хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Форумы1. ХоккейУкраинский хоккейХоккей в Украине

 Версия для печати
джино
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
19-05-2012 23:26 GMT+2 - #119947 Цитировать выделение    

не груби, ты же не из России...засырать сайт это их привилегия


Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.
 
KR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Рiг
19-05-2012 23:27 GMT+2 - #119949 Цитировать выделение    

засырать сайт это твоя привелегия и болячка
россияне отдыхают


Tre Kronor !!!
 
джино
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
20-05-2012 00:08 GMT+2 - #119976 Цитировать выделение    

не надо передергивать


Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.
 
nazariquez
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kyiv
20-05-2012 00:13 GMT+2 - #119978 Цитировать выделение    

Я спочатку хотів написати «що ви тут обговорюєте, це тема про український хокей і т. д.». Але потім зрозумів, що остання сторінка і є український хокей


 
KR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Рiг
20-05-2012 00:18 GMT+2 - #119979 Цитировать выделение    

nazariquez,
а ты не знаешь джино , ему вверх посмотреть сложно
у него на 90% веток сайта сплошной Голливуд
уже бедняга не знает куда свой LA еще вставить


Tre Kronor !!!
 
джино
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
20-05-2012 00:22 GMT+2 - #119981 Цитировать выделение    

ты же взрослый... а жалуешся


Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
18-10-2012 23:23 GMT+2 - #128361 Цитировать выделение    

Кубок Динамо 1-й тур:
Динамо-Сумы 6:1
Космос-Альянс 5:0
Кальвадос-Сахарные медведи 7:3
Тигры-Медведи 9:3


 
хоккей_
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
28-10-2012 03:27 GMT+2 - #129298 Цитировать выделение    

Где можно найти полную систематизированную информацию о хоккее в Украине? Что-то типа сайтов
http://www.fhspb.ru
http://nphl.ru
http://rlhl.org
http://hockeynw.ru
http://sportfort.ru/mlhl/Leagues/Show
Может пора объединить усилия и создать такой сайт.
На сайте каждый отобразит свой винт, в целом получим звездолет.


 
KR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Рiг
28-01-2013 18:58 GMT+2 - #138438 Цитировать выделение    


Tre Kronor !!!
 
KR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Рiг
03-02-2013 22:56 GMT+2 - #138955 Цитировать выделение    

У Мукачево повертається хокей


Tre Kronor !!!
 
Materukhin
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
05-03-2013 20:12 GMT+2 - #141474 Цитировать выделение    


 
джино
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
06-03-2013 01:02 GMT+2 - #141497 Цитировать выделение    

старичок бред несет, лучше бы сборную тренировал...


Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
04-06-2013 22:14 GMT+2 - #146117 Цитировать выделение    

7-8 червня у Харкові на льодовій арені «Айсхол Дафі» відбудеться міжнародний аматорський хокейний турнір «Кордон-2013», присвячений Дню Прикордонника України.

У турнірі візьмуть участь 8 команд: ХК «ТОС Піпл» (Москва), ХК УВД (Бєлгород), ХК «Сонячна долина», (Одеса), ХК «Суми», ХК «Динамо» (Харків) та об’єднана команда ХК «Космос» (Полтава) та ХК «Харківські Тигри» — ХК «Космос-Тигри»

Змагання будуть проводяться за ветеранським правилами, без силової боротьби, грубої і агресивної гри, відповідно до положення турніру. Команди умовно розділені на дві групи і зіграють по два матчі. В першу потрапили: ХК «Космос-Тигри», ХК УВД, ХК «Сонячна долина», у другу — ХК «ТОС Піпл», ХК «Суми», ХК «Динамо». За підсумками групових турнірів визначаться команди, які розіграють нагороди турніру.


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
08-09-2013 20:28 GMT+2 - #149661 Цитировать выделение    

У неділю аматорська та дитяча хокейні команди Ужгорода провели виїзне тренування на льоду Зимового стадіону в сусідніх Михайлівцях.

Першими на майданчик вийшли ветерани. Після розминки і відпрацювання елементів вони зіграли спаринг-матч між собою. Підвищенню напруження поєдинку сприяло посилення складів словацькими гравцями. З рахунком 13:9 перемогли «білі».

Відсутність власного льоду та ігрової практики не дозволяє команді в повній готовності підійти до старту сезону. Як повідомив тренер «ведмедів» Андрій Максимович, тепер ведуться переговори з керівництвом словацької аматорської ліги про участь нашої команди в чемпіонаті Словаччини. У ньому бере участь 8 колективів Східної Словаччини і нашим хокеїстам цілком під силу поборотися за призові місця. Можливо вже у вересні ужгородські вболівальники зможуть підтримати земляків. Правда, поки на словацькій арені.

