габаритных защитников.

янеместный

Левый Берег
09-09-2012 11:56 GMT+2 - #125679 Цитировать выделение

По жизни желчь прет только от ненависти или от зависти.Что у кого, сами знаете.

"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие - там, где она будет..." W. Gretzky