хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейУкраинский хоккейХоккей в Украине

 Версия для печати
джино
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
19-05-2012 23:26 GMT+2 - #119947 Цитировать выделение    

не груби, ты же не из России...засырать сайт это их привилегия


Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.
 
KR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Рiг
19-05-2012 23:27 GMT+2 - #119949 Цитировать выделение    

засырать сайт это твоя привелегия и болячка
россияне отдыхают


Tre Kronor !!!
 
джино
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
20-05-2012 00:08 GMT+2 - #119976 Цитировать выделение    

не надо передергивать


Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.
 
nazariquez
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kyiv
20-05-2012 00:13 GMT+2 - #119978 Цитировать выделение    

Я спочатку хотів написати «що ви тут обговорюєте, це тема про український хокей і т. д.». Але потім зрозумів, що остання сторінка і є український хокей


 
KR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Рiг
20-05-2012 00:18 GMT+2 - #119979 Цитировать выделение    

nazariquez,
а ты не знаешь джино , ему вверх посмотреть сложно
у него на 90% веток сайта сплошной Голливуд
уже бедняга не знает куда свой LA еще вставить


Tre Kronor !!!
 
джино
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
20-05-2012 00:22 GMT+2 - #119981 Цитировать выделение    

ты же взрослый... а жалуешся


Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
18-10-2012 23:23 GMT+2 - #128361 Цитировать выделение    

Кубок Динамо 1-й тур:
Динамо-Сумы 6:1
Космос-Альянс 5:0
Кальвадос-Сахарные медведи 7:3
Тигры-Медведи 9:3


 
хоккей_
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
28-10-2012 03:27 GMT+2 - #129298 Цитировать выделение    

Где можно найти полную систематизированную информацию о хоккее в Украине? Что-то типа сайтов
http://www.fhspb.ru
http://nphl.ru
http://rlhl.org
http://hockeynw.ru
http://sportfort.ru/mlhl/Leagues/Show
Может пора объединить усилия и создать такой сайт.
На сайте каждый отобразит свой винт, в целом получим звездолет.


 
KR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Рiг
28-01-2013 18:58 GMT+2 - #138438 Цитировать выделение    


Tre Kronor !!!
 
KR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Рiг
03-02-2013 22:56 GMT+2 - #138955 Цитировать выделение    

У Мукачево повертається хокей


Tre Kronor !!!
 
Materukhin
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
05-03-2013 20:12 GMT+2 - #141474 Цитировать выделение    


 
джино
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
06-03-2013 01:02 GMT+2 - #141497 Цитировать выделение    

старичок бред несет, лучше бы сборную тренировал...


Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
04-06-2013 22:14 GMT+2 - #146117 Цитировать выделение    

7-8 червня у Харкові на льодовій арені «Айсхол Дафі» відбудеться міжнародний аматорський хокейний турнір «Кордон-2013», присвячений Дню Прикордонника України.

У турнірі візьмуть участь 8 команд: ХК «ТОС Піпл» (Москва), ХК УВД (Бєлгород), ХК «Сонячна долина», (Одеса), ХК «Суми», ХК «Динамо» (Харків) та об’єднана команда ХК «Космос» (Полтава) та ХК «Харківські Тигри» — ХК «Космос-Тигри»

Змагання будуть проводяться за ветеранським правилами, без силової боротьби, грубої і агресивної гри, відповідно до положення турніру. Команди умовно розділені на дві групи і зіграють по два матчі. В першу потрапили: ХК «Космос-Тигри», ХК УВД, ХК «Сонячна долина», у другу — ХК «ТОС Піпл», ХК «Суми», ХК «Динамо». За підсумками групових турнірів визначаться команди, які розіграють нагороди турніру.


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
08-09-2013 20:28 GMT+2 - #149661 Цитировать выделение    

У неділю аматорська та дитяча хокейні команди Ужгорода провели виїзне тренування на льоду Зимового стадіону в сусідніх Михайлівцях.

Першими на майданчик вийшли ветерани. Після розминки і відпрацювання елементів вони зіграли спаринг-матч між собою. Підвищенню напруження поєдинку сприяло посилення складів словацькими гравцями. З рахунком 13:9 перемогли «білі».

Відсутність власного льоду та ігрової практики не дозволяє команді в повній готовності підійти до старту сезону. Як повідомив тренер «ведмедів» Андрій Максимович, тепер ведуться переговори з керівництвом словацької аматорської ліги про участь нашої команди в чемпіонаті Словаччини. У ньому бере участь 8 колективів Східної Словаччини і нашим хокеїстам цілком під силу поборотися за призові місця. Можливо вже у вересні ужгородські вболівальники зможуть підтримати земляків. Правда, поки на словацькій арені.

