хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейДетский хоккейСМЦ «Академія хокею» м. Київ

 



Версия для печати
alekswp
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-11-2012 09:05 GMT+2 - #132738 Цитировать выделение    

2012
Переживать надо,
эта история началась год назад,а продолжение в этом году тоже было не вчера ,а три или четыре недели тому.И родительское собрание у них было,на нем собрали деньги с родителей на закупку нарко и алкотестеров и на этом все ограничилось.Первый звонок год назад руководство академии нечему не научил так где гарантия что второй научит.

mzrdima
Скорее всего прав выразившись;[back=#f5f5f5][color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif]Скорей всего не простили а усрались... ведь отчислить нужно пол команды а это значит что исчезнет и так называемая «академия«одной команды А за это и ответить нужно......[/font][/color]

[color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif]И зря некоторые обвиняют [/font][/color]Читателя [color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif]в провокаторстве,надо человеку сказать спасибо что обнародовал список,может хоть общественное мнение исправит ситуацию в АХ [/font][/color][/back]


 
makvin
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бостон
29-11-2012 09:18 GMT+2 - #132744 Цитировать выделение    

29/11/12
Товарищеский матч

Донбасс-98 — Киевская хоккейная академия 4:1


 
Коваль С.А.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
29-11-2012 12:48 GMT+2 - #132779 Цитировать выделение    


Kid.Fanat: Что, господин Коваль С.А.? Куда Вы свой язык засунули?Собрали в так назывемой «академии» сплошной ШЛАК, а теперь в дерьме по уши вымазались и сидите тихонько?Бабки любят тишину? Правильно?Я с самого начала этой «академической» авантюры говорил, что все это чистое мытье бабла. Где надувной каток, Коваль С.А.?Или Вы только смелый мне в личку угрозы писать?Пишите прямо тут, что бы все видели как Вам правда глаза режет

Про язык, сплошной шлак и дерьмо говорить с вами не буду.
А вот по поводу угроз хочу ясности для всех.
Я к сожалению не сохранил моего письма к вам в личку, но разрешаю вам опубликовать его. Если там есть хоть какие-то угрозы я публично перед вами извинюсь. А вот если нет, то вы принесете извенения всем тем кого не заслуженно оскорбляете.
У меня сохранилось мое письмо г-ну «Reks», которое я писал в те же дни что и вам. Я его привожу ниже. "
«Reks», я думаю что эта публикация не выходит за рамки человеческой этики! Если вы думаете инече — то приношу свои извинения.


Тема : Академия
От кого : Коваль С.А.
Кому : Reks
Дата : 19-09-2012 13:48
Не хочу вступать с вами в публичную дискуссию по этой теме, потому что считаю каждый человек имеет право иметь свою точку зрения.
Однако, просил бы вас воздержаться от высказываний, которые носят оскорбительный характер. Я имею ввиду слова про прокуратуру и все в этом духе.
Если вы имеете факты моих личных злоупотреблений, в том числе и финансовых можете о них говорить-писать, но только с конкретными доказательствами.
В случае если вы, как уважающий себя человек, не отреагируете на это личное письмо, я буду вынужден обратиться к вам повторно, но уже публично.


 
Жорик
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
29-11-2012 13:53 GMT+2 - #132783 Цитировать выделение    

Коваль С.А., Внесите ясность по вопросу наркоты, сигарет и алкоголя в Академии. Если такие случаи были, выгоните прилюдно зачинщиков.


 
Ося
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-11-2012 14:03 GMT+2 - #132786 Цитировать выделение    

#132783 Жорик :
Коваль С.А.
, Внесите ясность по вопросу наркоты, сигарет и алкоголя в Академии. Если такие случаи были, выгоните прилюдно зачинщиков.

Полностью согласен, и опять же государство затратило на нерадивого спортсмена средства, родители ( а они не бедные в своем большинстве) пусть возместят убытки которые в свою очередь будут направлены на подготовку парня который хочет серьезно учиться хоккейному ремеслу.


 
Жорик
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
29-11-2012 14:10 GMT+2 - #132790 Цитировать выделение    

Коваль С.А., Понятно что сор из избы не выносят, но..... Этот случай (если он действительно был и есть) незаурядный. Раз слушок пошел, а дыма без огня не бывает, надо бы применить радикальные меры и обязательно с уплатой всех неустоек. Академия это все таки Академия. То что на Оболони по раздевалкам «насвай» гуляет это их вопросы. А Академия должна быть образцово показательной во всех отношениях. Только «публичная казнь».