Після старших на майданчику провели тренування майбутні майстри закарпатського хокею. Це літо видалося напруженим і цікавим для юних спортсменів. У липні вони провели тренувальний збір на льоду Хокейної академії Міхала Габоріка у словацькому Тренчині. Зустріч з легендою світового хокею запам'ятається хлопчакам на все життя. Отримані знання та навички «ведмежата» тепер закріплюють на тренуваннях в Ужгороді і Михайлівцях.

Зовсім скоро хокейні баталії перенесуться і майданчик ужгородського ковзанки «Ice Land». Будемо сподіватися, що зима не змусить себе довго чекати


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
06-01-2014 16:37 GMT+2 - #156266 Цитировать выделение    

Александр Савицкий: «Мы работаем над тем, чтобы в Кременчуге появились хоккейные звезды»

Несмотря на обидное поражение в последнем матче ушедшего года от «Бреста», хоккейный клуб «Кременчуг» завершил год 2013-й на пятом месте в Высшей лиге открытого чемпионата Беларуси. Для молодого коллектива этот результат можно считать очень даже успешным. Корреспондент «ПС» связался с главным тренером команды Александром Савицким, поздравил его с новогодними праздниками и, конечно же, попросил подвести промежуточные итоги текущего сезона.

— Александр Валерьевич, как вы оцениваете выступление своей команды в первой половине сезона, что получилось из задуманного, что — не очень?

— Честно говоря, если смотреть на турнирную таблицу, то говорить о том, что у нас что-то получилось — рано. Но проблески есть. Меня учили так: если тобой довольны полностью — то это конец... Одним словом, это не правильно. Сейчас будем работать, чтобы улучшить ситуацию.

— Кого из игроков в вашей команде можно выделить?

— Так, чтобы я был доволен всеми действиями какого-то одного игрока, то понятно, этого не может быть. Не хотелось бы кого-нибудь из ребят выделять. В принципе, есть положительные стороны у каждого, и над ними нужно работать, и больше их развивать. Именно это мы сейчас и будем делать. Ну, а выделить кого-то одного, или троих я не могу.

— Как команда будет проводить новогодние праздники?

— После игр с «Брестом» у нас выходные до 2-го января. В этот день мы начинаем тренироваться в Киеве. А уже шестого мы выезжаем на календарные матчи в Новополоцк.

— Недавно закончился чемпионат мира среди молодежи, который проходил в Шотландии. На нем в составе сборной Украины выступали несколько ваших подопечных. Как оцениваете выступление сборной и кременчужан, в частности?

— Я видел всего один отрывок одной игры, поэтому оценивать игру сборной никак не могу. Я просто затрудняюсь ответить на этот вопрос.

— После чемпионата мира тренер «Молодой гвардии» Александр Годынюк в одном из интервью сказал, что в составе сборной присмотрел нескольких молодых украинских хоккеистов, которые могут пополнить состав гвардейцев. Возможен ли вариант, что этими хоккеистами окажутся игроки хоккейного клуба «Кременчуг»?

— Вполне возможно, но этот вопрос не ко мне. Насколько я знаю, ребята довольны тем, что играют в Кременчуге, ко мне никто не подходил по поводу вопроса о переходе в «Молодую гвардию». Мы с ребятами после чемпионата мира общались, и, насколько я знаю, никто в «Молодую гвардию» не собирается. Пока.

— Вы следите за национальным первенством?

— По мере возможности пытаюсь следить.

— Сейчас в чемпионате Украины творится полная неразбериха — одна команда уже снялась с чемпионата. Из-за проблем с финансированием не состоялись матчи между «Соколом» и «Львами». Если так будет продолжаться, то чемпионат и вовсе может быть не доигран...

— Чемпионат нам нужен только для того, чтобы сборная могла выступать на чемпионате мира. Если не будет национального чемпионата, то и сборная не будет там играть. Насколько я понимаю, чемпионат проводится только для этого. А вообще, я не вижу целесообразности проведения такого чемпионата, где две команды более-менее играют, а остальные... Хотя по результатам сейчас остальные подровнялись. Но это мое личное мнение, может кто-то по-другому думает.

— Из-за дефицита команд в чемпионате Украины, возможен ли вариант, что в следующем сезоне ХК «Кременчуг» вместо чемпионата Беларуси будет играть в национальном первенстве?