Після старших на майданчику провели тренування майбутні майстри закарпатського хокею. Це літо видалося напруженим і цікавим для юних спортсменів. У липні вони провели тренувальний збір на льоду Хокейної академії Міхала Габоріка у словацькому Тренчині. Зустріч з легендою світового хокею запам'ятається хлопчакам на все життя. Отримані знання та навички «ведмежата» тепер закріплюють на тренуваннях в Ужгороді і Михайлівцях.

Зовсім скоро хокейні баталії перенесуться і майданчик ужгородського ковзанки «Ice Land». Будемо сподіватися, що зима не змусить себе довго чекати


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
06-01-2014 16:37 GMT+2 - #156266 Цитировать выделение    

Александр Савицкий: «Мы работаем над тем, чтобы в Кременчуге появились хоккейные звезды»

Несмотря на обидное поражение в последнем матче ушедшего года от «Бреста», хоккейный клуб «Кременчуг» завершил год 2013-й на пятом месте в Высшей лиге открытого чемпионата Беларуси. Для молодого коллектива этот результат можно считать очень даже успешным. Корреспондент «ПС» связался с главным тренером команды Александром Савицким, поздравил его с новогодними праздниками и, конечно же, попросил подвести промежуточные итоги текущего сезона.

— Александр Валерьевич, как вы оцениваете выступление своей команды в первой половине сезона, что получилось из задуманного, что — не очень?

— Честно говоря, если смотреть на турнирную таблицу, то говорить о том, что у нас что-то получилось — рано. Но проблески есть. Меня учили так: если тобой довольны полностью — то это конец... Одним словом, это не правильно. Сейчас будем работать, чтобы улучшить ситуацию.

— Кого из игроков в вашей команде можно выделить?

— Так, чтобы я был доволен всеми действиями какого-то одного игрока, то понятно, этого не может быть. Не хотелось бы кого-нибудь из ребят выделять. В принципе, есть положительные стороны у каждого, и над ними нужно работать, и больше их развивать. Именно это мы сейчас и будем делать. Ну, а выделить кого-то одного, или троих я не могу.

— Как команда будет проводить новогодние праздники?

— После игр с «Брестом» у нас выходные до 2-го января. В этот день мы начинаем тренироваться в Киеве. А уже шестого мы выезжаем на календарные матчи в Новополоцк.

— Недавно закончился чемпионат мира среди молодежи, который проходил в Шотландии. На нем в составе сборной Украины выступали несколько ваших подопечных. Как оцениваете выступление сборной и кременчужан, в частности?

— Я видел всего один отрывок одной игры, поэтому оценивать игру сборной никак не могу. Я просто затрудняюсь ответить на этот вопрос.

— После чемпионата мира тренер «Молодой гвардии» Александр Годынюк в одном из интервью сказал, что в составе сборной присмотрел нескольких молодых украинских хоккеистов, которые могут пополнить состав гвардейцев. Возможен ли вариант, что этими хоккеистами окажутся игроки хоккейного клуба «Кременчуг»?

— Вполне возможно, но этот вопрос не ко мне. Насколько я знаю, ребята довольны тем, что играют в Кременчуге, ко мне никто не подходил по поводу вопроса о переходе в «Молодую гвардию». Мы с ребятами после чемпионата мира общались, и, насколько я знаю, никто в «Молодую гвардию» не собирается. Пока.

— Вы следите за национальным первенством?

— По мере возможности пытаюсь следить.

— Сейчас в чемпионате Украины творится полная неразбериха — одна команда уже снялась с чемпионата. Из-за проблем с финансированием не состоялись матчи между «Соколом» и «Львами». Если так будет продолжаться, то чемпионат и вовсе может быть не доигран...

— Чемпионат нам нужен только для того, чтобы сборная могла выступать на чемпионате мира. Если не будет национального чемпионата, то и сборная не будет там играть. Насколько я понимаю, чемпионат проводится только для этого. А вообще, я не вижу целесообразности проведения такого чемпионата, где две команды более-менее играют, а остальные... Хотя по результатам сейчас остальные подровнялись. Но это мое личное мнение, может кто-то по-другому думает.

— Из-за дефицита команд в чемпионате Украины, возможен ли вариант, что в следующем сезоне ХК «Кременчуг» вместо чемпионата Беларуси будет играть в национальном первенстве?