 
Коваль С.А.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
29-11-2012 15:02 GMT+2 - #132793 Цитировать выделение    

Жорик: Внесите ясность по вопросу наркоты, сигарет и алкоголя в Академии.

Жорик: Понятно что сор из избы не выносят, но..... Этот случай (если он действительно был и есть) незаурядный.

1.Ясность можно будет внести только тогда, когда руководство училища и тренеры отделения хоккея все до конца выяснят и, будут иметь неопровержимые доказательства виновности того или иного учащегося.
Я знаю , что выяснение всех обстоятельств происшедшего продолжается и будет продолжено завтра по возвращении команды из Донецка.

2.Вы не совсем правы,говоря о соре из избы. Первыми тревогу забили именно тренеры, узнав о том, чем занимаются их отдельные спортсмены по возвращении из домов в стены училища. К сожалению прямых доказательств нет, кроме слов некоторых ребят. К слову — большинство ребят оказались честными: признали свои действия.
Не хочется рубить с плеча, т.к. это все же дети и у каждого из них должен быть шанс осознать содеянное.
Однозначно могу сказать, что меры действенного контроля будут адекватными появившейся проблеме.


 
Жорик
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
29-11-2012 15:22 GMT+2 - #132797 Цитировать выделение    

Коваль С.А., Дай то бог, чтобы слова сошлись с делом. Но все же «распространителей дури» надо «рубить с плеча» однозначно.


 
alekswp
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-11-2012 15:23 GMT+2 - #132798 Цитировать выделение    

Коваль С.А.: Не хочется рубить с плеча, т.к. это все же дети и у каждого из них должен быть шанс осознать содеянное.

Вы в прошлом году тоже давали шанс некоторым детям эти детки пошли по второму кругу, и что толку в этом,повторилось все да еще в больших масштабах в том году было 3-4 человека ,а в этом 23 .Детки осознали содеяное!
пока не будет радикальных мер толку не будет!


 
папа
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
киев
29-11-2012 16:02 GMT+2 - #132804 Цитировать выделение    

После сегодняшнего проиграша Донбассу, нужно закрывать проект . Но судя по ответу Коваля, этого ни кто не собирается делать. Даже виновные останутся.
Бабло побеждает зло!


 
Reks
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Донецк
29-11-2012 17:33 GMT+2 - #132809 Цитировать выделение    

Уважаемый мистер Коваль С.А где же обещаные результаты тестов ?
дата:27-08-2012 18:35
Для особо значимых деятелей укр.хоккея ,объясните ,если вас не затруднит, почему слово «прокуратура«привлекает ваше внимание ,а выше указаная просьба нет.
Из вашей деятельности видно ,что вы игнорируете тех детей которые приехали на сдачу «тестов»


 
хок8
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-11-2012 17:51 GMT+2 - #132811 Цитировать выделение    

Мне нравится позиция руководства АК, место того, чтобы извинится перед родителями за то, что оторвал детей из семьи и взял над ними фактически функции «ОТЦА» а в результате по своей халатности или безразличия превратил их в «Алкоголиков и Наркоманов». Он сводит личные счеты " ТЫ дурак- НЕТ ты дурак». Напиши лучше как ты допустил что вся команда замечена в пьянстве и наркомании? Что ты сделал для того чтобы в будущем это не повторилось? А то у многих возникает вопрос а может это выгодно кому то содержание нарко притона. Сначала подсадили а потом за деньги продавать будут. Или родителей на «денежный крючок» подсадили и сделали с них дойных коров. Результат в хоккее мы сегодня увидели 20 в ворота АК. Это говорит о том что пацанов кроме наркоты и алкоголя в этом заведении больше ни чему не учат.


 
ХК Сокол Киев 2001
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
29-11-2012 17:58 GMT+2 - #132813 Цитировать выделение    

хок8: Результат в хоккее мы сегодня увидели 20 в ворота АК. Это говорит о том что пацанов кроме наркоты и алкоголя в этом заведении больше ни чему не учат.

Можно просто охренеть!!!!
Лучшей рекламы не придумаешь....