— Такие разговоры велись изначально. Понимаете, мы собрали молодых украинских ребят, чтобы у них была возможность продлить свою хоккейную карьеру. Понятно, что продлить карьеру можно и в чемпионате Украины, и где-то еще. Но набраться мастерства, и вырасти, как профессионалу, в этом плане, полагаю, чемпионат Беларуси наиболее продуктивный. Поэтому заявляться в чемпионат Украины, просто для галочки, мы не хотим. Мы пока растем, учимся и хотим вырасти в хорошую команду. Наша задача — чтобы ребята прогрессировали, добавили в мастерстве. Пока, на следующий год, даже не знаю, что будет. Мы с нашим президентом эту тему обсуждаем — и пока в раздумьях. В чемпионате Украины, в том виде, какой он сейчас, я не вижу смысла участвовать.

— Большинство ребят из юниорской команды «Кременчуга» параллельно защищают цвета «Льдинки» в чемпионате Украины среди юниоров. Как ребята справляются с такой нагрузкой?

— А какая нагрузка? Чемпионат Украины среди юношей — то же самое, что и взрослый чемпионат. Набрали команды, лишь бы набрать, потому что сборная должна участвовать в чемпионате мира.

— Сейчас в составах обеих команд «Кременчуга» играют, в основном, киевские воспитанники. Когда стоит ожидать, что состав кременчужан пополнят местные хоккеисты?

— Хоккейный клуб «Кременчуг» пока еще очень молодое дитя. На данный момент у нас есть три детские команды разного возраста, и мы на стадии открытия хоккейной школы. Мы работаем над тем, чтобы в Кременчуге в будущем появились звезды украинского хоккея.

— Сейчас Кременчуг по праву можно считать одним из центров юниорского и молодежного хоккея страны. Нет ли планов организовать в городе еще и взрослую команду, которая будет выступать в чемпионате Украины или в ВХЛ?

— В чемпионате Украины мы уже можем выступать и этой командой, мы там не затеряемся, однозначно. Вопрос с Россией? Наш президент Сергей Владимирович Мазур делает для хоккея очень много, но делает он это в одиночку. Как ни крути — ему тяжело. Если бы нам найти помощь у таких же людей, как он, то можно и в КХЛ заявиться...

— Расскажите, пожалуйста, как вообще у вас в жизни возник вариант с Кременчугом?

— С «Кременчугом» меня познакомил мой друг, с которым мы вместе начинали играть в СДЮШОР «Сокол». Он знал лично президента Сергея Владимировича Мазура и однажды пригласил меня сыграть за кременчужан в Днепропетровске. Я съездил, сыграл, мы подружились. Теперь помогаем хоккею, как можем.

— Что в 2013 году вам запомнилось больше всего?

— Чемпионат мира с юниорской сборной. С «Кременчугом» мы взяли «серебро» в юниорской лиге Беларуси — это тоже, считаю, неплохой результат для первого раза. Мы создали хоккейную команду высшей лиги. Одним словом, все хоккейное и запомнилось!

— От имени всех читателей нашего сайта поздравляем вас с новогодними праздниками и желаем удачи в 2014-м году!

— Спасибо! Я тоже, пользуясь случаем, хочу передать поздравления с Новым годом болельщикам хоккейного клуба «Кременчуг». Пожелать всем здоровья в Новом году. А мы, в свою очередь, будем стараться не подводить наших преданных поклонников.

Владимир ХОМИЧ, «Полтавщина Спорт»


 
Тимур
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
01-01-2017 22:36 GMT+2 - #181797 Цитировать выделение    

В Харькове построят гигантский Ледовый дворец
http://winter.sport.ua/news/330416


 
donstail
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
13-01-2017 21:55 GMT+2 - #181854 Цитировать выделение    

#181797 Тимур :
В Харькове построят гигантский Ледовый дворец
http://winter.sport.ua/news/330416

УЗНАЙ,ЧТО СКРЫВАЕТ УКРАИНСКАЯ И РУССКАЯ ВЛАСТЬ ОТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ,ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ ГЕНОЦИД СЛАВЯН.

Русские,украинцы,белорусы-один народ.Книга ученого Левашова Н.В. «Россия в кривых зеркалах» содержит ТОЛЬКО ФАКТЫ о великом прошлом наших общих предков Славяно-Ариев и потому была признана судом в России экстремистским материалом.
Том 1. От русов звездных до оскверненных русских
Над этой книгой автор начал работать в 2003 году, хотя идея написания подобной книги созревала не один год. Детское увлечение и интерес к прошлому как своей Родины, так и всей планеты со временем не исчезли, а стали одним из его призваний. Аналитическое мышление, необычные возможности и множество прочитанных книг, в конечном итоге, привели автора к мысли о написании книги о реальной истории России, а не той «версии», которую навязали славянам-русичам «доброжелатели» с приходом к власти династии Романовых, основатели которой согласились предать свой народ и великое прошлое своих предков в обмен на трон...