— Такие разговоры велись изначально. Понимаете, мы собрали молодых украинских ребят, чтобы у них была возможность продлить свою хоккейную карьеру. Понятно, что продлить карьеру можно и в чемпионате Украины, и где-то еще. Но набраться мастерства, и вырасти, как профессионалу, в этом плане, полагаю, чемпионат Беларуси наиболее продуктивный. Поэтому заявляться в чемпионат Украины, просто для галочки, мы не хотим. Мы пока растем, учимся и хотим вырасти в хорошую команду. Наша задача — чтобы ребята прогрессировали, добавили в мастерстве. Пока, на следующий год, даже не знаю, что будет. Мы с нашим президентом эту тему обсуждаем — и пока в раздумьях. В чемпионате Украины, в том виде, какой он сейчас, я не вижу смысла участвовать.

— Большинство ребят из юниорской команды «Кременчуга» параллельно защищают цвета «Льдинки» в чемпионате Украины среди юниоров. Как ребята справляются с такой нагрузкой?

— А какая нагрузка? Чемпионат Украины среди юношей — то же самое, что и взрослый чемпионат. Набрали команды, лишь бы набрать, потому что сборная должна участвовать в чемпионате мира.

— Сейчас в составах обеих команд «Кременчуга» играют, в основном, киевские воспитанники. Когда стоит ожидать, что состав кременчужан пополнят местные хоккеисты?

— Хоккейный клуб «Кременчуг» пока еще очень молодое дитя. На данный момент у нас есть три детские команды разного возраста, и мы на стадии открытия хоккейной школы. Мы работаем над тем, чтобы в Кременчуге в будущем появились звезды украинского хоккея.

— Сейчас Кременчуг по праву можно считать одним из центров юниорского и молодежного хоккея страны. Нет ли планов организовать в городе еще и взрослую команду, которая будет выступать в чемпионате Украины или в ВХЛ?

— В чемпионате Украины мы уже можем выступать и этой командой, мы там не затеряемся, однозначно. Вопрос с Россией? Наш президент Сергей Владимирович Мазур делает для хоккея очень много, но делает он это в одиночку. Как ни крути — ему тяжело. Если бы нам найти помощь у таких же людей, как он, то можно и в КХЛ заявиться...

— Расскажите, пожалуйста, как вообще у вас в жизни возник вариант с Кременчугом?

— С «Кременчугом» меня познакомил мой друг, с которым мы вместе начинали играть в СДЮШОР «Сокол». Он знал лично президента Сергея Владимировича Мазура и однажды пригласил меня сыграть за кременчужан в Днепропетровске. Я съездил, сыграл, мы подружились. Теперь помогаем хоккею, как можем.

— Что в 2013 году вам запомнилось больше всего?

— Чемпионат мира с юниорской сборной. С «Кременчугом» мы взяли «серебро» в юниорской лиге Беларуси — это тоже, считаю, неплохой результат для первого раза. Мы создали хоккейную команду высшей лиги. Одним словом, все хоккейное и запомнилось!

— От имени всех читателей нашего сайта поздравляем вас с новогодними праздниками и желаем удачи в 2014-м году!

— Спасибо! Я тоже, пользуясь случаем, хочу передать поздравления с Новым годом болельщикам хоккейного клуба «Кременчуг». Пожелать всем здоровья в Новом году. А мы, в свою очередь, будем стараться не подводить наших преданных поклонников.

Владимир ХОМИЧ, «Полтавщина Спорт»


 
Тимур
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
01-01-2017 22:36 GMT+2 - #181797 Цитировать выделение    

В Харькове построят гигантский Ледовый дворец
http://winter.sport.ua/news/330416


 
donstail
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
13-01-2017 21:55 GMT+2 - #181854 Цитировать выделение    

#181797 Тимур :
В Харькове построят гигантский Ледовый дворец
http://winter.sport.ua/news/330416

УЗНАЙ,ЧТО СКРЫВАЕТ УКРАИНСКАЯ И РУССКАЯ ВЛАСТЬ ОТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ,ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ ГЕНОЦИД СЛАВЯН.

Русские,украинцы,белорусы-один народ.Книга ученого Левашова Н.В. «Россия в кривых зеркалах» содержит ТОЛЬКО ФАКТЫ о великом прошлом наших общих предков Славяно-Ариев и потому была признана судом в России экстремистским материалом.
Том 1. От русов звездных до оскверненных русских
Над этой книгой автор начал работать в 2003 году, хотя идея написания подобной книги созревала не один год. Детское увлечение и интерес к прошлому как своей Родины, так и всей планеты со временем не исчезли, а стали одним из его призваний. Аналитическое мышление, необычные возможности и множество прочитанных книг, в конечном итоге, привели автора к мысли о написании книги о реальной истории России, а не той «версии», которую навязали славянам-русичам «доброжелатели» с приходом к власти династии Романовых, основатели которой согласились предать свой народ и великое прошлое своих предков в обмен на трон...