 
хок8
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-11-2012 18:02 GMT+2 - #132814 Цитировать выделение    

Reks, О каких тестах ты говоришь кто вступительный взнос оплатил за якобы кемп в США тот и зачислен. Проверь только те кто заплатил «завуалированную взятку» типа КЕМПА тот и поступил. А на них без слез смотреть нельзя за исключением двоих я сегодня видел.


 
Коваль С.А.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
29-11-2012 18:06 GMT+2 - #132815 Цитировать выделение    

alekswp: Вы в прошлом году тоже давали шанс некоторым детям эти детки пошли по второму кругу, и что толку в этом,повторилось все да еще в больших масштабах в том году было 3-4 человека ,а в этом 23 .

Какой шанс и кому давали в прошлом году? О чем вы говорите, называйте фамилии. Фактов подобных сегодняшним нам никто не сообщал.

папа: После сегодняшнего проиграша Донбассу, нужно закрывать проект

Возможно это и произойдет, но по отдельной возрастной группе. А весь проект необходимо развивать и условия для тренировочных занятий совершенствовать. Первым таким шагом будет крытый каток на территории училища. Проигранных матчей еще может будет и не один. Главное правильно проанализировать ситуацию и сделать корректировки.
Не думаю. что после поражения от питерцев 11:0 кому то в Донецке могло прийти в голову закрытие группы 98 г.

Reks: Из вашей деятельности видно ,что вы игнорируете тех детей которые приехали на сдачу «тестов»

Давайте, во первых, договоримся общаться без «мистеров», а во-вторых, сформулируйте четко каких детей мы игнорируем.

Добавлено (23 мин.) :

хок8: О каких тестах ты говоришь кто вступительный взнос оплатил за якобы кемп в США тот и зачислен.

Не занимайтесь ерундой, говоря об оплате «кемпа». Если у вас есть информация об этом, давайте ее сюда: фамилия, размер взноса, кому давали.
Не забывайте, что вы говорите о государственном специализированном учебном заведении спортивного профиля.
Это сообщение было отредактировано Коваль С.А. (29-11-2012 18:29 GMT+2)


 
alekswp
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-11-2012 18:36 GMT+2 - #132816 Цитировать выделение    

Коваль С.А.,
Вы спросите у директора училища или у замов они знают!


 
Reks
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Донецк
29-11-2012 18:44 GMT+2 - #132818 Цитировать выделение    

Давайте, сформулируйте четко лучше результаты тестов, проводившиеся якобы для поступления в академию. Хотя понятно зачем проводился весь этот цирк, по сегоднешнему результату игры 2-20. Главное правильно проанализировать ситуацию(не участие в чемпионате Украины) и сделать корректировки...


 
хок8
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-11-2012 19:35 GMT+2 - #132820 Цитировать выделение    

Коваль С.А. если ВЫ хотите фактов то «ЛОВИТЕ» Сколько человек поехавших на кемп США , и не поступили АК? Отвечу, все поступили. Из них двоих я сегодня видел. Они достойно играли. А остальные ____ за какие заслуги там находятся? Без вас там ни чего не решается. И не надо себя равнять к государственному специализированному учебному заведению спортивного профиля. Reks, я уверен по результатам тестов в августе 2012 эти остальные, слабей тех кого не взяли минимум в 2 раза.


 
папа
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
киев
29-11-2012 20:03 GMT+2 - #132823 Цитировать выделение    

Коваль С.А. —Возможно это и произойдет, но по отдельной возрастной группе.

Будем надеяться,что по1998-99,т.к. будущего у этих ребят в хоккее нет. В 14лет эту пропасть не сократить, а с Вашим подходом и подавно. С говна пулю не слепиш.

Что касается проиграша Донбасса — Питеру-0:11на турнире в Швеции, простите «чья б корова мычала»

С кким бы счетом Ваши подопечные сыграли бы??????


 
alekswp
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-11-2012 21:44 GMT+2 - #132832 Цитировать выделение    

папа: Будем надеяться,что по1998-99,т.к. будущего у этих ребят в хоккее нет. В 14лет эту пропасть не сократить, а с Вашим подходом и подавно. С говна пулю не слепиш.

А дети здесь причем? и тем более сравниваь их с говном думайте о чем пишете всетаки взрослые люди!
Дети игают так как научили !!! Некоторые научились стоятьна коньках в 14 и становились мастерами, ненадо оскорблять детей!