Форуми 1. ХоккейСевероамериканские лигиНХЛ

Илья

27-04-2006 11:00 GMT+2 - #12544 Цитировать выделение

Уже никто никого не гноит — Олбани заняли последнее место в АХЛ и в плей-офф не участвуют!

«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)

wwolkoff

Kiev
27-04-2006 11:36 GMT+2 - #12549 Цитировать выделение

Спасибо за информацию

Добавлено (7 минут) :
Спасибо за информацию. То есть он так в фарме и остался.

Это сообщение было отредактировано wwolkoff (27-04-2006 11:43 GMT+2)

Илья

28-04-2006 08:37 GMT+2 - #12590 Цитировать выделение

Тампа в очередной раз влетела Оттаве 2:5 и находится в шаге от пропасти Федот ничем не отметился, кроме 4 мин штрафа

wwolkoff

Kiev
28-04-2006 12:34 GMT+2 - #12607 Цитировать выделение

Наверное все уже знают, но для тех, кто не успел посмотреть:
Эдмонтон — Детройт 2:4 (серия 2 — 2)
Анахайм — Калгари 3:2 в овертайме (серия 2 — 2)
Сан-Хосе — Нэшвилл 5:4, у Акул Марло — хет-трик (серия 3 — 1).
А Тампу опять похоронили вратари. Грэхем привычно отбил три четверти бросков и после второго периода был заменен. Вышел Бурк, по нему бросали 8 раз и 7 раз попали, а один раз ему удалось увернуться и счет стал 2:5. Так что у него получилось получше, хотя тоже не ах. Торторелла сказал, что он устал от правила 25% (процент бросков соперников Тампы, который обычно конвертируется в голы) и на пятую игру собирается ставить Бурка. Думает, наверное, что хрен слаще редьки.

madjar

Graz
28-04-2006 18:02 GMT+2 - #12631 Цитировать выделение

А есть вообще шансы, что Федот успеет на последнюю електричку в Латвию? Можно будет его дозаявить по дороге?

2_wwolkoff
Очень жаль... ведб Тампа уже одной ногой в трубе...

29-04-2006 00:42 GMT+2 - #12643 Цитировать выделение

У нас может быть все Пусть он сначала вылетит(я не уверен ,что это сразу случится после пятой игры).В этом году вообще какая-то истерия в обсуждении состава наметилась > Пока,у меня такое впечатление,все идет по плану.Почти всех собрали(Разин отказался,Тимченко и Савицкого не приглашали,Поник не приехал).С белорусами в кои веки удачно сыграли,конкуренция в составе есть,травм(кроме Савенко)почти нет,так фули нам надо? Поглядим какие выводы и изменения в составе АЮС сделает после Беларуси.

Взвейтесь Соколы орлами!!

Илья

29-04-2006 09:50 GMT+2 - #12651 Цитировать выделение

В сегоднешней игре Каролина — Монреаль во втором периде при счете 2:2 был прикольный эпизод игроки Каролины выбили шайбу у Юэ и затолкали ее в ворота. Тот главный, который был ближе к воротам зафиксировал гол. Но вдруг резко примчался тот, который был далеко и гол отменил. Причем так красноречиво, что Бриндамор сразу рванулся ему морду бить (еле удержали ). А победный гол Каролина все-таки забила но уже в третьем периоде.

wwolkoff

Kiev
29-04-2006 11:13 GMT+2 - #12652 Цитировать выделение

Зубов в Далласе просто монстр какой-то. Второй среди защитников в сезоне (71 очко). И в п/о уже пять в четырех играх, три передачи прошедшей ночью. А на Олимпиаду его москали не взяли, хотя атакующих защитников им явно не хватало. Даже Гончар играл как типичный разрушитель.
Колорадо — Даллас 1:4 (серия 3 — 1)
Филадельфия — Баффало 5:4 (серия 2 — 2)
Монреаль — Каролина 2:3 серия (серия 2 — 2).

Добавлено (1 час 37 минут) :
На TBO.com до сих пор предлагают проголосовать за победу Тампы в шести (!) играх. Вот уж всем оптимизмам оптимизм, где уж нам сиволапым. А еще наконец-то они стали писать о том, какая проблема у Тампы с вратарями (долго доходило), но в конце статьи, все равно, пнули нападающих: «I don't think all of our offensive guys are working on all cylinders here," Tortorella said. Это, в первую очередь про Федота и Модина.

Добавлено (2 часа 21 минут) :
Позволю себе вольно перевести фразу, прочитанную на NHL.com: «Бурк не выигрывал игру плэй-офф с 2002 и не записал на свой счет больше одной победы в плэй-офф ни в одном сезоне с 1988».
Ни хрена себе ! Короче, оставь надежду всяк...

Это сообщение было отредактировано wwolkoff (29-04-2006 15:12 GMT+2)

madjar

Graz
29-04-2006 22:48 GMT+2 - #12664 Цитировать выделение

Вчера ночью смотрел тот же матч... Под конец первого периода я уже спал... и сквозь сон слышал постоянно фамилию Зубов... в конце матча проснулся от телефонного звонка и последнюю минуту матча досмотрел.. Симпатий ни к тем, ни к другим у меня не было, я просто хотел увидеть хороший хоккей, большую часть которого я проспал...