Официальный сайт академика Левашова Н.В.- nikolay-levashov.ru  (остерегайтесь подделок типа levashov,ws/;levashov,рф/ и прочих)

Этот сайт содержит Знания. Уникальные Знания, которые до сих пор не были доступны всем желающим. Это Знания о загадках Жизни, об устройстве Вселенной, о Сущности, Разуме и многом другом... Книги, видео- и аудиозаписи, публикации и картины, выложенные на этом сайте, содержат Знания о принципах и механизме возникновения Жизни на нашей и множестве других планет, о законах появления мышления и сознания, о возникновении звезд и планет, и о многом другом...

Смотрите видео «Встречи Николая Левашова с читателями» на youtube.com или на оф.сайте

11.06.2012 года убит Николай Левашов.

Николай Левашов.О великой Тартарии(Cлавяно-Арийской империи)

Суд над книгой «Россия в кривых зеркалах»

Вам что безразлично?

Закон о ТОР-ПУТИН ПРОДАЛ 60% ТЕРРИТОРИИ РОССИИ КИТАЮ 2015г

В Україні починає діяти новий податок на нерухомість(01.07.2016)

Налог на недвижимость в России планируют ввести с 01 января 2015 года

И ТАК ДАЛЕЕ...

Добавлено (1 мин.) :
УЗНАЙ,ЧТО СКРЫВАЕТ УКРАИНСКАЯ И РУССКАЯ ВЛАСТЬ ОТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ,ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ ГЕНОЦИД СЛАВЯН.

Русские,украинцы,белорусы-один народ.Книга ученого Левашова Н.В. «Россия в кривых зеркалах» содержит ТОЛЬКО ФАКТЫ о великом прошлом наших общих предков Славяно-Ариев и потому была признана судом в России экстремистским материалом.
Том 1. От русов звездных до оскверненных русских
Над этой книгой автор начал работать в 2003 году, хотя идея написания подобной книги созревала не один год. Детское увлечение и интерес к прошлому как своей Родины, так и всей планеты со временем не исчезли, а стали одним из его призваний. Аналитическое мышление, необычные возможности и множество прочитанных книг, в конечном итоге, привели автора к мысли о написании книги о реальной истории России, а не той «версии», которую навязали славянам-русичам «доброжелатели» с приходом к власти династии Романовых, основатели которой согласились предать свой народ и великое прошлое своих предков в обмен на трон...

Официальный сайт академика Левашова Н.В.- nikolay-levashov.ru  (остерегайтесь подделок типа levashov,ws/;levashov,рф/ и прочих)

Этот сайт содержит Знания. Уникальные Знания, которые до сих пор не были доступны всем желающим. Это Знания о загадках Жизни, об устройстве Вселенной, о Сущности, Разуме и многом другом... Книги, видео- и аудиозаписи, публикации и картины, выложенные на этом сайте, содержат Знания о принципах и механизме возникновения Жизни на нашей и множестве других планет, о законах появления мышления и сознания, о возникновении звезд и планет, и о многом другом...

Смотрите видео «Встречи Николая Левашова с читателями» на youtube.com или на оф.сайте

11.06.2012 года убит Николай Левашов.

Николай Левашов.О великой Тартарии(Cлавяно-Арийской империи)

Суд над книгой «Россия в кривых зеркалах»

Вам что безразлично?

Закон о ТОР-ПУТИН ПРОДАЛ 60% ТЕРРИТОРИИ РОССИИ КИТАЮ 2015г

В Україні починає діяти новий податок на нерухомість(01.07.2016)

Налог на недвижимость в России планируют ввести с 01 января 2015 года

И ТАК ДАЛЕЕ...
Это сообщение было отредактировано donstail (13-01-2017 21:56 GMT+2)


 
джино
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
19-04-2017 21:14 GMT+2 - #182916 Цитировать выделение    

Завтра
во Дворце Спорта в Одессе играют ХК Одесса
Браво Кишинев
начало в пол девятого вечера


Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.
 
Yanaden23
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
16-05-2017 16:51 GMT+2 - #182985 Цитировать выделение    

Я ходил, крутая игра была. Кто то за ЧМ следит?


 
Локи
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-06-2017 22:37 GMT+2 - #183038 Цитировать выделение    

Не знал что есть у нас хоккейные команды!

Это сообщение было отредактировано Локи (09-06-2017 12:27 GMT+2)