Официальный сайт академика Левашова Н.В.- nikolay-levashov.ru  (остерегайтесь подделок типа levashov,ws/;levashov,рф/ и прочих)

Этот сайт содержит Знания. Уникальные Знания, которые до сих пор не были доступны всем желающим. Это Знания о загадках Жизни, об устройстве Вселенной, о Сущности, Разуме и многом другом... Книги, видео- и аудиозаписи, публикации и картины, выложенные на этом сайте, содержат Знания о принципах и механизме возникновения Жизни на нашей и множестве других планет, о законах появления мышления и сознания, о возникновении звезд и планет, и о многом другом...

Смотрите видео «Встречи Николая Левашова с читателями» на youtube.com или на оф.сайте

11.06.2012 года убит Николай Левашов.

Николай Левашов.О великой Тартарии(Cлавяно-Арийской империи)

Суд над книгой «Россия в кривых зеркалах»

Вам что безразлично?

Закон о ТОР-ПУТИН ПРОДАЛ 60% ТЕРРИТОРИИ РОССИИ КИТАЮ 2015г

В Україні починає діяти новий податок на нерухомість(01.07.2016)

Налог на недвижимость в России планируют ввести с 01 января 2015 года

И ТАК ДАЛЕЕ...

Добавлено (1 мин.) :
УЗНАЙ,ЧТО СКРЫВАЕТ УКРАИНСКАЯ И РУССКАЯ ВЛАСТЬ ОТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ,ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ ГЕНОЦИД СЛАВЯН.

Русские,украинцы,белорусы-один народ.Книга ученого Левашова Н.В. «Россия в кривых зеркалах» содержит ТОЛЬКО ФАКТЫ о великом прошлом наших общих предков Славяно-Ариев и потому была признана судом в России экстремистским материалом.
Том 1. От русов звездных до оскверненных русских
Над этой книгой автор начал работать в 2003 году, хотя идея написания подобной книги созревала не один год. Детское увлечение и интерес к прошлому как своей Родины, так и всей планеты со временем не исчезли, а стали одним из его призваний. Аналитическое мышление, необычные возможности и множество прочитанных книг, в конечном итоге, привели автора к мысли о написании книги о реальной истории России, а не той «версии», которую навязали славянам-русичам «доброжелатели» с приходом к власти династии Романовых, основатели которой согласились предать свой народ и великое прошлое своих предков в обмен на трон...

Официальный сайт академика Левашова Н.В.- nikolay-levashov.ru  (остерегайтесь подделок типа levashov,ws/;levashov,рф/ и прочих)

Этот сайт содержит Знания. Уникальные Знания, которые до сих пор не были доступны всем желающим. Это Знания о загадках Жизни, об устройстве Вселенной, о Сущности, Разуме и многом другом... Книги, видео- и аудиозаписи, публикации и картины, выложенные на этом сайте, содержат Знания о принципах и механизме возникновения Жизни на нашей и множестве других планет, о законах появления мышления и сознания, о возникновении звезд и планет, и о многом другом...

Смотрите видео «Встречи Николая Левашова с читателями» на youtube.com или на оф.сайте

11.06.2012 года убит Николай Левашов.

Николай Левашов.О великой Тартарии(Cлавяно-Арийской империи)

Суд над книгой «Россия в кривых зеркалах»

Вам что безразлично?

Закон о ТОР-ПУТИН ПРОДАЛ 60% ТЕРРИТОРИИ РОССИИ КИТАЮ 2015г

В Україні починає діяти новий податок на нерухомість(01.07.2016)

Налог на недвижимость в России планируют ввести с 01 января 2015 года

И ТАК ДАЛЕЕ...
Это сообщение было отредактировано donstail (13-01-2017 21:56 GMT+2)


 
джино
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
19-04-2017 21:14 GMT+2 - #182916 Цитировать выделение    

Завтра
во Дворце Спорта в Одессе играют ХК Одесса
Браво Кишинев
начало в пол девятого вечера


Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.
 
Yanaden23
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
16-05-2017 16:51 GMT+2 - #182985 Цитировать выделение    

Я ходил, крутая игра была. Кто то за ЧМ следит?


 
Локи
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-06-2017 22:37 GMT+2 - #183038 Цитировать выделение    

Не знал что есть у нас хоккейные команды!

Это сообщение было отредактировано Локи (09-06-2017 12:27 GMT+2)