КОКЕЙНЕ ПСИХО

30-04-2006 09:57 GMT+2 - #12665 Цитировать выделение

ТАМПА ПРОГРАЛА СЕНАТОРАМ СПОДІВАЮСЬ ЩО «ФАДЕЄВ» ХОЧ ФЕДЗІ ВМОВИТЬ ПРИЇХАТИ ДО РЕЧІ " ПІЖОНИ З МЕДІСОН АВЕНЮ» ТЕЖ РОГРИЛИ «ДИЯВОЛЬСЬКІЙ СИЛІ» СПІВЧАВАЮ ЇХ ВБОЛІВАЛЬНИКАМ ДОБРЕ ЩО ХОЧ МОЇ УЛЮБЛЕНІ «ЛЕТУНИ-РОЗБІЙНИКИ» НЕ ПОТРАПИЛИ НА ДЖЕРСІ

Илья

30-04-2006 10:57 GMT+2 - #12666 Цитировать выделение

Предлагаю не поднимать тему о возможности приезда Федота на ЧМ. Безперспективно это! >
Из отчета о последнем матче:

The Tampa Tribune: It was a particularly effective strategy against Modin, Fedotenko and Prospal. Modin and Fedotenko didn't contribute a point, and Prospal spent the final two periods Saturday on the bench.
«They have their offensive people, which I think get quite a bit of notoriety, because of the stats," Tortorella said. «But that's a pretty good blue line, and to me, that's the engine of this hockey team that just played against, is their blue line. So, you have to give them a little credit as far as some of the guys that were stifled in the series here.»

madjar

Graz
01-05-2006 02:53 GMT+2 - #12669 Цитировать выделение

Что-то я не нашел, кто на кого попадает в след. раунде ... напишите кто-нибудь пожайлуста или скиньте ссылку.

Илья

01-05-2006 10:06 GMT+2 - #12672 Цитировать выделение

madjar, ты чего — правил не знаешь? В НХЛ нет четкой сетки! По правилам клуб имеющий самый высокий рейтинг играет с клубом имеющим наинизший рейтинг. Т.е. если допустим от Востока проходят Баффало и Каролина, то Оттава сыграет с Баффало а Каролина с Нью-Джерси. А если вдруг пройдет Монреаль, то он сыграет с Оттавой, а Нью-Джерси с Баффало.
Сегодня посмотрел очередную игру между Монреалем и Каролиной. madjar, не понимаю как на таких матчах можно заснуть? Такой накал! Мне уже не за кого болеть, теперь можно наслаждаться хоккеем!

madjar

Graz
01-05-2006 22:58 GMT+2 - #12677 Цитировать выделение

Dankeschon, Илья, я не знал, я — темный ... Сплю я во время хоккея только благодаря моей сессии (только началась!)... А за кого ты болел???

madjar

Graz
02-05-2006 06:33 GMT+2 - #12679 Цитировать выделение

Убойный сегодня был хоккей.
Дейтройт упорно давил первые 2 периода.. вообще игра была тяжелая... но в 3ем периоде Эдмонтон прорвало. После первой шайбы Ойлерс, стадион проснулся и начал орать. Само собой, команду тоже поперло, и тот же Писани забивает второй раз.
Проходит четыре минуты и Крылышки выходят вперед, причем комбинация была просто улет — 3 Вингера падают прямо перед вратарем придавив кого-то своими массами, шайба попадает в эту кучу малу и Францен спокойно забивает на добивании в пустые ворота — воротник вообще был не в курсе, что происходит.
Оставалось 10 минут, и Ойлерс использовали их по максимуму — 2 гола товарища Хемского вывели Эдмонтон в полуфинал Западной конференции впервые с 1988 года.
Первый гол запомнился типичной кучей в воротах (в этот раз — Крылышек)... минут 10 судьи рожали каким способом шайба попала в ворота (и в самом деле не понятно, ведь кроме одного единственного ойлера Хемского были 3 соперника + вратарь), в конце концов, защитали.
Второй гол был также стоящий — прошел сам пол-площадки, отдал пас и открылся под удар. Дейтройт понять можно — ХК «нефтянник» вошел во вкус, на стадионе драйв, а бедный Легаси чуть не рыдал после гола за 1:04 до конца. В конце могли забить в пустые ворота, но прессинг был ужасный, так что без шансов.
В конце стоит отметить, что Дацюк отмечался своими пасами, но толку они принесли немного. Результат в любом случае на лицо, Эдмонтон ждет в гости следующую жертву (кстати, Калгари уже повел 1-0 )

Илья

02-05-2006 10:51 GMT+2 - #12680 Цитировать выделение

madjar, как несложно догадаться — я болел за Федота.
Жаль что я смог увидеть только матч Калгари — Анахайм. Игра мне явно не понравилась. Явно в Эдмонтоне было круче!

Илья

04-05-2006 10:30 GMT+2 - #12721 Цитировать выделение

Если кто продолжает следить за НХЛ. Сегодня закончился первый раунд. На западе во второй круг вышли клубы, занявшие места с 5 по 8!