Это сообщение было отредактировано ТПС (08-01-2013 10:09 GMT+2)

mzrdima

Херсон
08-01-2013 12:05 GMT+2 - #136438 Цитировать выделение

Турнир завершен но все равно хочется еще раз поблагодарить Харьковчан за его проведение и написать пару слов о своих впечатлениях.

Вся прелесть в том что команды по подготовке были практически равные и окончательная турнирная таблица могла быть абсолютно иной не вмешайся в ряд игр мадам удача Это касается практически игр всех команд Я лично оставался и смотрел все игры

Первое что бросилось в глаза это то что россияне играют максимально без силовой игры и выигрывают за счет скорости , работы рук и тактических комбинаций (так же хорошо смотрелась и пятерка Дружбы 78 которая играла за Белгород т к их приехало 12 чел) Украинцы же во всю бортуются и применяют силовые приемы , но во всем остальном заметно отстают Тем не менее внося этакий сумбур в игре ставили Россиян в замешательство....Разница в счете в одну- две шайбы говорит о том что заруба в данной игре была конкретная и непредсказуемая Губкин играл всего в две пятерки(так приехали) но без боя не сдал ни одну игру, Буранчики вообще молодчики!!! играли 2001 годом и вышли победителями !!
Наши команды (Беркут и СДЮШОР)- участники ЧУ — на турнир припасли темных лошадок чем внесли некое разнообразие и игры были еще более интересные Херсонцы ( по мнению российских родителей) провели на турнире одну из самых зрелищно-трагических игр с командой Буран Проигрывая по ходу 1-3 сумели собраться и выйти вперед 4-3 затем 4-4 Остаются считаные секунды до конца Атака Бурана наши как на поле боя все ложатьсяи под шайбу но она злодейка попадает на крюк Буранчику и влетает в сетку одновременно с окончанием времени на табло....ее защитывают и лишают команды сыграть в буллитную лотарею
Игра со СДЮШОРОМ прошла по обратному сценарию Харьковчане проигрывая 0-3 сумели так разыграться что только чуть времени им не хватило сравнять счет А так 3-2 Ну а с Беркутом борьба была только в первом периоде ...дальше счет по игре 5-1 что то не заладилось у нас зато заладилось у Беркута

Отдельно отметить хочется хорошее и практически справедливое судейство !!! Во всех играх не было «своих " и чужих Может и были где то какие ошибки( не без этого, судьи тоже люди и могут ошибаться) но в основном все по делу

Влад Гуров

Херсон
08-01-2013 13:19 GMT+2 - #136443 Цитировать выделение

Спасибо, Дима, заберу на сайт Херсон полным составом ездили?

mzrdima

Херсон
08-01-2013 13:23 GMT+2 - #136445 Цитировать выделение

Влад Гуров: Херсон полным составом ездили?

Да !! полный наш состав

Влад Гуров

Херсон
08-01-2013 14:36 GMT+2 - #136456 Цитировать выделение

тогда, в свете гостевого выезда к Беркуту, — печалька...или повод отыграться?

bolelshik

17-01-2013 07:08 GMT+2 - #137100 Цитировать выделение

кто видел игру ДЮСШОР-АВРОРА13.01?а еще лучше-снимал,была шайба в воротах Авроры во втором периоде со свистком об окончании периода или это пртикол судьи.пацаны-молодцы,играли классно достойно выиграли ,хочется докопаться до истины.если есть видео-покажите.спасибо

XXX2

20-01-2013 15:34 GMT+2 - #137411 Цитировать выделение

ПРИВЕТ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ХОККЕЯ!!!!!!!! !ЧУ2000 В ЭТОМ СЕЗОНЕ ОЧЕНЬ ИНТРИГУЮЩЕ- УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ !ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!! НАКУНУНЕ ПЛЕЙ ОФФ ВСЕ 4 КОМАНДЫ ИМЕЮТ ШАНС СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ! ЖДЕМ-СССС!!!!!

31-03-2013 09:45 GMT+2 - #142987 Цитировать выделение

от команды Льдинка огромное спасибо организаторам турнира! Все было на высшем уровне.

Цитируя Овечкина: «Развивать надо не только тело но и голову...»